08.08.2020
хорошая директор, в коллективе были неплохие сотрудники
знаете, столько отзывов положительных аж тошнит, большинство - ложь да и только. прошла собеседование - пригласили на стажировку. «белая з/п, оклад +%, 2/2, дружный коллектив». все это сказки для бедных, копию договора гпх мне не выдали, оклад с июня месяца убрали, а проценты просто смешные, особенно с учётом того, что многие идут в санлайт за колечком рублей за 500, 2/2 - это вообще из области фантастики, работать будете 3, а то и 6 дней подряд(опыт одной из девочек на тт) по 12 часов, а в инвенту ещё и на ночь оставаться за 60 рублей/час :)):):. так вот, что по з/п? все откровенно плохо, девочка, имевшая в июне месяце 3 выходных, получила за 29 дней работы знаете сколько? 37 тысяч рублей))) 37, карл. за две недели, что стажировалась 3 раза переклеивали цены, то клейте артикул, потом артикул и ценник, потом ещё и новый ценник. присесть можно на 20 минут, закинуть в себя еду и побежать дальше «делать магазину план». подарки вообще отдельная тема, что-то наравне с установкой мп и взятие почты, куча выходцев из стран снг, они даже по русски почти не говорят, какая почта и мп. я уж молчу про бабуль с нокией. но санлайту *xxxxx*, ты должен иметь показатель не ниже 80%