13.10.2021
Не первый год уже тружусь специалистом по продажам. Зарплатой в целом довольна, условиями работы тоже. За то время, что работаю, зарплату не задерживали. Плюс премии. Рабочий день не строго фиксированный, иногда приходится оставаться, есть такой момент. Но особых завалов и серьезных переработок не припомню. Обычно остаюсь на полчаса-час максимум. Тут больше от меня зависит: можно не отвлекаться и все успеть за день. Еще из особенностей ДМС (мне сделали его в первый же рабочий день, кстати), официальное оформление и приятный дружный коллектив. Так что я не могу судить о компании в целом, но о нашем офисе право имею. Устраивает начальство, с которым не было конфликтов никогда, потому что отношение с их стороны адекватное, требования соответственно тоже.
14.09.2021
Думаю, что мне повезло. Устроился на работу в питерский офис «Свезы» администратор офиса . Повезло, в первую очередь, оказаться в таком коллективе. Здесь принято друг другу помогать и друг друга поддерживать. Это больше чем традиция. Это в порядке вещей. Чувствовал поддержку и от ребят, и от начальства. Про начальство стоит упомянуть отдельно: пока это самое корректное и адекватное руководство, которое я встречал. Всегда готовы войти в положение, отлично понимают ситуацию. Действуют так как полагает руководству компании такого уровня….
Надо быть готовым, что некоторые задачи очень сложные, иногда работу приходится если не брать домой, то задерживаться в офисе и рабочий день по сути ненормированный. Правда об этом предупреждали, так что понимание в целом было. Тотальных переработок нет, нет бессонных ночей и колоссальных стрессов но сложные и объемные задачи бывают и часто.
01.09.2021
На Свезе правильно надо въехать с самого начала:) Я когда устроился меня долго обучали вообще банальным вещам, которые каждый кто на производстве любом работал знает. Но че делать так положено. Испытательный срок все дела. Оформляют по тк вся зарплата белая. Это по большей части плюс потому что 3 года отработал когда мы квартиру покупали я смог нормальную сумму налога вернуть как раз за счет того что белая зарплата, жена у меня неофициально же оформлена у нее дохода нет никакого.

Ну и так неплохо в общем то. До работы довозят со смены тоже есть развозка хотя заканчиваю в то время когда уже на маршрутке можно спокойно уехать. Смена у меня 12 часов. Не сказать кстати что прям сильно устаешь есть ясен фиг усталость, но не такая прям адовая. Потому что работы нормально нет завалов и чтоб бегом бегом все делать.
24.08.2021
Доброго времени суток! Я сейчас работаю в службе логистики компании Свеза ( СПб). По большей части благодарен компании за опыт, предложенные изначально и улучшенные на сегодняшний день условия. Зарплатой скорее доволен. Тем более что пересмотр есть каждый год весной. Так что, если твои результаты на уровне, на заработке это тоже отразиться)) Денег всегда мало, но с учетом нашего рабочего дня и самого объема работы все адекватно. Руководство более чем корректно и равно относится абсолютно ко всем. Правда если хочешь расти, составляется твой индивидуальный план, который согласуется с руководством. Обучаешься, потом смотрят готов ты или нет. Но все равно большой плюс для меня, что здесь можно строить карьеру:)

С некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь, действительно нормальный коллектив и атмосфера соответствующая - все друга друга поддерживают, всегда на связи :)
15.12.2020
Деревообрабатывающая промышленность интересовала всегда. Когда прочитал про "Свезу", захотелось работать именно тут. Дед работал на заводе по производству дельта-древесины в СССР (для самолетов). Боялся только, что сразу после вуза не возьмут, но собеседование прошло гладко. Попал в интересный коллектив, есть перспективы. Все здорово.
11.12.2020
Работаю на комбинате свеза недавно, после того, как решил не переезжать из поселка. Тут условия неплохие, несмотря на то, что целый день в цехе. Зато тебя привозят, форму выдают, столовая рядом, обеды недорогие. Средства защиты выдают. Платят во время.
В ночную тяжело, зато деньги.
09.12.2020
Расскажу о своей работе в Свезе на заводе. Я парень крепкий и мне фанера по зубам)) Ну ладно все равно тяжеловато физически но терпимо. У нас в Костроме ночью компенсируют питание можно сэкономить на еде что плюс. Да и вообще зп хорошая я доволен. Маски перчатки все выдают сколько нужно. А то слышал от некоторых друзей что на их работах на таком экономят.
Не обнаружено
04.12.2020
Давно работаю в бэк-офисе, но не удавалось использовать знание английского языка. В "Свезе" каждый день общаюсь с иностранными клиентами, помогаю сопровождать отгрузки товара, оказываю клиентский сервис. Практикую свой англ как устно, так и письменно. Я еще прошла доп обучение в процессе работы. Зато мной довольны мои клиенты и мой руководитель:)
Не нашел
23.11.2020
У меня отец работает в Свезе уже третий год, после возвращения из армии я тоже решил пойти сюда, опыта нет но училище по деревообработке закончил, так что мой профиль так сказать. Собеседование прошел довольно уверено, единственое что долго ждал решения, уже думал что меня не взяли, ведь обычно когда не берут не перезванивают но через неделю все же позвонили. Работа мне нравится хотя тяжело это да. Зарплату еще не получал, но по отцу знаю, что не задерживают. Сейчас пока прирабатываюсь, осматриваю, но в будущем планирую занимать должности повыше, буду еще учиться паралельно)).
07.08.2020
Работа меня полностью устраивает. В отзывах сотрудников из Спб о Свезе часто упоминают текучку кадров. Я бы не сказал, что она тут больше, чем в других местах. Коллектив нормальный, обстановка хорошая. Мне нравится работать в большой и надежной компании. Много мелких плюсов, которые как говорится делают жизнь - соцпакет, ДМС, корпоративы. Менять место работы я в ближайшем будущем не планирую.
Не обнаружил.
05.09.2017
Белая зп это плюс единственный.
Отношение руководства к подчиненным как к скоту, особенно на заводе в поселке Понтонный, не знаю как в главном офисе в СПБ. был там всего пару раз.Бездарное руководство и отдел персонала, привлекли меня в компанию на должность.... в отделе..... заводоуправления комбината. Как дальше выяснилось это временная позиция на срок декрета осн сотрудника. Соответсвенно и ставка меньше. Ладно, проработав там пол года компания решает сократить меня, не объяснив причину, сказав, что мол мы нашли лучшего сотрудника. Текучка бешеная, вакансии постоянно висят, просто в компании не нужны сотрудники на пост основу, поскольку Фришман(он же ген директор Свезы) дал команду постоянно менять состав команды, поэтому не советую идти туда, только потратите время и испачкаете трудовую книжку. За мое время в дирекции по закупкам и логистики за полгода сменилось 7 человек....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Свеза. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.