29.04.2020
Хороший коллектив, большинство сотрудников очень милые девушки
Недостатков очень много. Работаю в офисе данной компании, условия труда ужасные, рабочие места ок оборудованы должным образом. Самый большой минус - заработанная плата, мне буквально приходилось ее выбивать, если не спросишь пол зарплату мне кажется она может и не прийти. При этом требования завышенные, ты должна делать все и за всех и при этом за это никак не доплачивают. В ситуации с нерабочими днями в апреле-мае это вообще беда, принудительно отправили в отпуск за свой счёт на весь апрель, по состоянию на конец апреля до сих пор ждём зарплату за март (!!!), все сообщения игнорируются и непонятно когда нам заплатят. Отношение к сотрудникам ужасное.
08.02.2020
Пожалуй, только коллектив.
Отвратительная контора, недобросовестное начальство. Зарплату задерживают, вычитают за недостачи. Кормят завтраками, спрос огромный за непонятно что. График стабильно через одно место. В 10 вечера в выходной день может выясниться, что завтра у тебя рабочий день с 10 утра. На Тверской более-менее стабильно, в остальных точках бардак и текучка. Отношение к работникам как к расходному материалу. Качество продаваемых вещей оставляет желать лучшего.
02.09.2019
Коллектив
Все остальное это недостатки.
Начну с корня всей проблемы -это жёсткая бескомпромиссная женщина,которой абсолютно плевать на каждого сотрудника Оля Тимо, а все своё дерьмо она скрывакт под маской дружелюбия !!! Будет улыбаться и казаться такой милой и воздушной , но она просто бездушная!!! В магазине, двери с дырками , в холод очень холодно и в жару очень жарко , кондей не работает , чинить не собирались , девочки болеют , цистит , насморк , зная все это нас заставляли и угрожали открыть переднюю дверь , потому что нету трафика . Но это обычная история и таких тут много . Двигаемся дальше Барановская Ольга -это вообще воплощение самой натуральной тупой и злой бабы. Разговаривает будто с деревни приехала, всегда угрожает , обливает грязью , ни с кем не считается , когда ты начинаешь с ней разговаривать то говорит , закрыть свой рот , потому что когда она говорит ты стоишь смотришь ей в рот и молчишь , соглашаешься со всем . Все стажёры пообщавшись с ней бегут , просто сбегают. Итог один , деревню из человека никак не вытащить.
Вообщем е[email protected]ут как могут , за выручку за показатели , такого за мой опыт я нигде не видела. Относятся как к неодушевленной рабочей силе , вы для них роботы без души.
Рассчитали меня так как будто я листовки разносила, обманули.
Никаких тренингов , обучения нету , будешь котёнком брошенным в воду , я так и работала , незнаю что меня заставило тут остаться , наверно верила и надеялась )))
Компания обещаний и инх невыполнения))) кто хочет экстрима , гору унижений и обмана обязательно сюда работать )))
Если бы хотя бы не БАРАНовская то было попроще .
05.07.2019
коллектив
Пришла на должность администратора магазина, на собеседование сказали что оформление после трех дней стажировки по факту я узнаю что не раньше чем через месяц и то не факт что тебя оформят, лично для меня это не приемлемо за 10 лет работы в розничных продажах с таким отношением руководства сталкиваюсь впервые! Да и стажировкой это назвать сложно, никто не чего не объясняет,потому что никто в принципе не чего не знает, включая директора магазина. Директор розницы Ольга Барановская хабалка, доводит восемнадцати летних девочек до слез.По словам девочек, которые работают по 3-6месяцев зп постоянно задерживают, выигранные подарки за какие либо конкурсы нужно выбивать!В этой компании штрафовать могут без причины, просто чтоб меньше платить.(хотя по ткрф штрафовать не законно!!)

ШАРАШКИНА КОНТОРА!! РАБОТАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВОЗМОЖНО!
