04.08.2020
Не нашла
Работа без заключения договора вообще, работа сдельная.
15.11.2019
их нет
один сплошной недостаток!
02.04.2019
Работаю риэлтором достаточно долгое время, в АН Святень пришла из другой компании. Тут мне нравится многое начиная от коллектива, заканчивая отношением начальства. В предыдущей компании мы были предоставлеены сами себе, и от нас требовали только сделки. ​ Все таки здесь чувствуется что на тебя не плевать, постоянные тренинги, интересные встречи, игры. Хорошая мотивационная ​ часть, поддержка со стороны юриста и менеджера по ипотеке, всегда помогут подскажут. В общем на работу иду с удовольствием, а когда у тебя хорошее настроение, то и сделок становиться больше.
27.03.2019
Интересная динамичная работа. Работала в Святене практически два года. Когда пришла не было опыта работы в продажах, но было желание заработать реальные деньги. К сожалению в Саратове найти оплачиваемую работу очеь сложно. Прошла собеседование в Святене , вышла на обучение. Через месяц вышла на первую сделку, в Агенстве меня поддерживали, помогали, ну и у меня у самой было желание побыстрее выйти на сделку, поэтому на месте не сидела и старалась. Коллектив тут хороший, все дружные, все праздники отмечаются вместе. Приобрела опыт в продажах, когда пришла стеснялась даже по телефону позвонить. В месяц в среднем было от 3 до 6 сделок. К сожалению пришлось уехать, с девчонками общаюсь до сих пор. В общем не сомневайтесь, профессия риэлтор это классно. Всем сотрудникам Святеня огромный привет!
Вышла на первую сделку только через месяц
Если у вас опыт работы в компании Святень и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.