11.01.2021
Четвертый год в Свезе работаю. За все время ни разу не думал увольняться, хотя на прошлых работах я больше года вообще нигде не задерживался. А тут хочется работать. Потому что относятся к работягам по-человечески, зарплату вовремя платят, не штрафуют за каждую ерунду, не наваливают лишней работы. Четко знаешь, что должен сделать и тебе за это платят ровно сколько должны.
Работаю дольше чем везде, что показывает что негатива нет))
28.12.2020
В СВЕЗЕ у нас очень много людей из поселка работают. мне кажется это в округе вообще единственное место, где можно нормально зарабатывать. я долго ждал, пока можно будет устроится.хотел именно слесарем, а у них только грузчиков и сборщиков набирали.устроился в итоге полтора года назад.не пожалел.зарплата теперь хоть нормальная и по работе тоже проблем нет вообще.
Нет проблем
18.12.2020
Устроился в Свезу, работаю третий месяц. Очень хорошая для меня зп, получаю больше чем на прошлой работе в 1.5 раза. Работаю при этом 2 через 2. В основном упаковка-маркировка и учет.
Мастер адекватный, нормально работается с ним. Обучение когда проходил нормально на косяки реагировал, все объяснял. Вообще коллектив ниче так. Я три года до этого с алкашами проработал. Тут гораздо приятнее, нормальные рабочие отношения со всеми.
Негатива нет
20.11.2020
У нас в Костроме это работа, на которой реально можно заработать если ты готов вкалывать. В нашем цехе конечно летом довольно жарко, это нужно учитывать). Это не то место, где чистенько. Зато если хочешь можно брать дополнительные смены или выходить по ночам и это солидная прибавка к зарплате. Форму тут выдают. Времени даже в ночную смену хватает, чтобы перекусить. Сейчас средства индивидуальной защиты, маски перчатки температуру меряют при входе. Если работать то здесь. Защита, о тебе заботятся хватает чтобы содержать семью плюс к тому.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Костромы о работе в компании Свеза. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Костромы.