06.08.2020
Работа тут интересная, день сурка тут точно не бывает, руководство не отстранено от сотрудников, зарплата всегда в срок.
31.07.2020
Работаю тут не так давно, еще прохожу испытательный срок, но мне тут все очень нравится, руководитель адекватно оценивает работу, правильно ставит задачи исходя из которых все понятно, что нужно делать, зарплату не задерживают, работы предостаточно!
Пока не заметил, время покажет.
06.09.2019
Отличный коллектив. Руководство всегда идёт на уступки, что не может не радовать. Даже если у вас нет никаких знаний не бойтесь идти в компанию, вы всему научитесь со временем. Зарплата средняя, зависит от ваших усилий. Радует возможность сдавать экзамены на повышение квалификации за счёт компании.
Огорчило только тот факт, что после увольнения вычли деньги за сертификаты, которые сдавала(но суть не в этом, так как это прописано при сдаче экзамена - необходимо отработать 24 месяца после сдачи экзамена), суть в том, что оригиналы сертификатов тоже забрали, прислав только сканы.
08.08.2019
Офис, кофе
Пару лет назад устраивался к ним на должность ученика программиста 1с, в результате был обманут и введен в заблуждение. Сперва направили сдавать экзамен на получение сертификата 1с (на изучение материалов и сдачу экзамена ушло около 3-х месяцев, при этом никакой информационной поддержки не оказывали, в плане какую литературу и курсы изучать, и т.п.), оплату экзамена производила компания, однако если бы я его не сдал мне бы пришлось возместить стоимость. Дело в том, что за привлечение людей сдавших экзамен по 1с они получали скидку на закупку продукции, как я потом узнал. Да, и еще было тестовое задание, на которое в общем-то всем было все равно. В итоге, сдав экзамен посадили в офис, рабочее место было мягко говоря тесновато. Трудовой договор заключать отказывались первые неск. дней, потом всё же заключили. Первые несколько дней присматривался к компании, изучал материалы, в целом всё выглядело неплохо. Затем выдали задание по работе, часть которого сделал, часть вызывала вопросы. Спрашивал у коллег и начальника, коллеги подсказали чем смогли, с остальным обращался к начальнику. Спрашивал у начальника отдела по 1с уточнения, но был мягко послан несколько раз, под предлогом "мне некогда", в общем ощущался игнор и не приятие с его стороны, фамилия его на сколько помню Кадыков. Вообще мерзкий тип. Если бы клиенты знали, как он о них отзывается, хз работали ли бы они с этой компанией. Через 2 недели моих злоключений получаю телфонный звонок от самого Черепанова (владелец компании), предлагает полюбовно расстаться, под предлогом, что не справляюсь, я им трудовой договор, они мне трудовую книжку без записи и никакой оплаты. Ну окей, хрен с вами, так и расстались. Вот такой развод, через который прошел наверняка не я один.
20.06.2019
Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Зарплата оплачивается всегда вовремя. Не было тут интернета, руководство все равно выкрутилось, чтобы перечислить деньги сотрудникам. Корпоративные праздники и тренинги. Не рекомендую идти тем людям, кто не разбирается или плохо разбирается в 1С. Зарплата вас не порадует.
Не оплачивается учебный отпуск
20.06.2019
Не оплачивается учебный отпуск.
01.02.2019
Из плюсов: Хороший, позитивный коллектив, зарплата выплачивается вовремя, руководство хорошее, адекватно реагирует на любые вопросы, всегда помогут, поддержат как наставники, работа интересная.
С минусами пока не столкнулась
Если у вас опыт работы в компании Субконто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.