14.09.2020
Хорошее офисное помещение, неплохой коллектив, регулярные выплаты без задержек. На этом положительные качества компании заканчиваются.
При приеме на работу ген. директор Рудько С.Л. обещает золотые горы, но своих обещаний никогда не выполняет. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимаемой должности. Оплата при этом не растет ни на рубль. «Белая» часть зарплаты мизерная, но весьма удобная для руководства, если надо «надавить» на сотрудника «конвертной» частью. Возможность карьерного роста – НУЛЕВАЯ. Попробуешь возражать или доказывать свою правоту, попадаешь в немилость и уже очень быстро под увольнение. Вся работа, как правило, срочная и ее делать надо «бегом». Работа в выходные и праздники, а порой и в ночные часы «за просто так» является нормой. При этом клятвенные обещания материального вознаграждения так и остаются пустыми обещаниями. Руководство искусно избегает серьезных разговоров, если в них присутствует твой интерес. Текучка кадров большая. Грамотных специалистов ни в одной службе нет. Как только из более-менее знающего специалиста вытягивают все по максимуму, либо с помощью него латают застарелые дыры, сразу избавляются от него как от отработанного материала. Долго в компании никто из сотрудников не задерживается. Настоятельно советую будущим кандидатам принимать грамотное решение – стоит ли работать в Светозаре. Конечно «святых» компаний нет, но здесь дерьма через край. Удачи всем.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СВЕТОЗАР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