Анонимно
07.10.2021
Все в порядке. Работа в Кефире был мой последний вариант не уезжать из России и я им воспользовался. Вышло круто. Не сказал бы, что в легкую нашел за рубежом лучшие условия. Мерились скиллами-условиями недавно с друзьями, один в штатах работает, другой в Эстонии.
Пришли к выводу, что Кефир как минимум не хуже. Не жалею, что остался тут. К каждому моменту что в создании условий для работы, что в мотивации той же, Кефир это топовая компания. Например, я нигде не встречал системы мотивации с баллами за вклад в каждый проект, за которые потом можно выторговать себе топовую технику.
не стоит ждать легких задач
20.08.2021
Если бы мне когда-то сказали, что следующим местом моей работы будет студия Кефир в 5Волгограде, я б не поверила. Хотя бы потому, что живу за 1600 км. Раньше, насколько я знаю, удаленщиков они не набирали. Мне повезло наверное. Я одна из первых узнала, что в Кефир можно устроиться удаленно. Было кстати нелегко. Тестовое дали сложное и ограничили по срокам. Сидела над ним безвылазно. Тут уже принцип был, нужно было не только устроиться, вызов был брошен и принят. Сделала все в лучшем виде. Дальше собеседования и тадааам, я в Кефире)) Пока рада.
Минусы? Долго шла прошлая посылка почему-то. Ну и периодически сложные задачи. А так команда, проекты просто космос. Поэтому мне повезло, что решилась попробовать и нашла в себе силы сделать тестовое идеально.
04.08.2021
Работа в Кефире нравится по многим параметрам. Ценю объективный подход руководства к оценке труда сотрудников. Есть мотивация работать на максимум, потому что незамеченным это не останется точно. Условия отличные, понимание и поддержка, в сложных жизненных ситуациях, в том числе. Может это и банально прозвучит, но тут все если не одна большая семья, то хорошие друзья как минимум. Нет интриг, заговоров, конфликтов и прочего, вообще никакого негатива. Предельно комфортная атмосфера в коллективе. Была и есть.
Все просто помешаны на играх :) И чем дольше работаю, тем больше замечаю, что мое сознание они уже оккупировали :)
14.07.2021
Игры хорошии
Игры закрывают, обновлений нет , метро 2033 вконтакте перестали обновлять.
21.05.2015
Нормально платятОтличный коллективМощные корпоративы, в том числе за границей (за счёт компании)Система вознаграждения сотрудников, соблюдающих график работ
Правовой нигилизм (не ожидайте соблюдения законов в свой адрес)Подковёрные интриги (будьте готовы, что люди, улыбающиеся вам в лицо, будут поливать вас грязью в спину)Внезапные увольнения (многократно наблюдала лично)Личная преданность ценится выше профессионализмаОтсутствие перспектив (места 'наверху' занимают в основном родственники и друзья руководителей)
Если у вас опыт работы в компании Студия КЕФИР и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.