07.04.2021
Здравствуйте. Пришёл на собеседование повар сушист без опыта. Изначально сам позвонил узнал ньюансы. Отправил отклик на Hedhantare. Выслали на отклик, письмо с адресом и временем. По адресу, сидит охранник не адекватно ведущий себя. Офис на 5 этаже. Поднялся, подождал минут 5. Собеседование. Зарплата на руки. Трудоустройство через 3 месяца. График 3-1,4-2, 4-1. Подписывают документы на трудоустройство в одном экземпляре, через 3 месяца. Всем удачи. Не рекомендую.
17.05.2019
У нас был небольшой поток покупателей.Для меня плюс.
Не смогла промолчать после увольнения...Сначала все казалось нормальным...даже все супер...А через недели три начался писец.Во первых,на такси нам никто не выделял средства.Во вторых, сменщица после маленького косяка позвонила и орала на меня, как бешеная с*ка.Везде таджики,куратор с вечно задранным *бальником.На мороз гонят ,чтоб раздавать сраные шарики,и *xxxxx* что там минус дикий...Далее случай:Откуда то вышла недостача,хотели списать на меня,позвонила тд,договорились обсудить,она приехала после собрания и сказала что не помнит этот разговор.Ну и когда увольнялась с меня сняли почти все что могли,я получила всего 5к,а потом ещё 500р.,которые сменщица попросила ей отдать,потому что якобы(голословно)за мой косяк сняли с неё...В общем если вам нравятся таджики,ублюдское начальство и небольшие денежки на лечение нервов,то вам сюда...
13.06.2018
Работала в Москве все было хорошо
В данный момент учусь в г Челябинск , так как опыт работы есть хотела устроиться в Суши Вок администратором , год назад работала в Москве администратором , когда оставила заявку , мне перезвонили и сказали что на вакансию админа берут только граждан РФ , что за бред , если я работала в оригинале в Москве номер 89672601691
23.05.2018
Девочки, не советую идти в суши вок. Если решите уйти не отработал месяц либо два, вас просто оштафуют. Т. К не отработали 14 дней, после увольнее. Тока с чего это ради, если вы не прошли испытательный срок. Они даже не знают законов о трудовом кодексе. Раз штрафуют за отработку. Шарашкина контора. Поишити что нибудь другое.
29.10.2017
нету
Работал в Челябинске, на собеседовании обещали работу 4/2, и трех разовое питание, и зп 1000 за смену, потом через месяц 1100, поставили работать в какую то *xxxxx*, куда ехать 40-50 мин. на маршрутке, обещали они что будем работать с 10 утра до 10 вечера, но как я пришел на работу мне сказали что надо быть там уже к 09:30 если опоздаешь штраф на минуту штраф 200 рублей и так дальше за каждые минуты по 50 руб, и работали мы не до 10 вечера а до 11 или до 12 и маршрутки в это время не ездят, по этому добирайся пешком до дома больше часа или езжай на такси за свой счет, и работа получалось 14-14:30 рабочее время, не соблюдали тк, а за переработки они не платят зато штрафов очень много опоздал штраф, руки не помыл штраф, телефон достал штраф, присел штраф, да за все там штрафы, питание там три раза сказали они, ага... кушали мы один раз и то после шести а так с утра целый день голодный, и кормят не остатками суш или морепродуктами как казалось бы, а как свиней которым отдельно лежит гречка и мокороны, попробуй что нибудь съесть сразу оштрафуют, плюсов не каких нет, людей не хватает и они берут всех подряд и обещают хорошую работу, но они придя и увидев и услышав все это дерь*о сразу уходят, а теперь по графику работы, работать будете 6 дней 7 дней без выходных, потом один день отдыхаешь и то тебя могут направить в другой суши вок, зп выходит не такая как они обещают с штрафами там выйдет половина а может и меньше, потратите нервы и здоровье, не советую туда иди работать, все время проверяющие которые требуют много, но относятся как к рабам, все время орут персонал, на друг друга огрызаются, много нерусских, просто Адская работа, о карьерном росте можно и не думать, руководство гнилое, у которых в уме только штрафы, соц пакета нет, условия Адские, даже рабочию форму не выдали, сказали что ты свои кросовки не принес а хотя всем должны давать тапки, и еще люди работают без перчаток и работают торопясь и режут руки и ваша еда и напитки получаются с кровью, там только су-шеф стоит катает роллы и может покозаться что там идилие но на самом деле есть кухня где происходит пизд*ц!
