08.02.2020
Пожалуй, только коллектив.
Отвратительная контора, недобросовестное начальство. Зарплату задерживают, вычитают за недостачи. Кормят завтраками, спрос огромный за непонятно что. График стабильно через одно место. В 10 вечера в выходной день может выясниться, что завтра у тебя рабочий день с 10 утра. На Тверской более-менее стабильно, в остальных точках бардак и текучка. Отношение к работникам как к расходному материалу. Качество продаваемых вещей оставляет желать лучшего.
02.09.2019
Коллектив
Все остальное это недостатки.
Начну с корня всей проблемы -это жёсткая бескомпромиссная женщина,которой абсолютно плевать на каждого сотрудника Оля Тимо, а все своё дерьмо она скрывакт под маской дружелюбия !!! Будет улыбаться и казаться такой милой и воздушной , но она просто бездушная!!! В магазине, двери с дырками , в холод очень холодно и в жару очень жарко , кондей не работает , чинить не собирались , девочки болеют , цистит , насморк , зная все это нас заставляли и угрожали открыть переднюю дверь , потому что нету трафика . Но это обычная история и таких тут много . Двигаемся дальше Барановская Ольга -это вообще воплощение самой натуральной тупой и злой бабы. Разговаривает будто с деревни приехала, всегда угрожает , обливает грязью , ни с кем не считается , когда ты начинаешь с ней разговаривать то говорит , закрыть свой рот , потому что когда она говорит ты стоишь смотришь ей в рот и молчишь , соглашаешься со всем . Все стажёры пообщавшись с ней бегут , просто сбегают. Итог один , деревню из человека никак не вытащить.
Вообщем е[email protected]ут как могут , за выручку за показатели , такого за мой опыт я нигде не видела. Относятся как к неодушевленной рабочей силе , вы для них роботы без души.
Рассчитали меня так как будто я листовки разносила, обманули.
Никаких тренингов , обучения нету , будешь котёнком брошенным в воду , я так и работала , незнаю что меня заставило тут остаться , наверно верила и надеялась )))
Компания обещаний и инх невыполнения))) кто хочет экстрима , гору унижений и обмана обязательно сюда работать )))
Если бы хотя бы не БАРАНовская то было попроще .
05.07.2019
коллектив
Пришла на должность администратора магазина, на собеседование сказали что оформление после трех дней стажировки по факту я узнаю что не раньше чем через месяц и то не факт что тебя оформят, лично для меня это не приемлемо за 10 лет работы в розничных продажах с таким отношением руководства сталкиваюсь впервые! Да и стажировкой это назвать сложно, никто не чего не объясняет,потому что никто в принципе не чего не знает, включая директора магазина. Директор розницы Ольга Барановская хабалка, доводит восемнадцати летних девочек до слез.По словам девочек, которые работают по 3-6месяцев зп постоянно задерживают, выигранные подарки за какие либо конкурсы нужно выбивать!В этой компании штрафовать могут без причины, просто чтоб меньше платить.(хотя по ткрф штрафовать не законно!!)

ШАРАШКИНА КОНТОРА!! РАБОТАТЬ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВОЗМОЖНО!
20.02.2019
Вакансии директоров магазинов во ВСЕ!!! магазины компании висят годами. И на это есть причины. Общалась с менеджером по подбору персонала Юлией Жаббаровой. Она выкручивалась как глиста, не могла ответить по каким же секретным критериям они выбирают сотрудников и почему так долго не могут закрыть вакансии. Понятно, что гнилая контора. На этом ресурсе осталось несколько правдивых отзывов. Все положительные, судя по всему, написаны самим отделом персонала или владельцами этой горе-компании
02.12.2018
Нет!
Отвратительная организация. Была куча отрицательных правдивых отзывов, которые удалили.Видимо забашляли Тимощуки)) предлагаю всем людям, чьи права ущемили эти наглые ребята-бизнесмены написать реальные отзывы на разных ресурсах,помимо данного, потому что отсюда они каким-то загадочным образом удаляются)) но раз удалили, значит люди реально не приходили в тискерт на работу, почитав все что там происходит. Эта компашка - один сплошной недостаток: произвол руководства, неуважение к сотрудникам, хочу выплачу зарплату-хочу не выплачу, так как что то сделал не так. Штрафуют всех постоянно за любую фигню, чтобы поменьше платить денег людям, так как бизнесмены из Ольги и Романа фиговые)) когда пугаешь трудовым кодексом- больше вероятность получить хоть часть зарплаты. Текучка постоянная. Договоры на руки не выдают. Зарплаты задерживают больше месяца. Абсолютный бардак и беспредел. Требования повышаются в арифметической прогрессии, а обещанная зарплата уменьшается по факту. Прежде чем устраиваться туда на работу, поговорите с людьми которые там работают или работали, они расскажут все в подробностях. Бегите оттуда не оборачиваясь, чьи права нарушаются, пишите групповые общения в трудовую инспекцию))
02.12.2018
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!
