06.10.2020
два месяца назад сдал авто - итог не отвечают и заблокирован- у кого есть опыт обращения в полицию?
07.07.2020
Мошенники. По телефону говорят аренда камри 2500, приходишь к ним камри уже 3000, сразу нужно заплатить 5000 как часть гарантийной суммы ( всего 20000). будете увольняться 20 000 вам никто не вернет. В итоге аренда 3500 выходит. Заказов мало, работа у них в минус. Печати медика и механика ставить будете сами на коленках, будут проблемы на дороге не помогут. Работал 4 месяца, машину сдал 3,5 месяца назад. до сих пор не выплатили. Совет: Ищите другой парк, здесь мошенники!
07.07.2020
говорят одно, по факту другое
Обманывают с деньгами. Говорят одну цену за аренду, по факту намного выше. 30 000 которые вы платите , как обеспечение вам не вернут.
04.02.2020
Чистый офис
Развод
14.06.2019
Работал 6лет,имел хороший заработок.
Когда водителей имеют они,это нормально!!!для них.а когда я их поимел,знаете как сб это не понравилось...где мусора,а где таксеры...
25.05.2019
аферисты
17.05.2019
Немного внесу свою лепту)Что не нравится арендаторам?"СБ"?А вы хотели прийти,взять машину за 1500000 без документов?Да,проверяют реально.Дорогая столовая?)))220 рублей это дорого?Долго все делается?А вы одни?В парке 800 машин!!!Обманывают?Еще ни копейки не списали просто так.И даже пересчитывают заказы и начисляют!!!Если вы привыкли брать у частников машины,то вперед.Там геммороя нет.Без русского языка и нормального вида тоже к частникам.956-это полноценный таксопарк с определенными условиями.Да,потеряете время на оформление,но дальше просто работаете без косяков и никаких проблем.А нытики идут к частникам и сидят скулят,что заказы по часу ждут))Ребят,если вы адекватные водители,то обычный полноценный парк,где никто никого не обманывает,если без косяков.
Да,заказ могут отдать водителю,который дальше.Но таковы условия работы в рации.И диспетчер отдает первому,кто вышел в нее.Иначе он не имеет права.Если заказы и отдают на сторону,то вы об этом не узнаете никогда))Это все слухи водителей)
29.01.2019
Очень много, не рекомендую этот таксопарк вообще никому. Даже не приходите. Все по началу улыбчивые потом начинается, как и другой написал заказы отдают только любимчикам и им звонят. 2 месяца работал ниодного заказа не взял по их таксопарку, только по яндексу работал. Очень жалею, что пошёл к ним работать.
03.10.2018
В последние 3 года нет
Отсутствие каких либо документов об оплате, то оплачивая аренду и другие платежи никаких документов подтверждающих факт оплаты вам не дадут , так же наличие доп.гарантии которая якобы аналог каско, по факту на вас могут повесить выплату за царапину , слив заказов диспетчерской службой.распределегие остальных заказов тоже не понятно, ты можешь стоять прямо рядом с домом, но напрявят авто которое находится в 30мин езды
12.07.2018
Машины стали плохо ремонтировать, меняют что либо только тогда, когда уже отвалилось. Раньше такого не было. Компания была достойной. При прежнем директора, а сейчас стали набирать абреков, лишь бы машина ездила и аренда платилась, ушло из за этого много ключевых клиентов. Бизнес направление новый директор просрал полностью. Разбежались даже самые постоянные клиенты. На данный момент заказов вроде хватает, сотку свою я имею, работая с сменщиком. В целом если ты не косячишь и исправно платишь предоплату то никто тебе мозги полоскать не будет. Это наверное одна из немногих компаний где еще есть нормальные безнальные клиенты. Проблем с выводом денег с яши и гет нет, им можно оплатить и аренду и бензин
Огромный минус что начальству по боку на всё, чтобы решить какой то вопрос надо терять свой арендный день и ехать на базу его решать
13.06.2018
Хорошо
Плохо
06.04.2018
Их нет!!!
