03.12.2019
Одни сплошные недостатки. Вообще не рекомендую туда трудоустраиваться. За такую мизерную зарплату ты уборщик, кассир, повар и ещё выполняешь кучу обязанностей. Зарплата полностью чёрная. К тому же, что меня очень удивило, при трудоустройстве медкнижку не спросили вообще. Я так и работала без медкнижки. Это караул. Берут всех подряд и неважно проходил ты медосмотр или нет. Да и качество этих сэндвичей оставляет желать лучшего. Хлеб очень часто покупателям дают вчерашний. Сроки годности вообще не соблюдаются. Вам в сэндвич могут положить просроченную ветчину. И такое в этом заведении норма. Овощи тоже не всегда свежие. А вы этого и не почувствуете, так как когда сэндвич разогревают, то вкусы ингредиентов смешиваются и вроде норм - есть можно. Но факт остаётся фактом - дешёвая забегаловка с неоправданно высокими ценами на сэндвичи.
05.03.2019
Бесплатный "обед" (если это можно назвать обедом)
В городе Ярославль заведует ресторанами ИП Наумов В.В.
Бывший военный,в ресторанном бизнесе полный ноль.Отношение к персоналу,как солдатам в армии,ты
должен и ....По началу обещает зарплату 90 руб/час и процент от продаж,а после сдачи тестов 100 руб/час и процент,по факту после сдачи тестов 70 руб/час.За зарплату в 70 руб/час, 70 руб/час,Карл!!!,ты - посудомойщица,уборщица,сантехник,электрик,кассир,продавец,заготовщик,бариста,еще и за продуктами сбегать в магазин-эта должность называется "работник универсал"В общем,не советую это место в качестве работы!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании SUBWAY. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.