26.06.2023
Работаю в компании уже 3 года, своевременная оплата и доставка транспортом. Кто старается и трудится на совесть, к тем отношение хорошее и оплата достойная. Компания серьезная, лентяев у нас не любят.
Да нет вроде, за время работы не столкнулся.
23.06.2023
В этой компании проработала несколько лет, по причине переезда пришлось уходить из компании, если честно, то лучше я работодателя за всю свою жизнь не встречала! Если заболеешь, то тебя без проблем отпускают домой, если какие-то сложности и кого-то из родных не стало, то оказывают материальную помощь... По зарплате тоже никогда никаких проблем не возникало.
14.06.2023
Хочу сказать огромное спасибо моему любимому коллективу за столько совместных лет работы. А руководству за достойные условия труда! Не знаю больше мест, где работодатель предоставит бесплатный транспорт до работы, каждый месяц бесплатно мяско, обеды более чем доступные. Еще и за тренажерку компенсацию получаем. Если кто-то в размышлениях, то нечего думать, давайте к нам.
Любой труд это в первую очередь ТРУД. Ленивых у нас не любят.
13.06.2023
За все штрафуют, не помылся ,в туалет не вовремя вышел.,примерно как в тюрьме .
Очень вредная работа,мне кажется в урановой шахте атмосфера лучше. зарплата 1,5 руб в день средняя. Вот и подумайте стоит ли .
Александр
01.02.2022
Работа и на то работа, чтобы работать) Добираться удобно, зарплата выше среднего, разнится по должностям. Да в и в принципе хорошее место работы, крупное, тысячи тонн свинины поставляем в область
Не знаю, мне рабочий процесс в кайф
Работник
09.01.2022
Хорошее место работы. Все хорошо, зарплата приходит вовремя.
Сам лично не сталкивался с негативом, как и коллеги с которыми я работаю, не уверен, что есть на что прям жаловаться
Правосудие
30.12.2021
Их нет, сплошной негатив, когда Стогний уйдёт лучше будет.
Полный бордак во всех сферах
Рома Васильев
24.12.2021
Рад что работаю на этом предприятии, жить стало легче т.к. появилась уверенность в завтрашнем днем, ни дня зп не задержали, официально трудоустроили и полная соц. защита, в отпуск как положено, что еще нужно?
22.12.2021
Работаю пятый год и всем доволен, работы много что даже приходится работать сверхурочно но все оплачивается, устроен официально и белая зп без всяких конвертов, всегда вовремя платят.
Екатерина
18.11.2021
Спортивные мероприятия и секции для семьи, обучение, белая зп и официальное трудоустройство, соц пакет - один из самых лучших в регионе. Работаю уже третий год, зп выросла до 40 тысяч.
Слава
15.11.2021
Хорошая ЗП, официальное трудоустройство и белая зп, адекватный начальник. Что еще нужно? Вот и я думаю - ничего, поэтому и работаю уже третий год и буду работать дальше!
Влад
12.11.2021
Временно работал пока не переехал, все нравилась, официальное трудоустройство, ЗП платили как положено два раза в месяц, доп. смены всегда оплачивались.
Петр
09.11.2021
Официально трудоустроен, ни когда не возникало проблем с зп или больничными, всегда все оплачивается вовремя, руководители ценят своих сотрудников, можно обучиться в кадровом резерве если хочешь продвижения по службе.
26.10.2021
Развожу продукцию по точкам продаж, работа не пыльная но ездить приходится много. Трудоустроен официально, радует то что зарплата белая и платится вовремя можно построить планы на будущее. Работой доволен и менять не планирую.
Негативных моментов нет, все отлично
23.10.2021
35 тысяч на руки, работа всегда есть. Плюс все прелести официального трудоустройства
не заметил, так как я был в местах намного похуже.
15.02.2016
вы заработаете много денег,но только для владельцев компании.
в вашей жизни не будет перспектив кроме обещаний карьерного роста
02.01.2016
владельцы этого свинокомплекса зарабатывают очень не плохие деньги,ведут строительство ещё двух объектов в Красноярске,и Улан-удэ,
Я проработал 5 лет,и если вы собираетесь идти туда работать поговорите с работниками,одни обещания ,постоянная текучесть кадров,материалов комплектующих не хватает,есть даже такая программа из г....на слепи конфетку ,и получи премию это называется рационализация.
22.01.2015
их нет. работа в этой организации бесперспективная трата своего времени
очень плохая атмосфера в колективе,высокая текучка(сменилось 12 главных энергетиков это о чём-то говорит) оплата труда низкая,сверхурочная работа не оплачивается.
08.01.2015
положительных сторон нет ,там работают в основном аборигены из ближайших деревень,где работы вобще нет ,поэтому и зар плата низкая.не советую время терять.
сказки о премиях ,выдаче мясной продукции в отделе кадров не советую слушать ,низкооплачеваемая вредная для здоровья работа.
Если у вас опыт работы в компании Свинокомплекс Уральский и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.