Анастасия
05.05.2021
Устроилась сюда сразу после переезда в город, потому что нужна была стабильная работа, а сушивесла работала знакомая, которая рассказала, что проблем нет особых. Подтверждаю - зп платят вовремя, не обижают тупыми придирками. Довольна)
Все отлично
Евгений
03.05.2021
В сушивесла у нас сложился классный коллектив - все друг друга знают, притираться то и дело к новым сотрудникам не надо. если вдруг какое чп, и надо отпроситься на другую смену, то без вопросов друг друга меняем.
Вера
30.04.2021
Устроилась работать в СушиВесла по рекомендации подруги. Она работает в компании уже не первый год, очень довольна оплатой, графиком и отношением. Очень нравится, как выстроена политика взаимодействия команды друг с другом.
Не наблюдаю.
Ангела
29.04.2021
Рада быть частью СушиВесла, потому что это стабильная работа со стабильной зп. Для меня это особенно важно сейчас, потому что взяла ипотеку. График тоже достаточно четкий, можно спокойно планировать дела и знать, что тебя никто не дернет на работу. Адекватное руководство - вообще самый большой плюс.
Не заметила
Настя
29.03.2021
Отработала в сушивесла год. Работу выбирала поближе к дому. Кассиром я работала немного в магазине одежды поэтому пришлось переучится по новой программе. Для работы пришлось выучить все меню с названиями и из чего готовят разные блюда. Сейчас я отлично разбираюсь во всем и учу новых
Олег
26.03.2021
Четкая организация процессов внутри ресторана. У нас каждый знает что делать и за что он отвечает, поэтому конфликты случаются редко. СушиВесла - популярная сеть в нашем городе, работа есть всегда и зарплата выплачивается регулярно. Работаю здесь больше трех лет.
У нас нет
Елена Ш.
24.02.2021
В нашем заведении СушиВесла в Сочи штат укомплектован, не приходится выполнять дополнительную работу. Коллектив хороший, начальство адекватное. Условия работы приличные, ну и зарплата нормальная, в общем меня все устраивает.
в работе: не обнаружила
Артем
19.02.2021
В ресторане СушиВесла Работаю уже 2 года поваром-сушистом. Условия работы достойные, готовим из качественных и свежих продуктов. Коллектив хороший, ребята дружные, помогут и подменят, если нужно. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Зарплата достойная, выплачивают без задержек.
16.02.2021
для меня главное, что в Сушивесла платят. Причем неплохо платят и вовремя. Работа хлопотная, надо все успеть. В самом начале была стажировка, но недолго. Можно домой купить продукцию со скидкой в 20%
28.01.2021
В СушиВесла работаю больше года, график работы устраивает, условия работы хорошие. В помещениях чисто, новое оборудование и мебель, в общем все условия для работы. Зарплата нормальная, выплачивают без задержек.
Тамара
14.12.2020
Легко устроиться, официально все оформляют по договору и платят зарплату всегда вовремя. По графику уборка, никогда ничего не грязное. Коллектив нормальный подобрался, никого не гнобят. И роллы тоже вкусные у нас.
Хотелось бы соц пакет…
09.05.2020
Дорогоие соискатели,если вы читаете этот отзыв,ни в коем случае не тратьте свое время и нервы на этого работодателя. Ничего хорошего ваше сотрудничество с данной организацией не принесет. Зп мало того что ниже среднего,так еще и серая,хотя вру,из-за кризиса она черная.вся. есои захотите уволиться через месяц другой ждите,что трудовую через месяц получите, про зп вообще молчу.будите молиться,что вам вообще выплатили.кстати,ее сейчас задерживают.на пару недель.и не думайте,что прокуратура ыам поможет,у ген дира везде связи. Только нервы потрепите,а толку ноль. Чтобы еще интересного рассказать? Могу рассказать о том как всех сотрудников заставили задним числом написать заявление на отпуск за свой счет...или поведать сказку о том как склад с волжского в волгоград переезжал...и как начальство до последнего молчало когда и как будет это происходить...и в день,когда машины уже грузили товар,чтобы перевезти товар в влг,начальство на вопрос что и как,прятало глаза...люди до последнего не знали,когда останутся без работы. Так что, тысячу раз подумайте,хотите ли вы устраиваться в данную организаю. Особенно если переконтоваться...проработаете месяц или два,а денег не получите. Еще и отпуск по белой зп так называемой,хотя какой отпуск...все сотрудники написали в конце марта,что сидят в отпуске за свой счет с 1 января...и если ты,дорогой соискатель,думаешь,что тебя не коснется это... То глубокого заблуждаешься,данная конторка прогнила с головы и полностью,а что еще в голову взбредет местному царьку и его свите неизвестно. И лучше не испытывать на себе все самодурство местного "царя всея суши и блинов".
