Волк
05.03.2024
Ездил раньше на предыдущей работе на старых грузовиках, а тут просто космос. Все автомат, комфорт на максе. Зимой в кабине тепло, летом не потеешь.
Семья скучает, работы реально много
26.02.2024
Работаю в компании уже два года, и могу с уверенностью сказать, что условия работы здесь одни из лучших на рынке. Заработная плата действительно фиксированная и достойная, что для меня было приоритетом при выборе работы. Очень ценю, что компания берет на себя расходы по топливу, мойке и ремонту транспортных средств. Это значительно упрощает работу и снимает дополнительную нагрузку с водителей. Также хочу отметить удобство дизельных автомобилей с автономными отопительными приборами и спальниками, что крайне важно в дальних поездках
На мой взгляд, система навигации иногда дает сбои, что может создавать определенные неудобства в пути. Было бы неплохо обновить программное обеспечение для более точного и стабильного трекинга
18.01.2024
Работаю тут уже 2 года, в целом норм. Зарплата стабильная, за перерасход, если он обоснованный не удерживают,всякое бывало на дороге и машинка бывает ломается и на моторе приходилось спать, снегопады, пробки.
Минусы? Ну, зимой сложно ездить, боишься зацепить что-нибудь на дороге. И иногда график меняется, надо подстраиваться
17.01.2024
Никаких!
Ужасная компания, хуже нет! Не учитесь и не работа те здесь.
Требуется какой либо ремонт, вы будете ждать неделю о вас могут и забыть, механики не выполняют свою работу. Всем все равно, могут отправить на сломанной машине !!!!
Игнатий
09.01.2024
надежность, порядок. Зарплата достойная, график четкий
бывает рутинно, но это ж работа
25.12.2023
Работаю в компании уже два года. Очень доволен условиями труда и подходом к водителям. Автопарк обновляется регулярно, что делает поездки более комфортными и безопасными. Коллектив отзывчивый, всегда помогут и поддержат
сомнительный карьерный рост
Федор
13.12.2023
Летом в сутки выходило 4800 руб. Сейчас 5500 руб и выше. Сзтлк часто меняет условия. Пока они только в лучшую сторону. Ездим по платным ровным дорогам, а не по рыхлым, но зато бесплатным. Начальство не рискует нашей безопасностью. Покрывает все расходы, с нам не вычитывает
Если бы камазы не проверяли перед выездом, я бы возмутился. Мало ли что может случиться. В Сзтлк это делают постоянно. Минусов я не нахожу
11.12.2023
В СЗТЛК есть уверенность в завтрашнем дне. Может звучит банально, но для меня это так. Подписал договор и с июля получаю 190 - 210 тысяч в месяц. Большой плюс, что это фиксированно и не зависит от числа рейсов
Я уже сказал, что мне главное стабильность. СЗТЛК с этим не подводит, поэтому минусов нет
31.10.2023
Рейсы не слишком далекие, но зато стабильные. Может кому нужна эта инфа? Мне лично все ранво, зп от этого не зависит. После рейса нам всегда возмещают платные дороги и топливо. Из своего кармана ничего не платим. Могу поставить 5 звезд за удобную работу и хорошую зп
Толком ничего делать не надо. Но по столько часов сидеть в камазе выматывает
Павел
23.10.2023
В СЗТЛК не легко устроиться без опыта и практики. Бывает новички приходят, но режима не выдерживают. Хотя зп высокая, белая, в нужный день всегда начисляют на карту. Я к слову из-за нее тут остался, но мне тоже было сложно. Сейчас уже полегче, почти год прошел. Режим всегда вахтовый, но часы заранее обговариваются
Я выше описал- не все хотят стараться, поэтому уходят. Я думаю любые трудности перекрывает хорошая зп
Сергей
03.10.2023
Я точно знаю, что в конце месяца получу свои законные 210 тыс. От длины маршрута, дороги, количества груза она не зависит. Вот в этом главный плюс СЗТЛК в отличии от многих логистических компаний
я поставлю 5 баллов за гарантированную зп. Не нахожу для себя недочетов
Соколов
25.09.2023
В компании работаю с 2016. Может сложится впечатление, что раз я водитель, мне некуда расти. На самом деле тут смотря как воспринимать свою работу. Я делаю рейсы и часто помогаю новеньким освоиться. Мне не в тягость, платят достойно. Вот в такси я потел по 12 часов иногда каждый день, а здесь вахта, так что все справедливо
я искренне рад работать в Сзтлк. Не буду гнать на компанию
Комиссаренко
07.09.2023
С одной стороны вахта удобней. Точно знаешь сколько месяцев будешь работать, а сколько недель отдыхать. В Сзтлк с этим стабильно. За 2 года может 2 раза звонили, чтоб напарника подменил. И то доплачивали всегда, так что и здесь я лишился сна, но не денег :)
опаздывать нельзя, расслабляться на рабочем месте тоже
Руслан
28.08.2023
Опытные везде получают больше. У меня зп 120 тысяч. Я пришел с правами, но без практики. Сейчас прохожу стажировку, посадили к опытному водителю - наставнику.Уже было 3 рейса. Работой доволен, машины хорошо оснащены, перед каждым рейсом их тщательно проверяют и потом только можно ехать
как уже сказал, у опытных зп больше. Коллега получает на 20 тысяч выше чем я
Владимир
07.08.2023
Я уже несколько лет работаю по вахте 60 на 30. На работе меня уважают. Знают что могу выручить, если кого-то надо подменить или выйти не в свою смену. У нас за этим следят диспетчеры , спрашивают всегда нормально ли себя чувствуем, достаточно отдохнули. Зарплата у меня держится на одной планке, 110 тысяч в месяц
рейсы у нас стабильные, но все равно невозможно предугадать сколько выйдет в этом месяце
Влас
02.08.2023
Думал в СЗТЛК работа есть только для водителей фуры. Хорошо что попытал удачу, подал запрос на вакансию. Уже 1,5 года работаю механиком. Делаю общий осмотр только на линии и по выходным. Если нужен ремонт, то это уже в сервисах. В месяц получаю всегда 80 тысяч.
