24.10.2017
Хорошая работа,абсолютно молодой коллектив, следят за работой менеджеров и не допускают просрочку.
Ну тут прям по пунктам:
1. Безграмотное начальство, причем не только на письме, но и по кассовой дисциплине, и отсутсвие понимания продаж, прям совсем беда.
2. Карьерный рост как и зп серый(договор я свой видел лишь при подписании). Да,я вырос до менеджера в течении недели, потому что у меня была цель.
3. Не вовремя платят. Прям вот совсем не вовремя. Настолько не во время,что человек один уже месяц в армии,и до сих пор не получил зп. А тем кто работает еще, дают с задержкой не в два-три-четыре дня, а гораздо поздно.
4. Много мух и мышей. Стыдно перед посетителями было, когда мухи пытались или садились на их сэндвич. Дохлые мыши под хлебным шкафом,и мышиное *xxxxx* в соусниках.
5. Требования - типа 85р в час это много, при такой работе. Часто в час пик стоял один, умирал,вытирал пот со лба и работал. А все было бы иначе,если бы не экономили на универсалах - "выручка маленькая - отпусти". Да не важна, какая выручка, если я один и против толпы, мне нужно заказать сток, а руки до телефона просто не доходят.
6. Штрафы с потолка. Тут и добавлять нечего) сами можете убедиться.
7. Да и зп выплаяивают не всю,жду расчёт, что-то около 24х тыс, посмотрим сколько дадут,учитывая,что при мне меня не штрафовали)
8. нельзя пользоваться своим телефоном, и нельзя просить других работников за тебя заказ делать - штраф,нарушение субординации и увольнение.(за это и уволили меня, хы)
9. Если хочешь внести предложение - закрой рот, пусть висит три подряд одинаковых рекламы, нас не е**т твое мнение, мы супер-ИП.(и за это тоже уволили).
Вывод прост - хочешь работать в сабвее волгограда у Яковлевых - готовься быть ббезвольным рабом, и засунь свое мнение себе туда куда надо)
Я наверное из обидчивых, потому как хорошо работая,получить увольнение никак не ожидаешь, и потому я отправил в три инстанции жалобы.