07.11.2015
Сотрудники, и первые года открытий викторий
Работала, в виктории 35 г.москва матвеевская 2, уволилась по причине не одекватного директора, не давно заходила в магазин так как живу рядом, долгое время обходя стороной. Жаль оставшихся работников , а с приходом директора Тереховой М.В. многие уже ушли не выдержав бесконечных штрафов, все не так , как не сторайся и не выкладывайся .и дело не в том что работать не хотят а именно в отношении .штрафует за все , и не на маленькие суммы, для нее все сотрудники ниже плинтуса а ведь у многих есть и оброзование и работники хорошие, но руки опускаются после такого отношения. Многие работают без выходных , у многих есть причины приехали зарабатывать рф, за что такое отношение не человеческое. А еще в бога верит..... штрафует и не думает о том что многие матери одиночки. Штрафы придумывает как вздумается от трех тыс и выше, может лишить премии 100 % а это большая часть зарплаты,15 тыс. Это что за штраф где это виданно, спасибо Чепыговой М. Региональному директору она отреагировала на звонок и решила вопрос с моим штрафом , а вот сейчас я узнала что ее перевели на другие магазины и я уверенна что защиты теперь у работников нет Терехова творит что хочет ведь мы для нее не люди.