24.07.2020
В санлайте я уже 7 месяцев, работаю на складе в ночную смену, особо не напрягаюсь, все устраивает. Оформили в соответствии с ТК РФ, платят исправно 2 раза в месяц. Сейчас придумали много личных бонусов, через 6 месяцев начинают доплачивать за стаж. Выходит неплохо.
Большая ответственность, работать с украшениями это непросто, надо смотреть во все глаза, чтобы не пропустить брак.
22.07.2020
Я в санлайте уже третий год как работаю, недавно повысили до администратора торгового зала. Обязанностей конечно прибавилось, но мне нравится. Теперь я управляю продавцами, слежу за их работой, провожу собеседования ну и многое другое. ЗП мне изрядно подняли, так что я счастлива и не собираюсь на этом останавливаться, одно повышение получила и другое не за горами.
Долго шла до повышения, наконец доросла. А в других магазинах только завтраками кормят. Так и до директора глядишь доработаю) Главное поставить цель
27.06.2020
Мне нравится что в санлайте моя зарплата зависит только от меня. Чем больше продам, тем больше получу. Кому-то не нравится такой подход, но я привыкла полностью погружаться в работу с головой, и это неправильно когда платят стабильный оклад, как бы ты не себя не проявлял. Здесь же у меня всегда выходит высокая зарплата потому что пашу соответственно ей. Плюсом график подходящий, оформляют по тк рф. Еще и карьерный рост возможен, как минимум до старшего продавца, а там может и до директора.
Работа не из легкий, это нужно понимать при устройстве.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Sunlight. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.