08.11.2018
Единственным достоинством можно отметить тот факт, что среди работающих в этом заведении возраст людей варьируется от 16 до 25 лет. Коллектив молодой и трудовое время проходит в более менее нормальной обстановке. Можно обзавестись знакомыми, если вы также молодой.
Недостатков тут огромнейшее количество, работа в subway один сплошной минус. По порядку:
- Мизерная, черная зарплата, которую непонятно как выплачивают.
- Отсутствие официального трудоустройства, соц.гарантий, юридически там никто не работает.
-По факту работаешь разнорабочим, то есть выполняешь всю работу, начиная нарезками для сэндвичей, заканчивая уборкой ''ресторана''.
- Неадекватное поведение начальства, их отношение к работнику, как к скоту. Объективно: элементарно не дают присесть отдохнуть, когда нет людей. Зам.директора накидывается на тебя как бешенная собака, когда достаешь телефон.
Можно продолжать минусы эти бесконечно. Я не стал бы даже питаться там не то что работать, ибо грош цена той продукции.
Подводя общую черту, я не рекомендую subway к соискателю - это полная шаражкина контора. Такая работа подойдет только школьникам или студентам, чтобы заработать карманные деньги