27.06.2020
Мне нравится что в санлайте моя зарплата зависит только от меня. Чем больше продам, тем больше получу. Кому-то не нравится такой подход, но я привыкла полностью погружаться в работу с головой, и это неправильно когда платят стабильный оклад, как бы ты не себя не проявлял. Здесь же у меня всегда выходит высокая зарплата потому что пашу соответственно ей. Плюсом график подходящий, оформляют по тк рф. Еще и карьерный рост возможен, как минимум до старшего продавца, а там может и до директора.
Работа не из легкий, это нужно понимать при устройстве.
26.06.2020
Кинули на время карантина и сидят сами себе отзывы хорошие пишут . Бегите от них куда подальше , своих сотрудников считают мусором , а не людьми.
25.06.2020
Некоторых людей просто кинули во время карантина. Предложили уволиться, под предлогом, что бы выплатить все деньги сразу кому они нужны. Иначе мартовскую зп выплатить только в июне. Хорошо, уволили под предлогом, что возьмут обратно. И как вы думаете. Никого они не собираться возвращать. Уволили, что бы потом не платить компенсацию за три месяца. Но как мне объяснил «директор» «недодиректор», вас если бы увольняли все равно ничего не оплатили. Я не советую эту компанию. Это днооооо!
Некоторых вообще увольняют по статье, даже за какую то мелочь.
14.06.2020
Нормальная работа, главное что платят. Тяжело конечно целый день на ногах. Но кто не работает, то не ест. Первый месяц умирала после смены, ноги как будто не мои были. А сейчас уже практически не замечаю как смена проходит. Все время в общении и в основном с позитивными людьми. Нравится делать людей счастливыми.
Нет четкого графика обеда и перекусов. Меняемся в коллегами и бывает что первый раз чайку попьешь только в 2-3 часа. Было бы неплохо как то урегулировать.
14.05.2020
Все как везде, только я считаю организовано все получше тут, чем в компаниях где я до этого работала. Расписывать не буду, стандартно, соц.пакет, белая зп, бонусы и.т.д.
бывают переработки, но они оплачиваются.
21.04.2020
Блин у меня многих знакомых посокращали, а у меня в отделе логистики самый ажиотаж начался, так и не сумел их убедить тоже сюда пойти, теперь локти кусают и мне бы полегче сейчас было, инет заказов стало больше и сейчас полно работы, много клиентов, по деньгам выходит стабильно как и до всей этой заварухи, ничего не убавилось. зп выше, чем у многих компаний, так что жить можно + все белое. Сейчас пока на удаленку домой отправили до окончания карантина, а вообще мне в офисе нравится больше работать, обстановка нормальная, нет ругани и сваливания обязанностей друг на друга, дома скучновато одному, я больше люблю общаться с коллегами вживую.
для меня нет
16.04.2020
зп выплачивалась вовремя
Заявление на отпуск без сохранения заработной платы я не писала и писать не собираюсь. Если заработная плата не придет, то подам жалобу и не пожалею на это никакого времени.
14.04.2020
Сейчас вся работа завязана только на интернет-магазине, я вообще то всегда была продавцом-консультантом, с покупателями общалась только в вживую, а тут работы нет, вызвали в помощь в колл центр, там людей как раз не хватает. Пошла конечно, деньги то нужны ну и вызвали не всех. Сначала сложно было, когда люди звонят, они че то спрашивают по заказам, по курьерам, я в этом вообще дуб дубом, через пару дней привыкла. Возникла даже мысль туда насовсем перевестись, работа не сложная и не надо весь день на ногах в магазине стоять.
Непривычно осваивать новую должность
12.04.2020
Больше всего мне нравится отношение внутри коллектива, если что-то не получается, не грозят штрафами и увольнением, а нормально объясняют, мне кажется мало где еще не пытаются срезать зп штрафами. Конечно если косячить постоянно, то вряд ли выйдешь сухим из воды, но так платят вроде нормально, подработки можно брать. По крайне мере у менеджеров по работе с клиентами в соц.сетях так, не знаю как в других отделах.
да вроде все норм
10.04.2020
Разделили зп за март на две части и выплатят ее в мае , и это будет как бы зарплата за апрель!не хотят платить. Просто делают все не законно, буду жаловаться в прокуратуру .
10.04.2020
Возмущена тем, что зп урезали.
Так ещё за март зп выплатят аж в мае, разделят платежи. Мы так тяжело работаем, а компания ищет какие то уловки и не платит, как полагается. Выплатите всю зп за март как положенно, а не тремя платежами. Вы не цените своих сотрудников, от того у вас и такая текучка
30.03.2020
Хороший коллектив
В связи с карантином и в связи с угрозой пандемии заставляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на месяц. А кому-то прямиком указали на дверь. Компания не хочет исполнять закон. Незаконное увольнение сотрудника, в том числе из-за коронавируса,– грубое нарушение ТК РФ. Действующим законодательством уже предусмотрена административная и уголовная ответственность за такие нарушения.
Аноним (Бывший сотрудник)
29.03.2020
В связи с карантином, заставляют писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на месяц. Компания не хочет исполнять закон и запугивает, что никуда не денетесь, все равно напишите. Говорят, что магазины закрываются и выручки нет. Я уверена, что они в состоянии обеспечить продажи дистанционно, просто не хотят исполнять указ президента. Буду жаловаться.
28.03.2020
Достоинств нет!
Если хотите что бы вам платили за выручку в 100тыс
Прожиточный минимум,то вам сюда!
