11.02.2022
Серая зп нет мед книжек кидалово и полный неодыкват со стороны начальства ума не приложу как там вообше кто то работает
22.02.2021
Если вы хотите чтобы вам не заплатили то милости просим в эту компанию. Заправляют ей сладкая парочка нечистых на руку людей, не вздумайте идти туда работать. Кроме хамства и скотского отношения ничего не получите. Про зарплату можете забыть, ее вам не отдадут
10.03.2019
Если вы будете целовать в "священно-место" управляющую Юлию Бурлакову, у вас все будет хорошо. (Если конечно это можно назвать положительным моментом, потому что как минимум она по отношению к Вам намного адекватнее не станет)
Решила подработать курьером. Собеседование провели по телефону. Устроило что все быстро и понятно, а так же по деньгам вроде должно быть норм.Вышла на пробную смену. Первая смена уже заставила задуматься. По телефону меня оповестили, что расчет в компании проводиться на следующую смену, за предыдущую, но сказали, что если меня не устроит меня расчитают сразу и на этом мы попрощаемся. В конце смены мне расчет не дали, хотя я сказала, что не уверена, что хочу продолжать там работать. Якобы не было денег в кассе (видимо руководство данной компании не знает что такое зарплатный фонд), предложили приехать на следующий день. Куда деваться,я приехала, но другой администратор сказал, что не расчитывают таким образом и отправил к управляющей на другой филиал. Управляющая первым делом спросила у меня: "А зачем вас ко мне отправили?" Логичный вопрос, подумала я и предложила спросить ей у своего сотрудника самостоятельно. После этого она наорала на администатора по телефону, что меня к ней послали и попыталась завязать со мной диалог, в котором условно обвинила вокруг всех, но только не себя и компанию. Дала понять, что пытаеться разобраться со всеми проблемами и наладить работу. А по факту, в дальнейшем оказалось, что для того, что бы исправить проблему нужно начать с себя. Такой хабалки, которая искренне верит в себя на все 100% я еще не видела. Управленец полный ноль. Сидит там только потому, что ИП на мужа. Вот эта парочка стоит друг друга. Один не говорит ничего, даже когда ему задают вопросы и просят на них ответить, некий "тихушник". А вторая блажная и горластая))). Как только вопрос касается зарплаты спирают друг на друга к кому обращаться.И кстати. несовершеннолетние, кто хочет работать - там принимают, и лиц без регистрации на территории РФ тоже. Не хватает на них проверок органов. В общем денег так никто и не заплатил, только время свое потратила. Не ходите туда работать те. кто на работу за деньгами ходит, их вы там не увидите. А вот как в цирк на представление сходить можно, так как интелект у Юлии Бурлаковой напрочь отсутствует, а есть только инстинкты.
Если у вас опыт работы в компании Суширола и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.