20.12.2022
Один плюс все таки есть, те копейки которые здесь платят, получишь в срок, так как рабам тоже надо хоть что то есть!
Перспектив нет вообще, от слова совсем, работать приходится за 3-их, прямые начальники в большинстве случаев не компетентные, а бегают к высшему руководству. После ухода из этого болота, начал путешествовать, так как во время, тупо не было денег! БЕГИТЕ! ИЛИ НЕ ХОДИТЕ!
11.11.2022
Года два назад перешла работать в эту сферу. Пришлось обучаться с нуля, так как желание было, а опыта нет. Очень довольна, что в корне сменила профессию, работа менеджером по туризму приносит мне удовольствие. Кафу от работы со своими туристами и в денежном эквиваленте все ок.
не сталкивалась
01.10.2022
Уже больше пяти лет в этом агентстве работаю. у меня своя база постоянных туристов, плюс конечно же подключаются новые. На заработок жаловаться грех, так как ниже рынка никогда не получала. Руководители лояльные, а это тоже играет большую роль в работе.
Минимальные
25.07.2022
Я когда перешла работать в это турагентство, то стала больше зарабатывать. Здесь наплыв туристов больше, туров море, есть с чем работать. Мне здесь гораздо интереснее и прибыльней.
Пока что не вижу минусов. Наоборот, нравится больше, чем на предыдущем месте
22.06.2022
Иногда приходится работать и не в свое рабочее время, но для себя не считаю это минусом, потому что это исключительно в моих интересах. Доход достойный, сам рабочий процесс увлекательный и есть возможность бывать в рабочих турах.
29.05.2022
Работаю старшим менеджером. Хочу сказать, что мне повезло, через полгода работы освободилась вакансия старшего менеджера, куда меня и перевели. У меня конечно результат был хороший и стремление мое постоянное расти дало такой результат.
Не буду говорить о минусах, потому что я их и не замечаю.
20.04.2022
работаю в компании много лет и даже сейчас, когда уже какой год непонятно что на рынке туризма творится неплохо зарабатываю. Играет роль большая база наработанных клиентов, конечно, но и новые приходят. Мне моя работа нравится в любом случае и помимо материальной стимуляции она еще и просто удовольствие доставляет.
не вижу, хоть и времена непростые.
08.03.2022
В Санмар менеджером устроилась 4 года назад. На тот момент пришла к ним работать с минимальным опытом и за это время хорошо прокачала свои навыки, считаюсь уже опытным сотрудником. Рабочее настроение хорошо, потому что с удовольствием иду на работу, которая мне нравится и приносит стабильный неплохой доход. Благодаря это работе в рабочих целях по бывала в разных странах.
Не увидела
18.02.2022
Работа интересная как для меня. Здесь не место монотонности и однообразности. Периодические проходим обучение, это, кстати, очень мотивирует. И вообще, мне очень нравится работать с туристами. В 2019 году пришла с минимальным опытом, за это время могу с ответственностью считать себя опытным сотрудником.
Все хорошо
26.01.2022
За два года, что работаю в компании, существенно выросла как специалист. По оплате тоже есть прогресс. Многому научилась, и не только в продажах, но и в плане общения с людьми.
Нужно учиться работать с завышенными ожиданиями)
22.12.2021
Пришла без опыта работы, но с огромным желанием попробовать. Меня взяли. Сначала получала только ставку, потом уже и бонусы. Оплата устраивает. Оформили официально, в том числе и испытательный срок был мне оплачен.
Обязательный испытательный срок.
11.11.2021
Работа есть всегда, но больше, конечно, в летний период и на праздники. Уровень оплаты соответствует рыночному. Трудоустройство официальное. Конечно, не без проблем на работе и с клиентами, но в целом мне нравится моя работа и на компанию не жалуюсь.
Описала все в плюсах.
15.10.2021
Несколько лет работаю в турагенстве Sanmur, очень рада что смогла в своё время сюда устроиться. Агенство на хорошем счету, многие о нём знают, устроиться конечно не так то просто, но зато здесь люди которые реально знают и любят свою работу. Начальство у нас хорошее, коллектив большой, сотрудников ценят, предлагают хорошие условия работы и такую же зарплату, при чём своевременно выплачиваемую. Работать здесь действительно очень нравится, есть свои плюсы и минусы конечно.