29.09.2019
Отработала там пол года. Бесконечные штрафы, нужно убирать офис по графику (единственное не мыли пол), график работы не соблюдается, ставят когда захотят! Коллектив змеиный, экономят на всём! Работали на Яндекс карте, так как Яндекс поиск МР постоянно ломался!
Но и это ещё не все. Я заболела вышла на больничный( обнаружились проблемы с сердцем, начала падать в обморок), когда я сообщила, что больничный продлевают, меня сказали, чтобы я написала заявление на увольнение! Без этого мне не выдавали зп.
Не кому не советую эту компанию! Работать будете себе в убыток. Ещё и постоянный стресс!!! Работать будете все праздники и по 13-14 часов!!! Корпоративная машина не отвозит в районы 3 продольной!
29.08.2019
Рабочее место у бухгалтера-оператора, в закрытом "кабинете" без окон, зимой холодно, летом жарко, кондиционера нет, нормального освещения тоже нет. Требуют много,платят мало, при том, что обстановка напряженная, так как зав склада психически не уравновешенная, всем хамит, в общем ненавидит людей. Держит ее там такой же "начальник". В общем компания *xxxxx*
20.08.2019
Не увидела
Проработала в компании около трех месяцев. Зарплата не соответствует сказанной. За 19 смен вышло около 16 тысяч рублей. Выход 500 +%. За ревизию нереальные списания.
За 2 проработанных дня в августе, не заплатили ничего, аргументировав тем, что не был приложен чек. Хотя ранее менеджер говорил, что если терминал не выдаст чека, указать комментарий в отчёте, что и было сделано. Как итог : сменя списали 2900, получается 2 дня я отработала бесплатно.
Доказать ничего не могу, все чеки и отчеты в офисе.

Рукоаодству абсолютно все равно на своих сотрудников.
Не советую работать в данной компании, нервы дороже.
11.03.2019
Рабочее место на складе у бухгалтера ужасное. Грязь, холод. Если не будешь выполнять, все,что тебе говорят (брать чужую ответственность на себя), работать не дадут. Работы очень много, это одно, только ее не возможно распланировать, потому что весь день еще нужно отписыааться письмами, отвечая на вопросы, что происходит на складе. Кладовщик целый день играет в телефоне. Недостачи огромные, но никто не переживает, все списывается. Отгрузки никто не пересчитывает, кладовщикам не когда, да и зачем им это). Зато везде камеры стоят). Хотите пройти Квест, добро пожаловать в эту фирму.
15.01.2019
просто место где люди для них не кто а старшие повара думают о себе что они боги . писать можно многое но в волжском не идите работать в эту организацию. очень большой минус этой кампании
06.11.2018
график работы
Начну с приема на работу, сидят девочки лет по 20 без образования - каким образом они делают отбор не понятно, дальше выходишь на стажировку за 300 р/д , если сдаешь "экзамен" ставят на % и выход 500р, менеджерам (у которых тоже нет никакого надлежащего образования) вообще все равно что происходит на отделах, коллектив отдельная тема - никакой командной работы нет, все жрут ролы и боятся ревизии , ревизию снимают большую. задержка зп, никакого соц. пакета
28.02.2018
Вкусные роллы
Куча, предвзятое отношение. Переработки никто не оплачивает, хотя их очень много, могут уволить за то, что ты в свой выходной не можешь выйти на другой отдел, из-за нехватки людей, и если будешь возмущаться, тебя ещё и оштрафуют. Не советую
09.08.2017
роллы норм
Компания просто настолько откровенное *xxxxx*, что ничего даже и говорить не надо. Несколько простых фактов:
- В месяц принимается около 20 сотрудников (компания чуть больше 100 человек). Из них 15 уходят через месяц.
- Поваров принимают без опыта и без санкнижек и у них их нет в первые месяца три работы.
