Алексей
18.12.2018
Легко и быстро устроился, как обычно в таких конторах.Устроился водителем курьером на подработку. Наобещали от 45000 и выше. Приступил к работе сразу. Ежедневные выплаты максимум 1000 , а так не больше 700р плюс чаевые в день не больше 300 а то и вообще не было. Плюс ежедневные начисления 1000р за смену
Кормили раз в день, то яичница, то еще хрень какая то ,готовили таджики. А то и вообще не кормили пока сам по лбу не дашь не накормят. Зарплата оказалась такая же как и у пеших курьеров. Единственное давали больше заказов. Но вся выручка в итоге тупо уходила на бензин и мелкие нужды. Проработал 10 дней не выдержал так как работал на основной работе. хотел заработать на ремонт авто, в итоге конец раздолбал машину пока по этим дворам проедешь. Когда уходил предупредил что не вернусь больше. Приду в день зарплаты чтобы получить отработанное. В итоге в этот день сказали что ничего не получу мол езжай в офис там разбирайся. Там сказали что когда уходишь надо писать объяснительную, о чем меня конечно не предупредили. В итоге накачали штрафами под ноль. В общем обходите стороной этих жуликов. 8000 на ветер + сломанный автомобиль.((