Процент за продажи низкий до невозможности!
За 120тыс выручки я получила 1500 тыс в зарплату)
Вот вам и санлайт-это подарок)
Люди вечно приходят недовольные,то цены выше,то подарки не из золота!
Сплошной негатив на этой раБоте
В общем если хотите что бы вас смешали с низшим обществом населения,можете устраиваться)
28.03.2020
Так себе
На данный момент,в связи с карантином,заставляют писать заявление на отпуск по собственному желанию,хотя должно оплачиваться!Запугивают увольнением и срезанием процентов за продажи!

Знайте,заявления на вас скоро будут в трудовой инспекции и суде!
Вика
17.02.2020
Раньше была постоянным клиентом Санлайт, брала все для себя и на подарки. Девочки уже знали меня в магазине, как-то когда не было никого больше разговорилась с продавцом, стало интересно, сколько они зарабатывают и какие условия работы. Про зп она конечно мне свою не рассказала, но из разговора стало понятно что ей нравится и зп устраивает. Решила попробовать сменить работу и устроиться в Санлайт. Взяли меня не сразу, и в другой ТЦ, но мне было все равно так как на машине примерно одинаково добираться. Сейчас уже 2 года тут и мне нравится моя работа. Зарплата действительно приличная выходит, график удобный – появилось больше времени на хобби и себя. И карьерный рост совсем не миф, сейчас я старший продавец хотя устраивалась на простого продавана.
Работа не самая легкая, если ты живой и общительный то трудностей не будет. Клиентов все же многовато и нужно каждому угодить.
Бьянка
20.01.2020
Хорошая организация. По условиям работы все как обещали при трудоустройстве. Единственное зарплата зависит от меня, чем больше продашь тем больше получишь. Но свой минимум я знаю и всегда стремлюсь к максимуму. Дают больничные и отпуска. В этом году я даже в отпуск пошла летом, и смогла отдохнуть на море, причем ни в чем себе там не отказывала, зп позволила отдохнуть по полной. Зарядилась на целый год. Некоторые девчонки у нас умудряются совмещать работу с учебой или подработкой из-за удобного графика.
Все устраивает
19.12.2019
Работать в ювелирной сети не просто, приходится много трудиться. Целый день практически на ногах, присесть удается чаще всего только на обеде. Но зато работа интересная! Очень много людей, эмоций, коллеги веселые. Вообще у нас сплоченный коллектив, все примерно одного возраста. Мне нравится, что работа стабильная, все по тк, больничные и отпуск оплачиваются.
Жалко что нет корпоративной скидки сотрудникам(( столько всего нравится в нашем ассортименте. Но, как говорит начальство - наценка итак минимальная, так что о дополнительной скидке для сотрудников речи не идет.
30.11.2019
Началось это как подработка в институте, после уже что то менять и выходить из зоны комфорта уже было не варик)) У меня уже есть постоянные клиенты, и коллектив классный. Конечно бывает, люди приходят и уходят, работа с людьми действительно не для всех. Но те, кто остаются - крутые девчонки) Зарплата устраивает, перед праздниками так особенно можно отлично заработать. В общем, я пока менять ничего не планирую.
Таких для меня нет.
Карина
22.11.2019
Отправила резюме на директора салона, взяли. До Санлайта не было опыта в рознице, но работала руководителем отдела на гос. службе. Все знают какие там зарплаты, ушла работать в коммерцию, не пожалела все прочувствовалось сразу на зп. Но и ответственность тоже очень большая. 5 человек в подчинении, надо их принять, адаптировать, обучить, управленческие навыки очень пригодились. Участвовала недавно в открытии нового салона в нашем городе, ночами не спала, но было очень интересно.
большая ответственность
16.11.2019
Нравится продавать украшения, это в 100 раз круче, чем сидеть на кассе в супермаркете. Все знают санлайт, проблем с потоком покупателей нет вообще. А то заставляли меня раньше еще и листовки раздавать в других магазах, когда народу в магазине не было.
Проблематично после работы возвращаться домой, иногда работаю допоздна
05.11.2019
Официальное трудоустройство, фиксированный оклад + процент от продаж, удобное рабочее время и возможность роста по карьерной лестнице. Работаю в одном из салонов санлайта, довольна отношением со стороны работодателя, так все условия трудоустройства соблюдаются и сама работа интересная. Приятно видеть, что клиент уходит с покупкой в приподнятом настроении.
опыт работы у меня немалый, поэтому работать там, где мне не по душе не стала бы. Здесь все устраивает, благодарна за это и работодателю и коллективу.
20.10.2019
Пробовала устроиться в другие магазины, по условиям выгоднее всего в Санлайте, они предложили самый высокий процент с продаж. План стабильно выполняется каждый месяц, на акции и скидки народ охотно идет и даже уговаривать никого особо не приходится. Бонусы идут с каждой продажи, даже если ты оформил онлайн заказ клиенту в магазине. Масса способов реально нормально зарабатывать.
пока нет
17.10.2019
Работа с людьми сама по себе не простая, нужно уметь найти подход к каждому покупателю.
11.10.2019
Когда шла на собеседование в магазин, основным моим требованием было официальное оформление по договору и полностью белая зарплата. Я уже устала от шарашкиных контор, которые платят зп в конверте. С этим тут все ок, оформили с первого дня, зп перечисляют на карту, все как положено, хотя бы теперь я спокойна, что куда надо за меня все отчисляется. Остальные нюансы в работе уже мелочи.
Если у вас опыт работы в компании Sunlight и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.