13.06.2019
официальное оформление с первого дня
Проработала 2месяца в женском отделе.Начальство по-удаленке вынесло весь мозг, писали какие-то замечания,которые не относились к моей работе, продавцы и за продавцов,и за приёмщиков товара работают,решают бытовые вопросы,пишут заявления в ТЦ,чтобы ТЦ разрешило ввоз/вывоз товара, доступ в магазин ремонтников и т.д,т.е. выполняешь роль администратора и за это никто не доплачивает.Самое ужасное,что выход 400-600р в день+бонусы(а не процент с продаж и эти бонусы смешные:за блузку 70р,за жакет 190р,жакет может стоить и 3000 и 7000, а бонус один),т.е. ещё надо постараться заработать.
Последняя капля,что нам за 1ый месяц заплатили даже меньше,чем по договору,т.е. договор для них-это формальность. Стали показывать своё недовольство на счет зарплаты и несправедливых бонусов и нас уволили.
Хорошо,что при пересчете весь товар на месте,а так в магазине даже антикражек нет-всё спишут с продавцов по полной стоимости, без скидок.
Отношение к вам,как к малолеткам тупым,особенно менеджер Елена не умеет общаться,всю свою неприязнь при каждом разговоре показывает.Не суйтесь туда!
Если у вас опыт работы в компании Svyatnyh и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.