04.10.2016
Приятный коллектив, комфортное рабочее место. Инвентаризацию считает ревизор. Продавцам не надо работать на кассе, для этого есть кассир.Уборку помещений проводит уборщица, продавцы только пыль протирают.
Обещают график работы 3/2 с 9-20, по факту две недели стажировки 5/2 за 100 р в день с 8.30-18.00, дальше график, как получится 3/1,5/2, 4/2 с 8.30-20.00. Оклад 10000, остальное премия за выполнение продаж, коллектив 6 человек, каждый должен продать на 500000 в месяц, считайте сами, если в смене 5 человек и каждый хочет больше продать, что бы выполнить план, то вы будете готовы рвать всех коллег, что бы заполучить покупателя. Покупателей за день очень мало, что уже делает план не выполнимым, в ос сновном люди покупают лампочки, а не люстры. Кстати про лампочки, в месяц каждому продавцу нужно продать определенное количество ламп определенной фирмы, если ты этого не сделаешь, штраф 500 рублей. В зале стоят камеры, на входе счетчик людей, сидеть нельзя, даже если нет покупателей, под вечер вы уже не будите чувствовать ног !. Обед по одному, так что, что бы все успели покушать ты просто открываешь рот , закидываешь еду, как в мусорку и идешь стоять в зал. На испытательном сроке тебя обучают директор и администратор, никакой литературы, методичек, все запоминаешь и записываешь с их слов. После стажировки нужно ездить на обучение в Пензу. Помимо выполнения плана продаж, ты должен выполнить план по чеку, в чеке обязательно должно быть несколько позиций, иначе штраф. Я считаю, что руководство просто обнаглело, крепостное право отменили в 1861 году , они людей за людей не считают, рабочий день 11 часов на ногах , обед 10 минут, так язву можно заработать. Генерального наверное в детстве обижали, а теперь он чувствует себя богом и отрывается на сотрудниках. Завышенные планы продаж , штрафы, ничего вы там не заработаете, только здоровье оставите. Эта работа для людей не уверенных в своих силах, для людей думающих, что в Саратове они не найдут работу лучше, ребята жизнь одна не тратьте свое здоровье на это ИП.