- Ревизия проходит со штрафами от 1к до 23к из зарплаты.
- Оформления нет, зарплату задерживают и швыряют в тебя так, словно ты бомж и это твоя мелочь.
- Первые месяца 2 ты получаешь 10 к на руки максимум.
- График работы примерно 23/7 (у кассиров 21/9)
- Управляющий Козлин Женя не дает подписывать результаты ревизии и штрафы выгребает самоволкой. Есть подозрение, что офигеть как надувает руководство компании на деньги. По крайней мере, часы, айфоны и всякую хуергу меняет завидно часто. Матерится на сотрудников и позволяет такое же своим менагерам. Относится к сотрудникам как к мясу.
Не желаю вам сходить туда даже на собеседование. Впрочем, если хотите упороться, научиться готовить роллы из говна на говенном оборудовании, почувствовав себя примерно той же самой субстанцией, то вперед. Может, потом свое суши-кафе откроете (если не помрете без выходных, отпуска и денег).
05.08.2017
от безысходности можно и тут работать
Из опыта работы в офисе: отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. ЗП минималка официально, остальное в конверте. То что обещают на собеседовании весьма сильно расходиться с реальностью. Очень гадкое отношение к людям: даже, если ты специалист в своей области на достойное обращение не стоит рассчитывать: будь готов за любую мелочь услышать нецензурную брань с переходом на личности. Проблема именно с руководящим составом: рыба гнеёт с головы, как говориться. Будьте готовы обедать 15 мин и каждый день работать до 7-8 вечера (с 9 утра). При том переработки Вам оплачивать никто не будет, т.к. если не успеваешь, это твои проблемы, значит плохо работаешь! И судя по всему работают у них плохо - ВСЕ!) PS: это не отзыв обиженного сотрудника, меня обидеть не успели.. Мы расстались с СушиВесла на этапе стажировки и это было исключительно мое решение.
29.05.2017
Грубое отношение со стороны менеджера. Расчет до сих пор не могу получить. Уже даже трубки не берут. И готовят продукцию в антисанитарных условиях.
29.08.2014
Положительных сторон не много!
Ужасная компания, не кому не посоветую там работать.Предвзятое отношение, если ты не в "любимчиках", тогда запасись Новопаситом!!! А рассчетные вообще 2 недели забирала, и всё это время никто не мог мне точно и конкретно, когда я их получу, ну и конечно мне полностью не отдали всю сумму!!!"Классно работают" одним словом, что бухгалтерия, что управляющий, что менеджер!!!!
15.04.2014
Нет!!!
Ужасная компания, менеджер ненормальный, общается с персоналом в грубой форме вы все ебанутые, я беру на работу только бедных и голодных и вы из той же категории, постоянно на пантах хотя из себя ничего непредставляет, орёт как сумасшедший, с зарплатой всегда задержка на неделю но бывает и на две, работаешь целыми днями голодный потому что не разрешают кушать на рабочем месте и готовить на ихнем оборудовании. Полы, посуду моем сами, ходим за закупками сами. Причем еще и зарплату сократили! На работу берут только неопытных людей с армии, а они могут такого начудить из туалета не вылезешь!!! То есть ничего хорошего!!!
09.02.2013
Отличная компания!!! Работала с удовольствием там. Оформление официально. Налоги платит компания самостоятельно. Из з/п не вычитается ничего. ТК РФ не нарушается. Нормы часов вырабатываются как положено. Если вышел из-за болезни сменщицы на лишние дни - все выплатят. Да и вообще с з/п проблем нет. Все в срок и до копейки. Нам даже ребята или менеджер прямо на работу привозили ее, не нужно было ехать в офис самостоятельно. Директор (один из двух) конечно дотошный параноик ))) но на это проще забить. Его особо то и не встречаешь. Правда не так давно на точки поставили камеры, что существенно напрягает, так как лишний раз не выйти, ни позвонить маме/мужу/ребенку. И цербер сидит по ту сторону монитора и пасет, а потом стучит на сотрудников за лишний раз посмотренный телефон на рабочем месте. Не всегда конечно, и не на всех ))) Хотя камеры иногда оказывались и полезны. Были случаи. В общем работать можно. Мне нравилось )))
Один из директоров на всю голову шарахнутый. Наличие камер на точках.
Если у вас опыт работы в компании СушиВесла и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.