07.03.2023
Я роботал неделю
Самое плохое отношение показывает директору плохое отношение условие хорошее объяснение короче очень плохо
27.08.2021
Не большой разброс доставки заказов по км. Оплата за доставку вечером.
Неадекватное руководство. Проблема с выплатами з/п. Надо собирать с заказов.
27.08.2021
Макс доставка 6 км.
Почасовая оплата.
Оплата за заказ.
З/п приходится , чуть ли не выпрашивать.
Приходит ведомость, и после этого , ее надо собрать, наличные и переводы с заказов.
18.02.2021
Выплачивают начисленную зп(после всех штрафов и удержаний), даже если ты уволился и в другом городе(ищут тебя и переводят на карту)
Обманывают все! При приёме, обещают полный график, без сокращения часов, а по факту сокращают, очень сильно. Везде пишут что не штрафуют, по факту штрафуют. Удерживают за инвентаризацию, при этом тебе её никогда ни под каким предлогом не покажут.человека к которому можно обратиться с проблемами нет(рабочего характера), тебя либо сразу пошлют, либо пообещают ставить нормальный график, либо не удерживать инвентаризацию, лишь бы ты отстал, но ничего не сделают. А если обратиться к начальству в офисе, так на тебе сразу ставят крест и ищут тебе замену. Самое плохое место в Москве, за мои 15 лет работы!
25.09.2020
Хороший коллектив, вежливые повара, питание, достаточно не плохое, с зарплатой без проблем, сколько отработал, столько и получил. На самом деле ничего такого ужасного, здесь нет, работа как работа.
25.09.2020
А я не согласен с негативными отзывами. Да, штрафы есть, но только за действительно серьезные нарушения. Вот я не нарушаю и умения штрафов нет. А так ЗП платят вовремя и как обещали. Есть бесплатное питание. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
)))))
25.09.2020
Преобладают хорошие отношения в коллективе. Начальство вполне адекватное и понимающее. Зарплата стабильная и вполне соответствующая.
=-
25.09.2020
Работал курьером. Нормированный график, стабильная зарплата, понятные требования.
)))
25.09.2020
Работаю в компании второй год, пришла по объявлению как и все. И хочу сказать, те кто ноют «много штрафов», «много работы» это просто ленивые нытики, которые хотят чтоб им на блюдечке приносили зп за просиживание задницы. Работала на разных точках и с разными управами и поварами, ни разу за 2 года не было проблем, штрафов получала максимум за опоздание (нет ничего сложного прочитать перечень нарушений и запомнить его, работа проходит на автомате). Что в вашем понимании «Много работы»?? Разлить соус, морсы, навести чистоту в зале и сидеть пол дня на стуле в телефоне? Бедняги.. В общем добросовестным работникам всегда идут на встречу и без денег не оставят, если вас «кинули», как вы выражаетесь, задумайтесь над качеством своей работы.
Получение зп не на карту для меня единственный недостаток
25.09.2020
Карьерный рост, гибкий график, дружный коллектив.
Все ок!!
25.09.2020
дружный коллектив,график,как положено 2/2.оклад тоже официальный хороший и премии есть
нету
25.09.2020
Компания, в которой можно заработать деньги. Много работаешь - много получаешь.
25.09.2020
Меня выручили ребята с этой компании, что взяли меня на работу курьером, теперь я имею за, что жить, главное, что здесь платят вовремя и к тебе относятся хорошо. Спасибо!
25.09.2020
Работаю уже полгода и вполне довольна. Тут дружный коллектив, зарплата белая и высокая, начальство адекватное
25.09.2020
работать там одно удовольствие! ! ! скажу просто, надо относиться к работе серьезно, не воровать, и тогда штраф ни какой вам не грозит.и к начальству надо относиться так, как хочешь что бы относились к вам! за эти пол года я стала старшим администратором.я выигрываю конкурсы и работаю в первую очередь над собой
их нет
25.09.2020
Зарплату и аванс платят всегда без задержек. Премиальные зависят от правильного ведения дел су шефом на магазине, выполнения плана и т.д. Мне все выплачивали и план мы выполняли
Хороших поваров мало!
23.09.2020
Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было
Не заметила )
23.09.2020
Хорошая зарплата, карьерный рост.
Работаю несколько лет, набрала много опыта, очень рада что здесь работаю.Хороший колектив, нашла много хороших знакомых, которые всегда помогут и поддержат, особенно на работе, главное это быть КОМАНДОЙ!!)
Неудобный график, до 11 часов нужно работать, неудобно добиратся, но сейчас почти везде так)
23.09.2020
Очень крутая фирма, хороший колектив, приятная атмосфера.Приятно и интерессно работать с хорошими людьми и хорошим настроением.Вовремя зарплата, постоянный поощарения, премии.Быстро и хорошо обучают, с терпением)Нравится тут работать)
нужно постоянно следить за порядком.
23.09.2020
Зарплата всегда во время, без задержек. Шаговая доступность от дома. Дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста с обычного повара-стажера до старшего повара, далее до регионального менеджера. Обучение с нуля всему, что нужно для работы. Начальство относится лояльно, всегда идут на встречу если тебе куда-то нужно, то отпускают без проблем. Оплачиваемый отпуск и больничный.
люди часто хамят
23.09.2020
Работаю в качестве разработки По. Хорошая зарплата и дружный поддерживающих коллектив. От работы получаю одно удовольствие
Не выделил
23.09.2020
По работам столько лет в компании я была проктически на всех отделах, мне нравится знакомится с новыми людьми, а иногда и со старыми знакомыми можно увидеться. Благодаря компании я взяла ипотеку и спокойно ее выплачиваю.
В каждой работе есть свои недостатки, нет идеальной работы и мы все работаем там где нам удобно. Хотелось бы, более быстрого решения проблем и вопросов которые возникают в процессе работы.
23.09.2020
Динамичная компания, отличная возможность для развития, начинал с позиции повар-сушист. Дружный молодой коллектив.
Не хватает системности.
23.09.2020
ПЛЮСЫ: Работать в компании интересно, как и везде есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше покрайне мере для меня. Самое, что не мало важное, что у нас очень понимающий и добрый коллектив.
Трудностей много, но мы со всем справимся)
23.09.2020
Отличный работодатель! Зарплата всегда во время, без задержек! Региональный менеджер, понимающий, строгий, спровидливый человек.
Все отлично
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Суши Сет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