20.02.2019
Вакансии директоров магазинов во ВСЕ!!! магазины компании висят годами. И на это есть причины. Общалась с менеджером по подбору персонала Юлией Жаббаровой. Она выкручивалась как глиста, не могла ответить по каким же секретным критериям они выбирают сотрудников и почему так долго не могут закрыть вакансии. Понятно, что гнилая контора. На этом ресурсе осталось несколько правдивых отзывов. Все положительные, судя по всему, написаны самим отделом персонала или владельцами этой горе-компании
02.12.2018
Нет!
Отвратительная организация. Была куча отрицательных правдивых отзывов, которые удалили.Видимо забашляли Тимощуки)) предлагаю всем людям, чьи права ущемили эти наглые ребята-бизнесмены написать реальные отзывы на разных ресурсах,помимо данного, потому что отсюда они каким-то загадочным образом удаляются)) но раз удалили, значит люди реально не приходили в тискерт на работу, почитав все что там происходит. Эта компашка - один сплошной недостаток: произвол руководства, неуважение к сотрудникам, хочу выплачу зарплату-хочу не выплачу, так как что то сделал не так. Штрафуют всех постоянно за любую фигню, чтобы поменьше платить денег людям, так как бизнесмены из Ольги и Романа фиговые)) когда пугаешь трудовым кодексом- больше вероятность получить хоть часть зарплаты. Текучка постоянная. Договоры на руки не выдают. Зарплаты задерживают больше месяца. Абсолютный бардак и беспредел. Требования повышаются в арифметической прогрессии, а обещанная зарплата уменьшается по факту. Прежде чем устраиваться туда на работу, поговорите с людьми которые там работают или работали, они расскажут все в подробностях. Бегите оттуда не оборачиваясь, чьи права нарушаются, пишите групповые общения в трудовую инспекцию))
02.12.2018
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Хозяева этой шарашки настоящие сво! Оля вся в долгах, зарплаты постояннно задерживают. Платить нечем. Им плевать на людей абсолютно. Эгоисты. Качество одежды ужасное, это знают все работники, цены на шмотье резко завышены. В этой помойке людям делать нечего. Всех штрафуют, когда вздумается. Трудовую книжку могут не отдавать, постоянно бардак с документами. Никакого карьерного роста, да там он и нафиг не нужен. Навалят кучу обязанностей а денег не платят. Люди работают за обещания выплатить зп за месяцы. Народ увольняется а свои кровно заработанные деньги получает через одного. Такая Рулетка- приходишь на работу и думаешь получу ли я когда -нибудь свою зарплату или нет. При чем руководству реально не стыдно людям в глаза смотреть. Наглые до невозможности. Муж Оли вообще песня. Ничего незнающий и низачто не отвечающий мужинек, который работает там в роли директора постоянно тормозит, смотрит на всех надменно и считает что если они работодатели- значит могут все. Короны у обоих неподъемные. Ольга Тимощук - избалованная истеричка, которой наплевать на людей. Туда надо трудовую инспекцию посылать.
26.11.2018
Даже не знаю, наверное коллектив, который пришёл вместе со мной. Все были отзывчивы и помогали.
Люди которые пишут хорошие отзывы видимо живут в параллельной реальности. Отработала в этой компании почти год и все это время меня кормили обещаниями. Зарплата задерживалась, премии выбивались кровью и потом, руководство видимо с купленным образованием, ведь оно не смыслит ни в чем, умеет только психовать, быть вечно недовольным (как это сотрудник не может продать вещь с Али Экспресс, купленную там за 100р., продающуюся под именем нашего бренда за 900?). Товарищи! Откройте наконец свои глаза! Начните с себя! Рыба гниет с головы! Вы в долгах как в шелках, а срываетесь на своих сотрудниках, которые выжимают из себя все до последней капли, отдают себя полностью работе и из Вашего ничего делают конфетку! Не идите сюда никогда, ни под каким предлогом. Посмотрите на красивые витрины и закончите на этом. Внутри невыносимое болото, в которое лучше не ступать.
Отзывы чистят, видимо все деньги компании уходят на это.
