23.09.2019
Нормальный рабочий ритм. В 777 ты по всему городу не носишься в безумном темпе. Частенько между заказами есть пауза минут 10-15. Зато заказы денежные. Мелочевки по 100 рублей в принципе нет. От 2 сотен заказы стартуют. Интересно получается – ездишь меньше, чем в каком-то крупном агрегаторе, но зарабатываешь больше или столько же в крайнем случае. То есть за счет экономии на бензине все равно в плюсе.
Не ко мне с этим.
14.08.2019
Отзывы – хорошая штука, но только когда они честные. Когда начинают врать – это не дело. Реально расстраиваюсь, когда о нашем такси 777 неправду слышу. Не знаю, зачем люди выдумывают. В реальности это лучшая для работы службы Питера. Тут даже соревнования среди таксистов с денежными призами ввели. И заказы мне на не обклеенной машине любые достаются.
Усталость в конце смены.
06.08.2019
Когда в известном агрегаторе работал иногда было чувство, что я водитель маршрутки, а не таксист. Старался не работать в часы пик, когда и бензин прожигаешь и денег 0. Из-за этого и уволился. Пришел в 777. Тут ситуация устраивает. Руководство нормально относится, клиенты адекватные. В часы-пик работать можно. Есть доплаты, доходят до 4 сотен рублей. Выплат безнала отлажен, проблем с этим нет.
Сидячая работа.
26.06.2019
При работе с агрегаторами иногда возникало чувство, что я не таксист, а водитель маршрутке. Напрягали фактические простои в часы-пик. Когда ты и бензин жег и ничего не зарабатывал. Потому 2 года назад и ушел в 777 такси. Здесь к тебе отношение нормальное. Адекватные клиенты. Доплаты за час-пик. Вроде и не много максимально 4 сотни получаешь. Но умножьте это скажем на 10 смен – уже неплохо. Но главное, что эти деньги тебе помимо оговоренного процента выплачиваются.
Нет таких
07.06.2019
В семерках прилично больше клиентов, кто наличкой расплачиваются. Думать, как с наименьшими потерями деньги вывести не нужно. Сами заказы тоже радуют. Средний чек около 4 сотен рублей получается.
27.05.2019
777 – хороший работодатель. Здесь сотрудников ценят не только на словах, но и на деле. Это проявляется через нормальное общение, через новые способы мотивации к хорошей работе. Чтобы не быть голословным, конкретный пример приведу. У нас стали в ежедневном режиме определять лучшего таксиста, сделавшего максимальное количество заказов. И премировать тысячей рублей. Такая же история с неделей и месяцем. Только призы там больше.
Особо нет
20.05.2019
Прежде всего это сами заказы. В 777 нет такого, что ты вынужден мотаться по городу со 100-рублевыми заказами. И к концу дня по факту и денег не зарабатываешь толком, и выжат как лимон. Если прикинуть средний заказ у нас рублей по четыреста идет. Так что с выбором такси не ошибся совершенно точно.
Денег все равно никогда не бывает достаточно. Хотя наверно, так на любой работе было бы.
18.04.2019
По большому счету и раньше в семерках работать нравилось. По деньгам я имею ввиду. Рутина только поднадоедала. Эмоций что ли не хватало. Но сейчас в 777 за мотивацию по серьезному взялись. А какие лучшие мотиваторы? Правильно соревнования и деньги. Вот начальство и дало возможность водителям друг с дружкой соревноваться. Кто больше заказов сделал, тот и молодец! За март я таким макаром дополнительно 5 тысяч заработал.
15.04.2019
Хороший работодатель. Понимает, что главное – водители. На них 777 держится. Потому и общаются нормально, и мотивируют на лучшую работу. Новую задумку офиса у нас все таксисты оценили. Ввести соревновательный момент и начать определять лучшего по числу выполненных заказов водителя за смену, за неделю, за месяц. И приз весомый. За смену тысяча, за месяц десятка, за неделю три тысячи. Я в прошлом месяце смену выиграл и неделю. 4 тысячи допом порадовали! Цель – месяц!
Они есть у других.
29.03.2019
Основная тема в 777 такси это высокий средний чек. Я в прошлом месяце записи делал, а потом среднее арифметическое вывел. Получилось 430 рублей с копейками. При этом между заказами стоишь ждешь, но не долго. Не больше 15 минут. То есть фактически ты меньше ездишь и напрягаешься, а по деньгам выходишь на ту же сумму, как в других службах, а то и повыше. К тому же прибыль идет с того, что меньше на бензин уходит.
Нет негативных моментов
19.03.2019
Больше тех клиентов, кто платит наличными. Схем по обналичиванию не нужно. Нормальное отношение со стороны руководства. Человеком себя чувствуешь. Средний чек 400 рублей где-то. Так работать выгодно.
Работа таксиста сама по себе тяжелая.
27.02.2019
Уже привык пораньше начинать работать. Так почти что каждый день получаю доплату от такси 777 за 3 утренних клиентов. Да и другой плюс тут есть. Раньше начал работать – больше денег домой со смены привез
Все равно хочется еще больше получать. Тарифы для таксистов неплохие, но если улучшат – не стану возражать.
21.02.2019
Давайте только по делу. Клиенты чаще наличкой проезд оплачивают. Схемы по обналу считайте не нужны. Руководство хорошо к работникам относится. 300 рублей доплаты с трёх утренних заказов радует.
Хочется больше бонусов.
