28.01.2020
Нет и быть не может!!!!
Все, что написано про отрицательные стороны- правда! Знакомым девочкам до сих пор не выплатили з.п!!!! Ужасное место!!!!!
21.12.2019
да нет их и не будет!!!
Все что отрицательного написано,все верно!танюша мутит воду!кидает даже русских!звонил тут старой коллеге,говорит танюшка тоже ей не заплатила!*xxxxx*-одно слово!
18.11.2019
Никаких
Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает!!!! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название этой компании " Победа СПБ" Как только услышите имя генерального Татьяна Александровна, бегите!!!! Испытаоа уже на своём опыте.
17.09.2019
Нет их вообще!!!
Всем кто хочет пахать бесплатно на эту шарашкину контору - добро пожаловать! КИДАЛОВО - это девиз ген.директора Татьяны Александровны, самой бессовестной, безпринципной, нахальной руководительницы. Она никого за людей не считает. И те кто тут пишет положительные отзывы по её просьбе, даже не пытайтесь переубедить людей в обратном! Пишу, потому что знаю эту кухню. Многие из тех кто пахал на неё до сих пор пытаются вернуть заработанные деньги, но всё бесполезно. Обходите эту контору стороной!!!
05.06.2019
Не знаю,что за бывшие такие сотрудники пишут!работают граждане Узбекистана,Киргизии и тд...и никто не жалуется !всем платят как надо и премии есть!и уж за отзывы точно не доплачивают )колдуем все 27/7
Роман
28.05.2019
Нет !
Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и колдует людей !!! Все время у них поиск подбор персонала !! Люди не давайте себя обманут !!! Про узбеков я вообще молчу (они просто без помощны) она их использует !!! Таджики и Киргизии не берет потому что они хотели его убит когда она не оплатила после этого она не берет ! Думаю скоро узбеки тоже делает что-то !
Неизвестно
17.05.2019
Отсутствуют
Присутствуют в полном размере!главное то что кидают на деньги!
Катерина
07.04.2019
С января работаю в этой компании .Не могу согласиться с выше написанными негативными коментариями.Как по мне ,так все прекрасно.Компания замечательная,развивается быстро.Платят всем во время.Бывают премии.Обучение бесплатно.Что касается директора фирмы,так могу выразить отдельную благодарность.С первого дня всегда по любым вопросам реагирует сразу.Все объяснит ,подскажет как правильно решить возникшие вопросы.
28.02.2019
НЕТ
Таня просто Беса гонит.. Придётся Батюшку вызывать...
31.10.2018
Не платят, отговорки одна за другой. Все положитеные отзывы пишут сами.
31.07.2018
Нет достоинств
Кидают людей на деньги, сотрудники не оформлены официально
Ирина Леонидовна Потапович
15.01.2018
Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли.
Не попадайтесь к ним .
27.09.2016
Работала от этой компании в фитнесс клубе ALEXFITNESS ,та же самая ситуация в глаза улыбаются,а дальше один сплошной обман.
Люди приходят и уходят,огромный объём работ ,деньги не выплачивают,зарплату за сентябрь обещают дать в ноябре,а тем кто уволился не выплатили совсем.Кучка мошенников.Сейчас готовятся на них документы для подачи в суд,кто ещё пострадал от них пишите,отзывы объединить можно в одно исковое заявление!!!!!
27.09.2016
точно там одно сплошное кидалово не платят совсем все положительные отзывы пишут сами управляющие компании!!!
не устраивайтесь туда работать,наобещают кучу,отпашете на них месяц бесплатно а вас будут завтраками кормить насчет зарплаты.компания-кидалы!!!!!!!!!!!
26.09.2016
хорошие менеджеры.,устраивает график работы,работа рядом с домом.
набирают людей.люди работают неделю -две.всё красиво обещают.зарплату задерживают.тем кто хочет уйти не дают совсем,постоянно меняются сотрудники.
10.07.2015
Единственная компания, где нормальные условия работы для промышленных альпинистов. Работал в зимний сезон - денег получилось заработать очень неплохо, заказов было много. После меня сейчас приятель устроился, тоже говорит нормально по зп выходит.
Работа своеобразная, доя тех, кто давно в теме.
Светлана
03.07.2015
Вот это команда с большой буквы.Очень нравиться работать.Работаю менеджером по объектам до сих пор.Неожиданные и приятные премии.Руководитель отдает много сил в обучение.
Могут возникнуть непредвиденные ситуации даже в 7 утра.
Елена
02.07.2015
достойная оплата, хорошее отношение в коллективе, все общаются на равных. Дают спецодежду и защитные средства для работы. Хотелось бы побольше предусмотренных выходных.
иногда сильно устаю, прям вообще сил нет
Ольга
29.06.2015
Работаю уже 5 лет. Обучение бесплатное,хорошая заработная плата,чувствую себя в коллективе так как дома:уверенно и спокойна в завтрашнем дне.
нет.
15.06.2015
Неплохая зарплата, удобное рабочие место, правда офис небольшой, но с приятной отделкой, офис недалеко от метро.
Порой задачи появляются моментально их решить нужно было "еще вчера"
Если у вас опыт работы в компании Свежее сопровождение и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.