Ирина
28.11.2022
Хорошая возможность не менять компанию ради роста в сфере, тут есть карьерная лестница, достаточно прозрачная и понятная, любой желающий может стать выше на ступень, чем его коллеги. Я обрадовалась возможности и не стала долго тянуть, подготовилась ко всем тестам, успешно прошла аттестацию, и вот уже 2 МЕСЯЦА я экспертный-консультант. Должность мне нравится, больше ответственности, больше мотивационных программ - заработок от этого всего конечно же вырос, немного расслабила булки и теперь не так сильно экономлю, могу позволить себе намного больше.
В целом все нравится, но ноги все так же устают к концу смены
Мария
24.11.2022
Зарплата хорошая и стабильная, график можно подстроить или договориться с коллегами. Есть место для отдыха, не большое, ну и ладно, главное отдохнуть же. Расположена работа прям около дома, минус расходы на транспорт.
Работаю достаточно долго, все устраивает
20.11.2022
Думаю вы сами догадались, что эта *xxxxx* все не может закрыться, и очень жаль) потому что иногда продают подделки
Проработала 6 дней, 3 из которых были по 5 часов, остальные 3 полный рабочий день. Что я из этого извлекла? То что не соблюдают ТК РФ, обедаю по 10 минут, остальное время стоять на ногах. Присесть нельзя, иначе подойдет старший продавец, и будет наезжать. Села один раз так как дико свело ногу, сразу подлетела и сделала замечание. Еще одна прекрасная и шикарная миледи Анна Бардиер! Милая, если ты это читаешь, мне очень жаль что я не успела сказать тебе это в лицо. Кстати на счет лица, побрей усики, и подмышки) Хэллоуин уже закончился а ты все не превратилась в принцессу, так и осталась гоблином. Считает себя самой умной, а по факту может *xxxxx* директору, чтобы казаться самой умной. Общалась похабно, позволяла себе лишние, матом могла обозвать. Мой наставник была вообще не она, но возомнила себя самой умной. Как жалко тебя на самом деле. На третий день написала о своем неудовольствии директору, Виктория Юрченко. Оказалось что они могут обедать максимум 20 минут. Видимо так у них устроено, и у них самые ЛУЧШИЕ условия. Ага) В конце концов, когда я написала о своей решении уволиться, мне написала что отрабатывать две недели поставив перед фактом, и пожелала спокойной ночи. Короче Санлайт явно для терпил, которые даже не знают закона, именно поэтому они постоянно ищут сотрудников. Удачи им в поиске лохов) и да, надеюсь он закроется уже наконец-то. Заставляют также продавать цепи от 490 рублей, которые порвутся через две недели носки) сертификата качества также не присутвует. Всем пока, кто куда а я по съебам!
28.10.2022
Подруга работала в Санлайте, я частенько к ней заходила. И тут ее повысили до эксперта, а место продавца обычного освободилось. Я не долго думая и откликнулась, теперь работаем вместе) Мне нравится, потому что украшения я люблю, продавать умею и меня это не напрягает, а в таком коллективе вообще прекрасно))
Тяжело иногда весь день на ногах проводить, но у меня и раньше такие работы были, поэтому не привыкать.
Алина
19.10.2022
Изначально в Санлайт шла поработать временно, пару месяцев максимум. И вот я тут уже 8ой месяц)) Это оказалось интереснее, чем я ожидала, в ювелирной сфере до этого не приходилось работать. Всему научили, помогали коллеги адаптироваться и включиться, конфликтов у нас не возникает. Руководство тоже неконфликтное, мне в этом плане повезло)
Показатели у меня средние, цели быстро вырасти у меня нет, меня все устраивает)
12.10.2022
Не компетентный директор, коллектив не очень. Работаешь по 13 - 14 часов. Домой едишь на такси на свои деньги и многое можно перечислять. Убежала через две недели

Екатеринбург ТТ Карнавал
05.10.2022
Их точно нет
Минусы не перечислить
Постоянная текучка кадров
График работы (обещают 2,2 в итоге 3/1,4/1,5/1 и это все по 13 часов)
Обедаешь на бегу
Штрафы за всееее
Если ушёл на больничный вычитают пол зп
Ночные смены после 3х рабочих смен ( не хочешь оставаться тогда увольняйся и вычтут всю зп)
Никогда такого бардака не видела

Вечные вычеты не понятно за что
Света
26.09.2022
Меня привлекло отношение руководства на собеседование, за неделю я тогда прошла несколько ювелирных, и того в компании работаю уже больше 5 лет !!! Очень приятная атмосфера на работе, не без стрессов конечно, куда в продажах без них. Есть карьерный рост, с ним и зп растет.
В целом я всем довольна, мыслей искать другую работы не возникало.