Хозяева этой шарашки настоящие сво! Оля вся в долгах, зарплаты постояннно задерживают. Платить нечем. Им плевать на людей абсолютно. Эгоисты. Качество одежды ужасное, это знают все работники, цены на шмотье резко завышены. В этой помойке людям делать нечего. Всех штрафуют, когда вздумается. Трудовую книжку могут не отдавать, постоянно бардак с документами. Никакого карьерного роста, да там он и нафиг не нужен. Навалят кучу обязанностей а денег не платят. Люди работают за обещания выплатить зп за месяцы. Народ увольняется а свои кровно заработанные деньги получает через одного. Такая Рулетка- приходишь на работу и думаешь получу ли я когда -нибудь свою зарплату или нет. При чем руководству реально не стыдно людям в глаза смотреть. Наглые до невозможности. Муж Оли вообще песня. Ничего незнающий и низачто не отвечающий мужинек, который работает там в роли директора постоянно тормозит, смотрит на всех надменно и считает что если они работодатели- значит могут все. Короны у обоих неподъемные. Ольга Тимощук - избалованная истеричка, которой наплевать на людей. Туда надо трудовую инспекцию посылать.
01.12.2018
Ухх...мой отзыв даже первый здесь, ну тогда уж скажу несколько слов о своем месте работы. С январе будет год как я тружусь в T-Skirt, место свое ценю, хотя работаю просто продавцом-консультантом, но все же приятно, что есть куда расти и есть возможность показать себя, так как существует определенный рейтинг продаж, то есть у каждого свое выполнение по продажам и руководство видит кто сколько выполняет. Кстати подсчет и оценка ведется каждую неделю, даже презент небольшой вылают лучшему сотруднику, так что даже приятно стараться. Но конечно нужно быть услужливым человеком, сами понимаете, покупатели разные бывают и всем нужно угодить и главное, чтобы не было "взрыва мозга", ну кстати недавно было небольшое обучение по работе с покупателями, как себя сдерживать с хамами и т.д., пошло на пользу )) Так что стараемся на благо магазина, ну и угождать руководителю нужно , а ей не угодить вообще никак нельзя, дама строгих правил, держит нас в узде, поэтому и оплата заслуженная )))
не существенные
26.11.2018
Даже не знаю, наверное коллектив, который пришёл вместе со мной. Все были отзывчивы и помогали.
Люди которые пишут хорошие отзывы видимо живут в параллельной реальности. Отработала в этой компании почти год и все это время меня кормили обещаниями. Зарплата задерживалась, премии выбивались кровью и потом, руководство видимо с купленным образованием, ведь оно не смыслит ни в чем, умеет только психовать, быть вечно недовольным (как это сотрудник не может продать вещь с Али Экспресс, купленную там за 100р., продающуюся под именем нашего бренда за 900?). Товарищи! Откройте наконец свои глаза! Начните с себя! Рыба гниет с головы! Вы в долгах как в шелках, а срываетесь на своих сотрудниках, которые выжимают из себя все до последней капли, отдают себя полностью работе и из Вашего ничего делают конфетку! Не идите сюда никогда, ни под каким предлогом. Посмотрите на красивые витрины и закончите на этом. Внутри невыносимое болото, в которое лучше не ступать.
Отзывы чистят, видимо все деньги компании уходят на это.
23.11.2018
У них конкрусы крутые были для сотрудников,если сейчас ничего не поменялось конечно. Когда я работала каждую неделю такое проводили
03.11.2018
Одежда конечно в первую очередь, очень красивая коллекция и магазин. Хорошая скидка для сотрудников. Хорошая зарплата. Отличный коллектив в магазине. Мне как новенькой помогали сориентироваться в зале, обучили как лучше подходить к клиентам, в общем девочки просто золото! Круто что каждую неделю среди сотрудников проводиться конкурс и лучший сотрудник недели получает в подарок сертификаты в рив гош или в салон красоты!