Работа с клиентами предполагает выдержку, терпение, сдержанность. Все конечно приходит с опытом!
22.09.2021
Нравится разнообразие в работе, у нас часто проводятся мероприятия, курсы, корпоративы. Работа интересная, хотя далеко непростая, как думают многие.
Очень люблю свою работу, поэтому все недочеты это мелочи)
23.06.2021
работа нравится) я только 4 месяца в компании, но с девочками уже сработались и сдружились. зарплата средняя, есть премии. пока все устраивает, хотя на будущее хотелось бы зарабатывать больше.
преимуществ точно больше:)
17.04.2021
Мне нравится сама работа и это самое главное. Зарплата в рынке, больничные оплачивают - с этим проблем нет. Но все же для меня важнее возможность работать с интересными людьми, развиваться профессионально, а здесь для этого все возможности.
Без опыта работы будет сложно.
29.03.2021
По заработку и по условиям мне здесь нравится. Бывают момент, когда с клиентом не совсем легко найти общий язык, приходится подстраиваться, объяснять, тратить лишнее время и нервы. Во всем остальном здесь прекрасно, зарплатой не обижают, хороший офис.
Не знаю что сказать, вроде бы все хорошо
20.06.2020
Не буду растекаться мыслями по древу, а просто перечислю четкие плюсы: зарплата средняя по рынку и при желании работать можно хорошо и зарабатывать, мне хватает на все. Коллектив отличный, хотя и бывают между нами небольшие ссоры, но по мелочи, клиентов точно не делим, просто межличностные отношения, никуда не денешься. Есть мотивация на развитие
Клиенты разные попадаются, бывают сложные, но это тоже издержки любой работы с людьми
28.03.2020
Компания дает реальный шанс развиваться профессионально. Финансово тоже за время работы выросла. Чувствую себя уверенно. Для меня в работе гораздо больше интереса и кайфа, чем тяжелого труда.
Обычно нужно быть на связи хотя бы в мессенджерах во время отпуска.
12.11.2019
Работаю в отличном офисе, он не очень большой, но современный и уютный. Работа интересная, даже более чем! Есть возможность не просто предлагать клиентам путешествия, но и самой поездить, побывать в разных местах, на профессиональных мероприятиях. Зарплата неплохая, стабильная, официальная.
Иногда в общении с клиентами бывают сложности, все люди разные, некоторым откровенно трудно угодить.
12.08.2019
Работа полностью официальная, все выплаты белые. Платятся неплохие премиальные. Клиенты есть как в сезон, так и в остальное время, хотя нагрузка в сезон выше. С девочками в коллективе сложились хорошие отношения, у нас коллектив полностью женский, но вполне дружный.
Офис не особо просторный, хотя и с новым ремонтом.
22.06.2019
Получил приглашение на собеседование по объявлению в сети. После собеседования на следующий же день перезвонили и сказали, что я подхожу, но правила такие, что нужно все равно стажироваться. Ну ок. Стажировался две недели и дальше взяли на должность. Сейчас доволен. Зп среднерыночная, а вот условия для сотрудников тут лучше, чем во многих компаниях туристической сферы. Есть хороший соц.пакет, приятный офис.
Обязательная стажировка. Хотя для кого-то это плюс, тк можно подучиться.
15.06.2019
Хороший поток клиентов. Заработок достойный даже в несезон. Оплата вовремя. На собеседовании не рисуют радужных картинок, а реально описывают все плюсы и сложности работы. Не урезают зп без оооочень веских оснований. За полтора года помню только один случай штрафных санкций для сотрудника, но тогда это было 100500% за дело.
Есть свои строгие алгоритмы, от которых ни на шаг нельзя отходить.
14.06.2019
Предложили достойный заработок, хорошие условия работы, соцпакет, комфортный офис. Компания престижная, работа интересная. Проводят тренинги и мастерклассы для сотрудников. Благодаря своей работе я уже немало путешествовал, в том числе и на выездных семинарах был.
Все-таки есть шаблоны, от которых ты как менеджер не должен отходить во время общения с клиентом.
09.06.2019
Работаю в бухгалтерии. По большому счету все как и везде) Нового особо ничего. Платят вовремя, офис тоже норм, рядом с метро. Из того, что могу выделить в отдельную графу - это обучение сотрудников.
В отчетные периоды обычно задерживаюсь на работе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SUNMAR. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