26.04.2017
Ноль
Очень позорная контора в которой работают одни обманщики у которых нет ни стыда не совести, только такие там работают долго. Если ты не умеешь обманывать людей, там нечего делать. Работала в суши вок администратором кассиром. Пришла в отдел кадров, там навешали лапшу, якобы рвбота не пыльная и прочее. В итоге с 10-23 стоишь на ногах, помимо ответственности за деньги и кассу надо все везде мыть, зал, прикассовую зону. В мытье входит и стены и полы и плинтуса и все что можно. За такую работу платят 100 р в час. Это просто супер экономия этой конторы на половине сотрудниках. Далее заполнение кучи отчетов. Работа с поворами узбеками и личностями которые могут сказать только свое имя по русски, да ито с трудом. Они весь день слушают свою дурацкую музыку и забавятся на своем чурекском языке и даже когда приходят гости, они орут на весь зал. В запары они часто не додают тебе блюда, и потом вешают на тебя, типа ты отдала кому то другому. Таким образом списывают свои недостачи на админов. Сами же повара постоянно варуют ими же продаваемые морсы и пьют. И в пепвый же месяц работы, когда ты еще только учишься, на тебя уже весят куча штрафов. Зп платят с задержкой почти в 2 месяца, ито с выручки, и ждать еще фиг знает сколько пока наторгуют нужную сумсу. После тогг как дожидаешься все таки зп, понимаешь что одну треть просто не выдали. На вопросы где деньги все разводят руками. Управляющий посылает в офис, офис к управляющему и никто ничего не знает. С директором филлиала говорить нельзя, контактов его не дают и на месте его никогда нет. Так что контора очень гнилая и работать там никому не советую. Да и ролы покупать там, тоже не советую, все ролы заготовлены заранее, никакие они не свежие. Когда клиент заказывает и говорит мне надо свежее я не хочу с витрины, как только он уходит и ждет за дверью, повара тут же складывают ему ролы с витрины чтоб их не списывать, а клиент уходит, думая, что ему положили свежак, ха ха, вот так суши вок ценият своих Гостей!!!!! Половина меню просто из крабовы палочек, по цене рыбы. Контора одних врунов и обманщиков, в которой руководство хочет чтоб иы за 3 рубля работал там за всех, и продает гостям заветренные ролы, которые уже давно стояли на витрине. Как не стыдно всем этим людям, ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕ!!!! АМОРАЛЬНЫЕ И БЕССОВЕСТНЫЕ. Так что не советую тут не только работать, но и покупать тоже не советую.