08.10.2021
НЕТ и НИКОГДА не БУДЕТ
Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и - эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро-чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл-шаверма или ролл-огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите)..
по З/П полное попадалово - сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а когда приходишь к секретуткам за деньгами то оказывается что истинная цифра В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, в итоге благодаря всевозможным штрафам они на одних зарплатах экономят так, что по сути основная масса людей там работают за спасибо..
Никогда не кушаю в подобных шарагах:
сам лично пока там работал много раз видел как упавшую еду могут переупаковать и топравить в заказ, не рекомендую в этой шараге вообще появляться ни в качестве работника ни в качестве клиента
10.07.2018
Я работал промоутером и раздавал листовки 5 суток на улице и вот поделюсь плюсами и минусами:
-Точка была рядом с домом
-Обещанный уровень з/п 90 р/час(по крайней мере мне обещали когда я только устраивался на работу)
-Работать можно было совмещая при этом учёбу
-По сравнению с другими местами промоутерства где я работал, сушивок оказались небо и земля
-Не нравилось что приходилось постоянно именно работать на одной и той же точке(Компросс 51)
-Я должен был работать на Куйбышева 93, куда я изначально пришел заполнять анкету, однако к назначенному времени меня послали прийти вечером, а когда я снова пришел вечером послали вообще на компросс работать, но меня это не сильно пугало так как обе точки были в шаговой доступности от дома
-Наниматель, принимая меня на работу промоутером, видимо вообще не контактирует ни с одной из точек Перми где оставляют отзывы о поиске работы в сушивок
-Поскольку я работал перед выездом на полевую практику, я прямо сказал что больше недели не проработаю, т.к уеду на практику, на что администратор заявила что лучше бы я вообще не устраивался работать, однако все же оставила до конца практики
-Ни разу за 5 отработанных мною смен по 3-5 часов не накормили(хотя может они были и не обязаны кормить промоутеров, насчет этого я не знаю)
-В последний день перед практикой я з/п не получил, обещали перевести именно в пн, когда я уже был на полевой практике, и я ее смогу забрать по приезде с практики. Когда я приехал с практики спустя 2 недели после последнего дня работы в сушивок, мои ожидания с з/п не совпали с реальностью. По логике и по кол-ву отработанному времени(5 суток, 3-5 часов в день)я должен был получить вот такую сумму:90р × 2,5ч + 90р × 3ч + 90р × 5ч + 90р × 5ч + 90р × 4ч = 1 755 рублей. На деле меня обсчитали на косарь и я получил лишь 780 рублей. После такого у меня пропало желание работать в сушивок после каникул промоутером вообще!
15.06.2017
Хорошие ребята в коллективе
Отвратительное обращение начальства, зарплата не выдаётся
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Суши Вок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.