13.10.2021
Не первый год уже тружусь специалистом по продажам. Зарплатой в целом довольна, условиями работы тоже. За то время, что работаю, зарплату не задерживали. Плюс премии. Рабочий день не строго фиксированный, иногда приходится оставаться, есть такой момент. Но особых завалов и серьезных переработок не припомню. Обычно остаюсь на полчаса-час максимум. Тут больше от меня зависит: можно не отвлекаться и все успеть за день. Еще из особенностей ДМС (мне сделали его в первый же рабочий день, кстати), официальное оформление и приятный дружный коллектив. Так что я не могу судить о компании в целом, но о нашем офисе право имею. Устраивает начальство, с которым не было конфликтов никогда, потому что отношение с их стороны адекватное, требования соответственно тоже.
Ольга
01.12.2022
Валентина, добрый день! Спасибо, что делитесь положительными эмоциями об условиях работы в компании. Особенно приятно, что отмечаете хороший коллектив и положительно оцениваете взаимодействие с руководством. Рады, что Вам комфортно, мы стараемся для этого! С уважением команда по персоналу "Свезы"!