мечтаю получать как водитель,но для этого надо водить)) Права Е получу и попробую свои силы в другом направлении
Соловьева С
05.07.2023
К дальнобойщикам отношения не имею. Сижу в кабинете, веду учет в 1с. Пятидневка до 6 вечера. Не задерживают, иногда можно пораньше уйти. Зп на карту + KPI
в Сзтлк нравится работать. Из минусов только испытательный срок. он аж 3 месяца длится, боялась что в конце откажут
Артем
26.06.2023
Устроился на работу в 2017. По личным причинам уволился через полгода. К компании претензий не имел, я это и на другом сайте писал пару лет назад. В 2022 вернулся, очень рад, что снова приняли. Принцип компании знал так что обучение никакого не было. Далеко нас не направляют. В работе главное нормально водить и не засыпать за рулем.
зимой ясное дело ехать неудобно, боишься в аварию попасть, когда метет
Марик
29.05.2023
Компании больше 10 лет. Даже мыслей не было, что сотрудничество будет некомпетентным. Когда получил первую зп на руки, вообще успокоился и мотивация появилась. Смены можно менять, но надо предупредить заранее, чтоб никого не подвести. В экипаж выходят обычно по 3 водителя.
при смене графика меняется тс, приходится привыкать к новой
Лариса Галкина
22.05.2023
В этой компании я работаю рекрутером. Готовлю текст для размещения вакансии. Воронки ставить не приходится, публикую только на нашем официальном сайте. Всегда обычно бывают отклики. Есть люди из соседних городов, готовые работать. Со всеми собесы провожу онлайн. Это очень удобно, всё обсуждается на месте и экономит время. Потом отправляю договор для подписания, получаю свою зп и бонусы за большой найм.
Ничего сложного
01.05.2023
Белая зарплата, платят вовремя как сказано в договоре. Там же былоуказано. что отпуск и больничный за счет компании. Я 2 раза брал когда бронхитом болел. Не уволили, не урезали зарплату, не взяли на мое место другого. Хотя честно скажу были опасения, что возьмут т.к. болел я долго. Сейчас вернулся в привычный темп 40/20. Летом надеюсь получится выйти на 60/30
---
Иван
24.04.2023
Помню в 2019 проходил у них собеседование.Удивило что оно онлайн. Не пришлось тратить время на дорогу. Сказал что у меня опыт небольшой, посоветовали обратиться к ним чуть позже. И вот с 2021 я наконец начал здесь работать. Уходить не собираюсь т.к. устраивают условия труда. Собеседование снова кстати было онлайн. Оформление ТК РФ, график вахтовый и на выбор
банально устаю в дороге за рулем
Дмитрий
06.04.2023
отношения в коллективе нормальное. Все друг друга знают.У нас своя группа есть водительская в вот саппе, где общаемся постоянно. Платят приемлемо. 4 тысячи за день, не смотрят на время, на задержки, на простой. Это просто шоколадный плюс! Рассчет своевременный. Денег в конверте нет. Вся зп белая.
я даже бы не стал придумывать. На других автобазах чего только не услышишь. А у нас текучки нет.Люди за свои места и машины держатся!
Хапутин Кирилл
29.03.2023
зарплата не завист от километража и загрузках/выгрузках, получаем 4 тыс в сутки, это вместе ч суточными. Поэтому, свои 120 тысяч я имею всегда. Не знаю, где еще есть такие условия, я точно таких не знаю. Все же дирекция работает, чтобы люди довольны были
Более менее все нормально, придираться смысла нет, сами же работаем, а не со стороны придумываем. Если бы было что плохо, сразу бы сказал
Валентин
15.03.2023
работаю в компании водителем на рефрижераторе уже больше трех лет. Удобный график работы, платят достойно. Со всеми учетами в района 120 тысяч выходит. Иногда перерабатываю, но за это доплачивают так что это не минус. Машины новый, обслуживают вовремя, не разу не вставал по середине пути с какой нибудь поломкой.
мед.книжку нужно делать самому
Если у вас опыт работы в компании СЗТЛК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.