06.09.2018
Их нет!!!!
Никогда туда не идите работать!! Это бардак, вранье, угрозы. С таким руководством я еще не сталкивалась! Все начинается с того, что вам будут петь про хорошую зп, про карьерный рост и всё такое прочее. Не верьте! Зарплату вам просто не будут выплачивать, а если будешь выпрашивать и ругаться, то еще и припугнут, что накатают на вас в органы какие следует.
Самое главное! Вас обещают оформить, но не оформляют, ты им приносишь документы , напоминаешь и всё равно никакого договора ты на руки не получишь и в глаза не увидишь! И хорошо! можно просто плюнуть в рожу, развернуться и уйти, так как денег вы всё равно не получите!!!!
график не 2/2, а как получится. Потому что текучка большая, работать некому, вот и трудятся на весь магазин 2 человека каждый день. А еще и с жуткими переработками. В 8 вечера может выясниться , что будет товар и домой ты в свое время не уйдешь. Обедать негде.Подсобное помещение 1*1 с одним только стулом. Заправляет всем там Женя. ну как заправляет, пытается. Абсолютно некомпетентная , неуравновешаная, понимания как управлять подчиненными нет! Хотя, я думаю, она просто хорошая знакомая самих директоров. Странная и мерзкая особа. Не ведитесь на ее рассказы и уговоры- одна ложь из её уст. Мерзкая контора, мерзкие люди!

Еще ниже на сайте сами про себя отзывы пишут! Восхваляют свою контору. Смех!
25.10.2017
Конкурентоспособная з\п (но будьте готовы к тому, что вам за неё придётся чуть ли не глотки перегрызать своим руководителям, с пеной у рта доказывая, что вы выполнили все их требования)
А вот улучшить в этом змеином логове можно (скорее нужно) ВСЁ
1) График работы неадекватный: в договоре вам напишут 2\2 с 12часовыми сменами, а по факту работать вы будете от 13 до 15 часов и никакого корпоративного транспорта не предоставляется
2) Высшее руководство - это просто отдельная песня. Приготовьтесь к тому, что вас будут собеседовать так, будто вы в космос летите, а в работе выяснится, что ответов на половину вопросов, которые вам задавали на собеседовании, они сами не знают. Самое главное, что заботит хозяйку всея тискерт это какое фото выложить в инстаграмм сегодня.
3) Карьерного роста НЕТ. Всё, что вам обещают на собеседовании - лажа полная. Здесь никто не занимается обучением персонала и его ростом, им проще взять кого-то со стороны. То-то вакансии обновляются с завидной регулярностью. Так что, если вы хотите развиваться и идти вверх по карьерной лестнице, не тратьте своё время .
4) Планы магазинам выставляются по методу "я так хочу". О том, что такое анализ kpi, трафика и прочих тонкостей руководство даже не пытается думать.
5) Зароботная плата - песня просто. Просто ее нет уже месяц. До зп питаюсь обещаниями. Всем плевать, что мне нужно платить за квартиру и просто есть что-то. На зп нет денег. Зато есть деньги открывать новые магазины!
6) Приготовьтесь, что экономить будут на всём: начиная от чая и кофе и заканчивая приёмом новых сотрудников. Даже если это сказывается на работе магазина, даже если все это видят, включая руководство, они и пальцем не пошевелят, чтобы наладить что-либо
Короче, если вам действительно хочется работать, а не собирать сплетни и слушать, какое вы ... по поводу и без, обходите эту компанию стороной.
25.10.2017
Красивое место работы
Зп платят с задержкой огромной и не всю. постоянно вычитают выдуманные недостачи. Обещают много, на деле ничего нет.
В руководстве полный хаос и беспредел.
Бывший управляющий
01.12.2019
Не честное руководство, враньё, перекладывание ответственности, несоответствие обязанностей обещанным, серая зарплата, угрозы, необоснованное давление, отсутствие грамотных руководителей, постоянно меняющийся коллектив, не лояльное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, не выдают полный расчёт при увольнении, обман клиентов, запугивание сотрудников которые увольняются, не соответствующие договорённостям записи в трудовом договоре.
