анонимный аноним
04.12.2013
очень хорошее ДМС

з/п вовремя, дважды в месяц

з/п белая
в данном отделе занимаются подготовкой каталога (дважды в год), подготовка каталога это жуткий труд, 2 месяца зимой и 2 месяца летом работа в режиме 6 дней рабочих и один выходной, эти 6 дней работа продолжалась по 11-12 часов (я нисколько не преувеличиваю), переработанные часы не оплачиваются, даже спасибо никто не сказал. за работу в выходной день предполагается выходной (потом выбить его у начальства достатосго сложно), необходимо самому контролировать работу в выходной, записывайте, иначе точно никому ничего не докажите. нереальный объем работы на одного человека ( один работает за троих, но получает за одного и достаточно скромную зарплату) наверно, она стала бы больше через несколько лет, но меня за полгода отжали до последней капли как лимон, надеюсь, что руководство увеличит штат в данном отделе. руководитель отдела исмаил несчастный человек, работает круглогодично 24 часа, нервничает и на подчиненных психует, но это можно понять, кромн работы он совсем ничего не видит из-за этой поганой работы, он вмегда очегь занят и ему не до вас.

и! ген директор это просто блеск! но тут надо видеть, словами не передать турецкий колорит

если кратко, то это соковыжималка за копейки