07.07.2017
Работала в компании год, и сейчас снова вернулась в данную компанию, так как мне интересна работа, Руководители всегда идут на уступки, коллектив дружный и веселый, достойная зароботная плата без задержек.
Не заметила.
07.07.2017
Интересная работа. Достойные условия до работников. Своевременная заработная плата. Дружный веселый коллектив. Карьерный рост.
Недостатков нет. Работа полностью устраивает.
07.07.2017
Работала полтора года , ни чего плохого сказать не могу, штрафы есть но за дело , уборка в зале обычный процесс ни чего сверх естественного нет, ребята были в коллективе отличные, руководство всегда поможет и пойдет на уступки, зарплата средняя но всегда вовремя.
не стало развоза да и это не критично.
07.07.2017
Работаю в компании администратором почти 2 года и всем довольна. ЗП устраивает, выплачивается вовремя. Задержки ни разу не было. Условия вполне приличные, коллектив устраивает. Если сотрудники работаю "без косяков", то никто просто так штрафовать не будет. Ни разу не сталкивалась с необоснованными штрафами. С тряпкой в зубах целый день не бегаю, т.к в магазине всегда поддерживается чистота. Если не запускать, то и грязи не будет. В общем, работу менять не собираюсь и планирую расти дальше.
Не заметила )
07.07.2017
Стабильность. Карьерный рост. Колоссальный опыт.
Нет таких
07.07.2017
Мне очень нравится работать в суши воке. Зарплата вовремя! Кормят 2 раза в день а то и 3. Коллектив отличный! Работаю администратором уже довольно долго и работу менять не собираюсь.
05.04.2017
Достоинств нет.
Я позвонила им по поводу вакансии администратора-кассира. Мне назначили собеседование. Все отлично. Все дружелюбные. Все объяснили, разъяснили, на все вопросы ответили, наобещали. Подписала кучу документов, договоры на полную материальную ответственность, о неразглашении информации и прочее, причем не выдали ни одной копии. Выдали направление на стажировку и карту, по которой должна проводиться в начале и в конце смены, если не буду делать этого, то смена не засчитывается. Далее на стажировочной точке 1-2 дни было все замечательно, коллектив дружный. 3-4 дни на другой точке (далее основное место работы) коллектив недружелюбный к новичкам, все рабочее время ругаются матом, везде камеры с прослушиванием, это напрягает, хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований (штрафов, большее количество узнаешь потом). Заплата далеко не 18.000-20.000 рублей. Ни трудоустройство по ТК РФ, ни соц.пакетов и прочее. В выходные и праздничные дни работают все. Слишком завышенные планы. На работу нужно приходить не позднее 09.20, этот час не оплачивается. В обязанности входит: уборка всего магазина (витрины, полки, всю посуду, двери, окна, столы, вывески, уборка на улице, вынос мусора, чистка ковра, стулья, суши-кейса, плафоны ( для людей маленького роста до них тяжело забраться), мытье полов, рабочее место в кассовой зоне, раскладка буклетов, раскрасок, кроссвордов, салфеток, зубочисток, мытье унитаза и так далее) хоть малейшее пятнышко - штраф. Все это делать каждый день!!! И в течении дня следить за чистотой. Также частично помогать управляющему и поварам (если не успевают), продавать товар (напитки и с витрины), консультация по продукции. по акциям, по меню, работа за кассой, отвечать на звонки, комплектовать заказы, делать заготовки (палочки, салфетки, соусницы, разлив соуса и прочее), сдача отчетности за день. Работы оооочень много, всего не успеть, некогда поесть и отдохнуть, в конце сены смены снова уборка, постоянной нужно стоять на баре, если не будет никого на баре - тоже штраф. Причем штрафы ни за что и они не прописаны. О них узнаешь потом. Рабочий день заканчивается в 23.30. Такси за свой счет. Писать можно очень много.
Возможно, что что-то упустила. Не ходите сюда работать!!! У них текучка. Не тратьте деньги и время!!! А еще нет испытательного срока, нет возможности показать себя с лучшей стороны, проявить себя, адаптироваться. Могут сказать, что не справляешься с обязанностями и кинуть. Деньги не оплатят за отработанное время, так как им это выгодно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Суши Вок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.