Стажировалась 3 дня, работа по 8 часов, на перерыв отпускают только когда администратор разрешит. В магазине нет места чтобы отдохнуть, посидеть негде, поесть в подсобке почти невозможно, приходиться идти на фудкорт. Очень активная работа с покупателями,если не подойти администратор делает замечание. Личные продажи, и это немного напрягает. После трех дней стажировки мне сказали что для меня есть место только в другом ТЦ, а мне это вообще не подходит. Зря потратила время. Но работа мне понравилась.
06.09.2018
Их нет!!!!
Никогда туда не идите работать!! Это бардак, вранье, угрозы. С таким руководством я еще не сталкивалась! Все начинается с того, что вам будут петь про хорошую зп, про карьерный рост и всё такое прочее. Не верьте! Зарплату вам просто не будут выплачивать, а если будешь выпрашивать и ругаться, то еще и припугнут, что накатают на вас в органы какие следует.
Самое главное! Вас обещают оформить, но не оформляют, ты им приносишь документы , напоминаешь и всё равно никакого договора ты на руки не получишь и в глаза не увидишь! И хорошо! можно просто плюнуть в рожу, развернуться и уйти, так как денег вы всё равно не получите!!!!
график не 2/2, а как получится. Потому что текучка большая, работать некому, вот и трудятся на весь магазин 2 человека каждый день. А еще и с жуткими переработками. В 8 вечера может выясниться , что будет товар и домой ты в свое время не уйдешь. Обедать негде.Подсобное помещение 1*1 с одним только стулом. Заправляет всем там Женя. ну как заправляет, пытается. Абсолютно некомпетентная , неуравновешаная, понимания как управлять подчиненными нет! Хотя, я думаю, она просто хорошая знакомая самих директоров. Странная и мерзкая особа. Не ведитесь на ее рассказы и уговоры- одна ложь из её уст. Мерзкая контора, мерзкие люди!

Еще ниже на сайте сами про себя отзывы пишут! Восхваляют свою контору. Смех!
25.10.2017
Конкурентоспособная з\п (но будьте готовы к тому, что вам за неё придётся чуть ли не глотки перегрызать своим руководителям, с пеной у рта доказывая, что вы выполнили все их требования)
А вот улучшить в этом змеином логове можно (скорее нужно) ВСЁ
1) График работы неадекватный: в договоре вам напишут 2\2 с 12часовыми сменами, а по факту работать вы будете от 13 до 15 часов и никакого корпоративного транспорта не предоставляется
2) Высшее руководство - это просто отдельная песня. Приготовьтесь к тому, что вас будут собеседовать так, будто вы в космос летите, а в работе выяснится, что ответов на половину вопросов, которые вам задавали на собеседовании, они сами не знают. Самое главное, что заботит хозяйку всея тискерт это какое фото выложить в инстаграмм сегодня.
3) Карьерного роста НЕТ. Всё, что вам обещают на собеседовании - лажа полная. Здесь никто не занимается обучением персонала и его ростом, им проще взять кого-то со стороны. То-то вакансии обновляются с завидной регулярностью. Так что, если вы хотите развиваться и идти вверх по карьерной лестнице, не тратьте своё время .
4) Планы магазинам выставляются по методу "я так хочу". О том, что такое анализ kpi, трафика и прочих тонкостей руководство даже не пытается думать.
5) Зароботная плата - песня просто. Просто ее нет уже месяц. До зп питаюсь обещаниями. Всем плевать, что мне нужно платить за квартиру и просто есть что-то. На зп нет денег. Зато есть деньги открывать новые магазины!
6) Приготовьтесь, что экономить будут на всём: начиная от чая и кофе и заканчивая приёмом новых сотрудников. Даже если это сказывается на работе магазина, даже если все это видят, включая руководство, они и пальцем не пошевелят, чтобы наладить что-либо
Короче, если вам действительно хочется работать, а не собирать сплетни и слушать, какое вы ... по поводу и без, обходите эту компанию стороной.
25.10.2017
Красивое место работы
Зп платят с задержкой огромной и не всю. постоянно вычитают выдуманные недостачи. Обещают много, на деле ничего нет.
В руководстве полный хаос и беспредел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании T-Skirt. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