25.05.2022
"Свеза" мой второй работодатель. Работаю с 2018 года. Были разные времена, но никогда не штрафовали и не переставали платить зарплату. Сотрудники - приоритет, это видно по действиям компании. В офисе комфортные условия для работы, все необходимое есть. Часто бывают тренинги, есть карьерные перспективы.
Пока серьезных недостатков не нашел, если что-то и есть, то сугубо индивидуально для каждого, но в целом все очень даже хорошо
10.02.2022
Предложили работу тут 2 года назад. Я тогда проживал в Вологодской области и работал в Новаторе, сказал что подумаю, но переезд и так далее, на что мне был предложен релокационный пакет. Решился тк есть возможности развиваться в компании. Переехал вместе с семьей, компания действительно помогла с переездом, за что большое спасибо. Зарплату предложили хорошую, дополнительно выплачивают премии, сейчас я доходом доволен примерно на 90%. Все условия для развития созданы, доминируют современные решения и сложные проекты, как раз то что нужно для постоянного обучения и карьерного роста. Атмосфера нормальная, рабочая, к руководителям претензий нет. Не жалею, что устроился сюда и переехал, все даже лучше чем ожидал.
По началу к новому коллективу нужно было привыкнуть, но с этим все сталкиваются на новом рабочем месте. Негативом это не назовешь
23.12.2020
Живу в Ембаево, работаю на Свезе в Тюмени. Развозят автобусом служебным. Работа на линии. По началу было тяжело, не отойти ж вообще, только по плану когда перекуры и перерывы и все. Но потом привык, сейчас на автомате уже. Зарплата не космос, и больше зарабатывал в Норильск когда ездил на заработки. Но щас здоровье уже не то. А тут стабильно хоть, официально.
Особых нет, как и везде
21.12.2020
Устроился сортировать шпон в Свезу в Тюмене. Полгода уже работаю, из армии как пришел, помотался в поисках работы сначала, потом приятели посоветовали сюда обратиться.))Не думал, что задержусь.))Бригада нормальная да и отношения с начальством хорошие.Мастер настаивает идти учиться дальше, говорит, что я способный двигаться дальше
Руководство очень требовательное
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании Свеза. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.