24.09.2022
Никогда не ходите туда работать
Вечная текучка,будете работать сутками в графике 3.1
А если уйдёте на больничный вычтут половину зп
20.09.2022
Искала работу ближе к дому, да и чтоб не на полный рабочий день. Я сейчас в онлан-школе, нужно много времени отдавать этому занятию, иначе какого успеха можно ждать?! Спасибо Санлайт за возможность работать не полный день, я все успеваю, у меня есть деньги на жизнь и хороший коллектив, который поддерживает во всех начинаниях и очень интересуется моими успехами.
Иногда бывает очень тяжко все успевать, но пока мне сил хватает.
29.08.2022
Если у вас есть авто, то работа курьером для вас. Всегда приличная зп выходит, бензин возмещают, телефон рабочий. Беру себе 20 смен в месяц
29.07.2022
Пришла по рекомендации подруги, и ничуть не пожалела. Очень интересная работа. Практикуешь навык общения с людьми. Вообщем все то что мне нравится и приносит удовольствие. А зарплата тоже приемлимая и официальная.
Не нашла
26.07.2022
В санлайте уважают свои кадры, за все время сколько я отработала у меня остались только хорошие впечатления о санлайт. Руководство очень адекватное и с тобой общается на одном уровне а это много стоит. Нет ссор и недопониманий, все конфликты решаются без агрессии и в рамах нормального общения. С удовольствием порекомендую это место.
Для меня как таковых нет
26.07.2022
Летом с подружкой работали в SUNLIGHT, было здорово! Из-за учебы не получилось совмещать, пришлось уйти(
ну как бы нет
25.07.2022
На сайте трудоустройств внимание привлёк Санлайт, консультант требовался. Я бегом на собеседование побежала, потому что понравились условия, да из всех других вариантов, самое норм было. Меня приняли без проблем. Работаю с января, попала тогда прям на праздники, был наплыв безумный, тяжеловато, но ничего, справилась, девчонки помогли! Работы много, скучать не придётся, но работа интересная и главное, платят!
нет негативных моментов
24.07.2022
На лето вот подработка нужна была, ходила на собеседование в Санлайт, проводила его очень милая женщина. Сказали перезвонят, но жизнь непредсказуема, планы поменялись и подработка оказалось не нужна. Позвонили через пару дней, но пришлось отказаться. А так впечатления хорошие остались, думаю, там классно поработать)
06.06.2022
Комфортные условия труда, зп соответствует объему задач, дружный коллектив. Работаю тут 8 месяцев и пока вижу только плюсы, хотела бы тут задержаться, чтобы получить больше опыта и стажа.
для меня нет
03.06.2022
В санлайт начинала работать еще во времена студенчества, сначала на летние периоды, чтобы удобно было совмещать с учебой. После колледжа без сомнений осталась в санлайт, меня повысили. Возможность карьерного и профессионального роста очень мотивирует, есть возможность роста по зп!
26.05.2022
Около полугода работаю курьером в Санлайт. Пока что вижу только плюсы, а минусов не обнаружил. График работы удобный, так как можно выбирать его самому, трудоустройство официальное, так что все по тк, зп меня тоже полностью устраивает. Адреса ставят максимально удобно
-------
25.05.2022
В санлайте нашел работу водителя-инкассатора, из условий для приема права категории В и опыт в перевозке ценостей. Руководство адекватное, зп всегда вовремя, работаю в бригаде из 3 человек.
24.05.2022
За год работы продавцом в магазине санлайт в Москве я научилась разбираться в украшениях, как правильно выбирать размер изделия и что советовать клиенту в соответствии с его предпочтениями. Нас постоянно обучают, есть возможность карьерного роста. Думаю, что через пару лет я займу другую должность. Сейчас меня график и зарплата устраивают, к тому же я работаю в той сфере, которая мне очень интересчна
Все ок
21.05.2022
Курьером пришел в декабре 2021, работаю по графику, район доставки поменял сейчас, взял тот, что ближе к дому и офису. Работа такая, что успеваю какие-то свои дела еще делать.
все ок
20.05.2022
Пришла в Санлайт сразу после универа, опыта работы практически не было, но взяли без проблем. В санлайт есть корпоративное обучение, так что я быстро влилась в работу, плюс коллеги помогали. Зп соответствует объему задач, отпуск и больничный оплачиваемый, так что для себя вижу только плюсы, планирую тут надолго задержаться
Все ок
18.05.2022
Работаю год, набираюсь опыта и стаж идет. Не думаю, что буду тут работать долго, не предел мечтаний. Но пока меня все устраивает, у меня есть свободное время, есть в целом нормальная работа, бывают заморочки, но где их нет. И коллектив хороший, дружим и вне рабочее время. Мне как недавней москвичке такое было на руку, не скучаем, весело проводим время.
да нет их
12.05.2022
Работа в санлайт это про надежность и стабильность, вот что я поняла за 2 года работы тут. Зарплата без задержек, оформление официальное, все по тк.
Если у вас опыт работы в компании Sunlight и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.