08.01.2020
Все пишут, что зп вовремя и это плюс. Вы серьезно? По-моему, это не плюс, а закон. В остальном плюсов нет. Серая зп, обещанный KPI бред, руководство дерьмо, отношение ещё хуже....Впрочем это в следующую графу запишу....
Текучка дикая. Переработки в обязательном порядке, но это не оплачивается. Перерабатывать заставляют прямым текстом глядя в глаза. А если тебе это не подходит, то в открытую говорят «значит пора менять место работы». Приход/уход как в концлагере. По программе, причём с дикой системой штрафов. Постоянная вонь со стороны китайцев, причём в прямом и переносном смысле. После них в столовку не зайдёшь, какую дрянь они там греют одним им известно. Комнатка метр на метр под названием «кухня» это вообще восторг. Кушать стоя-это то о чем все мечтают в провонявшей дерьмом кухне и тереться жопами, ибо места там максимум на 3-4, а запихиваются 9-10. Толчок больше, чем эта кухонька. Минимализм не только в кухне. Задушат за 10 центов и будут мозги есть целый день и так КАЖДЫЙ день и от своих же желтых «собратьев». Пока не поработаешь, не поймёшь, но лучше не проверять, потому что это дичь. Все сидят в этой горе-компашке и параллельно ищут реально нормальный вариант, не зыбкая докладывать и стучать на все и вся. Здесь так, пересидеть пока ищешь что-то лучшее. Но когда ты пишешь заявление, так искренне удивляются, что тебя здесь не устроило. Серьезно? Да это не описать с каким негативом и неохотой туда идёшь и с какой радостью бежишь оттуда. Помойка помойкой. Главная китаеза так вообще может разреветься при всех и спрашивать почему ее денег никто не жалеет. А в обычные дни разговаривает с тобой как с гавном. Не наступайте на грабли тех, кто попал в этот ад. А если мазохизм зашкалил проверить на своей шкурке это, то найдите в себе силы бежать оттуда быстро и не оглядываясь.
14.06.2019
Все пишут плохие отзывы, а я напишу правду. У каждого человека свои требования к работе. Одно из главных- з/п. В СВИФТ платят вовремя, задержек нет. График работы у менеджеров не всегда нормированный, но зависит от сезонности.
Переработки и работа в выходные дни не оплачиваются
16.11.2016
Удобное расположение офиса м. Павелецкая, в новом, очень приличном здании бизнес центра.
Главный бухгалтер К. Л.А. после собеседования пригласила меня поработать с 01.11.2016 без оформления (буквально 2-3 дня, мы на Вас посмотрим, а Вы на нас и решим). Прошло 3 дня - от гл.бухгалтера тишина. Далее - 'поработайте еще, мы Вас не рассмотрели, но Вы нас устраиваете, у Вас получается'. 14.11.2016 в бухгалтерию устраивается новая сотрудница - хорошая знакомая гл.буха, которая оформляется с первого дня. Ей тут же предлагают тот же участок и ту же работу, что уже делаю я. Девушк ка дублирует мои функции, проверяет все сделанное за мной. Но при этом её очень подробно инструктируют и обучают в отличие от меня. Гл.бух. мне заявляет - 'мы Вам сразу сказали Вы нам не подходите, а Вы приперлись.' Я в шоке, зачем мурыжить человека две недели и что то обещать? Хотели меня использовать в качестве бесплатной рабочей силы и при этом заткнуть 'дыру' в отделе? Но на мне семья, сын. Мошенничество в Москве процветает. Соискатели , будьте осторожны!
04.07.2015
Зп хоть теперь и не вся белая, но выплачивается вовремя.большинство коллектива адекватная, но есть и стукачи.
Атмосфера в офисе нездоровая. Зп не белая. Офис от метро далеко. Компания китайская-кто с ними сталкивался, то поймет, почему это указываю как минус. Пропускная система-минута опоздания приравнивается к расстрелу. Ужасно большая текучка кадров. Люди бегут. Увольняют тоже по китайски-одним днём. Есть система кипиай-она всегда только уменьшает зп-узаконенный отъем денег на пустом месте. Зп не поднимают почти никогда. Стабильности не ощущаешь-можешь прийти, а тебе просто скажут-свободен. Люлей не це енят. Однако, если вы любите стучать и доносить-это для вас.
Если у вас опыт работы в компании Свифт Мультимодал Рус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.