30.06.2022
Работаю в СВЕЗЕ слесарем-электриком 3 года. С первого дня официально. В этом плане все строго, оформляют по закону и платят белую зарплату. Но зато в работе подход мягче. Естественно серьезно относятся к технике безопасности, к правилам работы с оборудованием, но если нужен отгул, если оформляешь больничный, отпуск, то всегда идут навстречу, начальство хорошо относится и ко всем одинаково. По зарплате как и обещали, для наших мест нормальная зарплата особенно с учетом графика. У меня сменный переработок почти что нет, чисто свое время работаю. Так что нормально, поэтому и давно тут и увольнятся ни разу не думал.
С негативом не сталкивался
26.12.2020
Работаю в "Свезе" в Новаторе, занимаюсь сортировкой шпона. В марте будет три года уже как работаю. Первое время было сложновато, не мог сортировать шпон, приходилось подглядывать в таблицы постоянно. Сейчас проще уже намного, разбираюсь хорошо. Работа 2/2, первая смена-вторая смена-два выходных. Зарплата для наших краев хорошая.
Не нашел
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Вологды о работе в компании Свеза. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Вологды.