04.02.2019
У меня с декабря уже 3й год, как я работаю в 777. Сразу со своим авто приходил. Были переживания по этому поводу, работать на бензин с ремонтом точно не интересно было. Но оказалось вполне себе выгодно. Тем более сейчас стало, когда компания доплаты ввела за троих клиентов с утра и работу в час-пик. По 300 и 400 рублей соответственно.
С какими либо трудностями не сталкивался
30.01.2019
Многие клиенты платят наличкой. Никаких схем по обналу не нужно. 2) К таксистам нормальное, человеческое отношение. 3) Доплата 300 рублей с трёх утренних заказов.
Хочу еще больше получать)
15.01.2019
Как в трех семерках ввели акции на утро и на часы-пик, стало серьезно намного лучше. Теперь по будням очень выгодно выходить работать прямо с утра. Считайте, только этими бонусами можно 700 рублей в день получать. И это помимо самих денег за отработанные заказы. Как раньше в Союзе говорили – верной дорогой идете товарищи!
Для мотивации не хватает соревнований между таксистами с премиями победителям.
14.01.2019
Знаете, что в такси 777 сразу в глаза бросилось. Отношение к таксистам со стороны начальства. Деньги – это важно. И они тут есть. Но чувствовать себя человеком, а не аппаратом для заработка денег тоже важно.
Сама по себе работа таксиста тяжелая.
Вадим
21.12.2018
Повышенный коэффициент в определенные часы , предварительные заказы. ВСЁ !!!!
Отработал в этой службе меньше года. Могу сказать , что полностью согласен с отрицательными отзывами, работаешь за копейки, диспетчера при отказе везти за низкую цену , сразу жалобу катают. Тебе опускают рейтинг , все хорошие заказы раздаются по своим. Еще пытаются тебе хамить и запугивать . Все давно уже поняли , что если Вам надо далеко ехать надо 777 вызывать они за копейки отвезут. Руководство не ставит в известность о новых изменениях в работе, узнаешь об этом если сам после того как в очередной раз тебя заблокируют. А они это очень любят практиковать. Причем тебе об этом не сообщают. Низкая зарплата, много не заработаешь !! Х....ня контора !!
11.12.2018
Работа у таксиста непростая независимо от города. В Питере та же история. Зато сумел найти лучшую для работы компанию в городе. Реально сравниваю доход сейчас в 777 и раньше у конкурентов. В 777 побольше выходит.
Мне нарвится работать
05.12.2018
В такси777 работаю недавно. Считайте с начала сентября. Пока о сделанном выборе жалеть не приходится. Клиенты есть всегда. Понятное дело, что в какой-то день заказы повыгоднее, а в какой-то нет. Но без денег никогда домой не приезжал. Да и отношение руководства на новом месте реально нравится. У начальников есть понимание, что таксист должен нормально зарабатывать, тогда и отдача будет.
Трудностей в работе не возникает
03.12.2018
профессиональный, дружный коллектив, нет задержек по зарплате,
абсолютно черная зарплата, которую постоянно пытаются урезать. хочешь получать зарплату полностью - считай ее сам, иначе лишишься ее части. притянутые за уши и неадекватные штрафы, отсутствие одинаковых условий труда, при одинаковых требованиях. при этом требуют с вас на тысячу, а платят рубль, вы и оператор, и маркетолог, и конфликт-менеджер. большая текучка. ооооочень большая.
02.12.2018
РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ. УЖАС И МРАК!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК? - НЕ ПРАВДА. ВАМИ ПРОСТО ЗАТЫКАЮТ ДЫРКИ ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ГРАФИКА ДЛЯ ЛЮБИМЧИКОВ. БИЛЕТЫ В КИНО-ТЕАТРЫ? - МОЖЕТ БЫТЬ, НО ВЫ ИХ В ГЛАЗА НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТА ОТ 25 000? - ЛОЖЬ. С НОВОЙ СХЕМОЙ МОТИВАЦИИ(НАЕБАЛОВА) В КОНЦЕ МЕСЯЦА ВЫ ЕЩЕ И ДОЛЖНЫ ОСТАНЕТЕСЬ ФИРМЕ. ПРО УВАЖЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПРОЧАЯ МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, ИБО ВЫ РАБ И БЕСПРАВНОЕ *xxxxx* ДЛЯ РУКОВОДСТВА.
17.11.2018
Вообще никаких.компания полное дерьмо!!!!!!все кто пишет о ней хорошо это подставные.
Заказы раздают сами девки своим.(одно слово мрази)цены как в убере.приезжаешь на заказ,стоишь 30-40мин и потом клиент тупо отказывается.а пробег и бензин *xxxxx* кто оплатит.диспетчер твердит одно:это желание клиента ехать или нет.они БАРАНЫ не понимают что водители будут уходить.а без водил эти странные 777 на х....никому не нужны будут.
07.11.2018
С одной стороны, таксисту в такси 777 нужно обладать определенным запасом терпения. В том плане, что у нас в компании между заказами бывает нужно от 10 до 25 минут подождать. С другой стороны, нет такой суматохи, как в том же яндексе, где даже и продохнуть некогда. А с третьей стороны, меньшее число заказов компенсируется их более высокой стоимостью. Так и выходит, ездишь меньше, а получаешь столько же.
Всё устраивает
Тим
06.11.2018
Знаете, после того как в 777 Такси появились доплаты за работу в часы-пик, то много недовольства водителей пробками ушло. Такие доплаты доходят до 400 рублей и помогают издержки компенсировать и в плюс выходить.
Трудностей не наблюдаю
Если у вас опыт работы в компании Такси 777 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.