28.11.2019
Нет!
Самая ужасная компания из моего большого опыта в продажах.
Постоянные задержки зарплаты. А на собеседовании вам будут просто врать, говоря, что у них такого нет конечно.
Они завлекают хорошими зарплатами, а по факту вы их просто не дождётесь.
Невменяемый ген.директор, может оштрафовать за всякую ерунду, уволить сотрудника одним днём без причины. Ощущение, что они ведут бизнес в 90х. Про уважение и про свои права, как работника, забудьте.
Не ведитесь на эту компанию!
25.11.2019
Зп серая, ждёшь по 11-12 дней.
Безумный ген. Директор
уволившийся сотрудник
14.07.2019
только коллектив и спасал, мы вместе выживали как могли там.
После этой компании остался только негатив.
Вам каждый час будут написывать и спрашивать про выручку, если у вас она маленькая, то вы будете выслушивать очень много грязи, так же зп у них серая и поэтому постоянно ее задерживают или угрожают, что ее не выплатят, когда плохая выручка.
Переработки не оплачиваются, еще и вас во всем винить будут.
При увольнении могут спокойно не выплатить серую часть, для них это норма.
Самое скотское отношение к персоналу .
За людей не считают и качество вещей оставляет желать лучшего.
Половино шмоток даже не их.
05.07.2019
отличный дружный коллектив

ШАРАШКИНА КОНТОРА!! РАБОТАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВОЗМОЖНО!
29.05.2019
Коллектив, мотивация ,приятные бонусы, 3/П и др, все это приветствуется в компании Ти-Скерт.
Девочки, которые работают в Ти-Скерт, милые, добрые, готовы помочь в любое время, очень дружные все.
Почти каждый месяц, в Бутиках проходят Конкурсы .
Это очень хорошая мотивация ,для сотрудников, появляется желание работать и выполнять план .
В Марте месяца, в 3 Бутиках, проходил конкурс, где за 1 место выдавали приз, - Macbook Air&Айфон xs, и за 2 и 3 -сертификат на 10.000 ,мне посчастливилось, и я выйграла Macbook Air, это было очень приятно получать такой достойный подарок.
...
06.04.2019
Повезло с коллективом, но не с руководством.
Пришла работать 22 ноября, проходил конкурс, где главный выигрыш 100т. руб. С 15.11.2018 по 15.02.19. Имеются скрины фото. В начале месяца всем коллективом начали считать, кто идет впереди во всех магазинах. Высчитать КПД не сложно. Так же имеются скрины. По "окончании" конкурса, вместо поздравлений, мы получили ответ: "Ждите до 20-ого числа", потом к "8 марта", сказали призы получите. Потом продлили конкурс, чтобы не дать приз. Списали на плохие продажи в ФЕВРАЛЕ (самый плохой месяц в рознице). Потом Барановская отправляет мне голосовое сообщение, где сказано: "Я просто не хотела тебе говорить, не хотела расстраивать, но конкурс ты не выиграла". При этом аванс дважды задержали почти на неделю, хотели проявить давление. Я чтобы выиграть этот приз, должна была отработать 3 дня бесплатно, но в правилах конкурса об этом и говорится. Скрины так же есть. Меня обидела эта ситуация и я поняла, что это компания не достойна лучших сотрудников, которые бьют рекорд по лимонам.Я не только о себе. Я написала заявление, и практически весь персонал тоже. Управляющая ушла раньше нас. НО я тоже столкнулась с такой проблемой как с зарплатой. Хоть и я дошла до главной Тимощук. Она выслушала меня, и сказала, что решит этот вопрос в концу недели. И БАРАНОВСКАЯ вызывает меня в пятницу за моей з/п в конце недели. Я думала вопрос решен и я уверенно иду за своей з/п, и мне за полтора месяца заплатили 20т. руб в руки!!! И я поняла, как ущемлены мои трудовые права. И я вынуждена пойти в нужные инстанции, чтобы разрешить этот трудовой вопрос и свои права в том числе! Так что об этой компании судить только Вам! И надеюсь, это не последний комментарий
25.02.2019
Хамское отношение к сотрудникам . Коммерческая Барановская доводит продавцов до слез , нормально работать не даёт ,если конкурсы проводят ,то на выдачу призов подзабывают и могут тянуть очень долго .Коллекции не меняются , дай бог ,если в течении трёх месяцев ,что-то новое появится .Планы ставят нереальные ,так что можете забыть про премию .Бегите оттуда , если вас пригласят ,там никто долго не придерживается , ещё и угрожают при увольнении .Они плохие комментарии специально удаляют .
