17.08.2024
Отработала на данный момент почти 3 года. Очень нравится коллектив, постоянное обучение, наличие кадрового резерва, я в нем состою и жду вакансию директора, пока предлагали только Москву, но я не готова была переехать из Одинцово. Зарплата хорошая, для работы в продажах я даже бы сказала что отличная
Вроде бы нет
20.02.2019
Разные читала отзывы о работодателях Санлайт, решила высказать свое мнение. Плюсов на порядок больше - мы работаем в ТЦ, и проблем с обедами соответственно нет: на втором этаже у нас работает множество кафе. У нас красивая форма. У нас отлично налаженная система премирования сотрудников - кто много работает, тот много получает. Конечно, тем, кто привык сидеть и ничего не делать, приходится недоедать))) шучу.
Из минусов - для меня работа находится в неудобном месте - я живу на окраине и то ТЦ, где находится ювелирка, добираюсь сначала 15 минут пешком, потом еще полчаса на автобусе. Но это чисто мои проблемы (из блаизлежащего к дому - у меня только киоски с сигаретами).
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Одинцово о работе в компании Sunlight. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Одинцово.