11.12.2023
В СЗТЛК есть уверенность в завтрашнем дне. Может звучит банально, но для меня это так. Подписал договор и с июля получаю 190 - 210 тысяч в месяц. Большой плюс, что это фиксированно и не зависит от числа рейсов
Я уже сказал, что мне главное стабильность. СЗТЛК с этим не подводит, поэтому минусов нет
31.10.2023
Рейсы не слишком далекие, но зато стабильные. Может кому нужна эта инфа? Мне лично все ранво, зп от этого не зависит. После рейса нам всегда возмещают платные дороги и топливо. Из своего кармана ничего не платим. Могу поставить 5 звезд за удобную работу и хорошую зп
Толком ничего делать не надо. Но по столько часов сидеть в камазе выматывает
01.05.2023
Белая зарплата, платят вовремя как сказано в договоре. Там же былоуказано. что отпуск и больничный за счет компании. Я 2 раза брал когда бронхитом болел. Не уволили, не урезали зарплату, не взяли на мое место другого. Хотя честно скажу были опасения, что возьмут т.к. болел я долго. Сейчас вернулся в привычный темп 40/20. Летом надеюсь получится выйти на 60/30
---
20.01.2023
Работа обычная. Косяков не надо допускать и все тогда хоккей. Отношение у клиентов всегда предвзятое, поэтому стараться нужнобыть в тонусе, и с людьми не вступать в споры. А так у нас оплаты все без задержек. У меня за 4 года работы нет нареканий ни от клиентов ни от начальства.
люди за места держатся, уходить не собираются. Пускай начальство об этом помнит и как то поощряет почаще. Мы достойны)
07.01.2023
Привык ездить в длительные рейсы. Платят хорошо и в срок. Просто таксовать нервов больше, и амортизация на тебе. За меньшие деньги душу вытрясут. Тут тоже клиент разный. Но начальство за нас горой.
ЗПнапрямую зависит от выработки. Как работаешь так и получаешь.
05.01.2022
платят хорошо, поэтому люди тут и стараются удержаться. Дают вовремя деньги. А у меня ипотека. Мне выплаты нужны постоянные.
Есть штрафы. План нужно выполнять. Может с непривычки и сложно, но привыкаешь и уже норм.
14.12.2021
Работаю в отделе кадров, так что всю кухню знаю изнутри. Текучки у нас особой нет, на работу берем, но совсем без опыта, конечно уже нет, обучать - это лишние время и деньги. Очень внимателное у нас начальство, субординация присутствует, но все, что касается работы обсуждаем постоянно на планерках. Есть стабильный рабочий график, рабочая неделя и выходные.
Премии дают, но чтобы получить, нужно заработать.
13.12.2021
Пришел в логистическую компанию с автобазы. Сначала было сложновато. Привыкал к работе и с коллективом общался. Сейчас уже все проще, и ориентируюсь бытрее. Платят хорошо. Стабильно. Рейс сделал - оплата на карту пришла. Без задержек.
15.11.2021
Хорошая компания, давно здесь, второй дом можно сказать. Недавно пришлось уйти на больничный первый раз, переживала, как отреагируют, как оплатят. Всё хорошо, коллектив и начальство вполне адекватные и по деньгам начислили как положено.
Так что можно не переживать, но и злоупотреблять больничными конечно тоже нельзя.
12.11.2021
Дальнобой мне нравится, только вот никак не везло с работодателем – попадались разные, но условия не устраивали. Устроился по рекомендации знакомого в СЗТЛК, он тоже там работает и вполне доволен.
Сначала мне попался проблемная машина, да и маршруты не очень хлебные, но постепенно я влился в коллектив, стал своим, пересел на нормальную машину, стал прилично зарабатывать. В общем, я доволен, что работаю здесь.
08.11.2021
Работаю менеджером коммерческого отдела в данной компании. Работа, конечно, очень ответственная, хоть и не лёгкая. Но оплачивается по достоинству, да и премии в компании хорошие.
Условия для работы отличные, всё необходимое есть. Коллектив отличный и сплоченный, в таком работать - одно удовольствие!
03.11.2021
Устроилась в эту компанию логистом после универа, пришла без опыта. Приняли на работу и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась в коллектив и поняла, что и как нужно делать. Зарплату выдают без задержек, за хорошую работу выписывают и премии.
Коллектив дружный и с начальниками тоже нормальные отношения. А после того, как Кристину уволили, стало еще лучше)
12.05.2021
кидают на зарплату и командировку,гоняют ночами,удерживают за пережег,а экономию не платят,общаются будто ты им должен,полная ерунда,не советую ни кому!!!
12.05.2021
зарплату и командировку не платят,выходных нет,ночами гоняют,за топливо высчитывают,а экономию не платят.шарага полная не советую,коллеги держитесь подальше от лохотрона!!!
15.02.2020
А я в СЗТЛК пришел по рекомендации своего товарища. Он уже несколько месяцев ездил на фуре по России и сказал, что им в фирму нужны водители, такие как я – аккуратные, без штрафов и с опытом работы на тягачах- иномарках. Я прошел собеседование, устроился и вот только вернулся со своего второго рейса. Мне очень нравится – можно новые места посмотреть, еще и заработать прилично. Фирма серьезная, с зарплатой не кидают.
строгий отбор на фирму.
Марк Сагвич
27.01.2020
Я в свое время тоже поработал в этой компании. Пришлось уволиться по состоянию здоровья – медики не пропускали работать из-за проблем с сердцем. Так то все ничего, и чувствовал себя нормально, но уперлись они – нет и все, вам с вашим сердцем нельзя… До сих пор скучаю и по коллективу, и по работе. Да и заработать больше нигде не смогу так.. Подлечусь – и обязательно вернусь обратно.
строгий контроль за здоровьем и состоянием водителей, которые выезжают в рейс
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СЗТЛК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