03.01.2019
Работа, как работа, со своими плюсами и минусами. Руководство понимающее, график составили нормальный, чтобы смены на выходные выпадали по очереди
к графику привыкала долго)
17.12.2018
высокие премии, если планы выполняешь. Проводят конкурсы на лучшего сотрудника каждую неделю. Покупаешь потом вещи со скидкой) Ну приятно, в общем то.
думаю, их нет.
14.12.2018
Я вообще когда устроилась, поняла, что тут не соскучишься и сложности в работе точно не будет, об этом начальница наша заботится как может. Постоянно новые обучения, как продавать, как общаться с клиентами, прикольно конечно, в ответ от покупателей часто слышим хорошие отзывы. Ну и работать намного легче. А самое сложное - это когда бывает приход новой коллекции. Вещи должны выглядеть идеально и их нужно к этому готовить. На зарплату у нас вроде никто не жалуется - это правда, платят хорошо.
Из того что не нравится - я могу отметить неудобства для персонала в плане даже 10-тиминутного отдыха, который негде провести. И покушать приходится ходить в разные места. Ну и дресс код:)
08.12.2018
дружный коллектив. Реально нет таких прям крыс в коллективе. Когда только пришла работать, как-то все старались помочь, поэтому и адаптация прошла легко и быстро. Плюс расположение удобное. Близко от дома. Ну и сама продукция. Я вот честно сказать,не могу продавать товар некачественный, не хочу врать. Здесь коллекции легко расходятся, потому что продаешь их, будучи уверенна в их качестве.
нехилые планы продаж, по сравнению с прошлой работой требуют бОльших показателей по выручке. Кто в продажах не силен, долго не задерживается поэтому.
05.12.2018
я давно мечтала работать в шикарном магазине одежды, где нет никакого ширпотреба, а только дорогие качественные модели. Спасибо, что приняли меня однажды, работа нравится, уже пол года как тружусь в Метрополисе. В плане денег вроде бы не обижают, с выплатами не прижимают, стараются вовремя, особенно если праздники впереди, то пораньше оплачивают, это больше всего радует. Бывают сложности порой, но на то они и нужны, чтобы с ними справляться, все-таки работа с людьми она такая, ценю что руководство поддерживает во многих моментах
вещи относительно дорогие, поэтому нужно быть Аккаунтуратной, чтобы не допустить потом возмещения какого-либо ущерба магазину, хотя бесит порой, что некоторые девушки-покупательницы приходят деловущие и относятся к вещам просто как к тряпкам...да, есть и такие
03.12.2018
Для меня это лучшее место работы на сегодняшний день. Я работала в нескольких магазинах до этого, но такую зарплату мало кто может предложить. Да, здесь все строго, руководство тщательно следит за нашим внешним видом и опоздания не допускаются, но ради такой зарплаты я готова работать здесь. Сам магазин достойный, вещт очень дорогие, особенно это касается новых коллекций. Работать на самом деле приятно в таких условиях и с покупателями, которые посещают магазин
Ну наверное стоит больше позаботиться о персонале и сделать элементарную кухню с микроволновкой, так как питание в ресторане дороговато. Я думаю, что с такой прибылью руководство может это организовать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании T-Skirt. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