Чтобы устроиться нужно пройти проверку,чуть ли не ФСБ?!Только не понимаю откуда столько пафоса у фирмы.Тарифы снижают.Заказы диспетчер сливает "любимчикам"...За сутки бывает делаю от фирмы только один заказ...Зато многие водители отказываются от заказов,которых и в системе не было-это как?Могу стоять в 10 минутах от объекта,но заказ отдадут тому,что в 30 минутах?!Что это за работа?А ведь аренду всем надо платить!!!Клиенты,которые заказывают 956,не хотят садиться в обклеенные Яндексом машины..В общем приходиться работать по Яндексу в основном,там хоть нет "любимчиков"..Ну в ближайшее время собираюсь уходить...Я пришёл работать,а работать не дают.И вообще за отказ от заказов надо штрафовать,а то хватают,а потом отказываются?!Отношение должно быть одинаково ко всем,но некоторые диспетчера не скрывают своей неприязни ко многим!!!Руководству нужно диспетчерам прочитать лекцию:почему бегут водители?
22.03.2018
У *xxxxx* нет достоинств
Презервативы конченные! Повесили долг за аварию по калькуляции, в которой не виновен! Машину сдал по описи без нареканий, а в базе висит, что я её бросил! Денег не вернули! За 100 рублей долга блокируют, плюс штраф! *xxxxx* одним словом! Плюсов нет!
29.12.2017
Из плюсов: возможность работать по более-менее приемлимым тарифам, если диспетчер даст заказ...
Нарушения , каких только можно Федеральных законов и законодательных актов, касающихся работы такси, трудоустройства, регламента, безопасности и соблюдения конституционных прав сотрудников! Среднее руководящее звено: непрофессионально, безграмотно и бескультурно! Заточено, под оболванивание и обман водителей! Служба безопасности: сброд сторожей автостоянок, не имеющих ни лицензий, ни статуса охранников, мнящих себя службой безопасности, нарушающих на каждом шагу уголовный и административный кодексы РФ, при выполнении должностных инструкций, возложенных на них руководством! Резюмируя, скажу, что вас будут обманывать и накалывать в каждом кабинете, улыбаясь в глаза! Сто процентов, не рекомендую!!!
07.11.2017
Пыль в глаза.Тут пишут вплюсах наличие кафе на территории,а оно и неудивительно,тут повеситься можно за 4-5 часов нахождения,без права выхода.Да и цены в этом кафе,совсем не низкие.Да и повар,который вам еду накладывает без перчаток,этими-же руками и деньги берёт.Мойку указывают в достоинствах,а лучше-бы её не было,ибо используют её,как ещё один способ в вытягивании денег из водителя,заставляя по любому поводу заезжать на территория базы и оплачивая так называемую мойку,когда шайка гастеров вам обливает машину и изображает пылесос.Итог,все машины внутри уделанные,хотя при таком количестве "моек"они должны быть лучше новых.Механики говорят о том,чтобы водители давали мойщикам ,помимо фиксы 250р. ещё 100 р.налом,чтобы мойщики старались.
Куда ни ткни,везде задница.Аренда убитых авто ,совсем не демократичная.Шкоды 2300 и Хёндэ 2700,якобы у них есть парковые заказы,которые будут распределяться всем с помощью робота.Враньё.Диспетчера не включают робот специально,ибо это исключает их из цепочки,а они там привыкли распределять и видимо не плохо от этого имеют.Если нет,то зачем тогда в 21 веке ,до сих пор ,они используют рации?!Чтобы не слышать тебя.Особенно,если ты стоишь прямо на адресе.И я лично уверен,что диспетчера ,раскидывают заказы своим да нашим по телефону.Деньги с вашего счёта будут списываться таким образом,что вы никак не поймёте,что-куда и за что ушло,а с Яндекса будут списывать деньги под корень после каждого заказа,чтобы вам Яндекс не давал наличные заказы.В общем,вывод один.контора настроена только на дурилово водителей и ни на что больше.Хотя,хотелось-бы думать,что это только бояре плохие,а царь хороший и просто не знает.
27.12.2016
Обещают золотые горы, а получаешь ничего.
09.09.2016
такси Хелп на киевской!!!!!только что тачки на газу и выплаты каждый день
обманывают по выплатам, и водителей в кабалу затягивают!
не лукайтесь туда
16.08.2016
Сидите тут обсуждаете людей,что руководство такое,что машины старые.Многие из вас я уверен в своей жизни,кроме как имея права,кроме велосипеда ни на чем даже не ездил,а тут тебе люди дали машину,и дали возможность заработать.деньги,А если вы по жизни лохи,Лохами и будете всю жизнь.для этого они и нужны лохи.чтоб на них ездить.я вот тоже там был вчера на собеседовании.жду ответа от них.хочу сказать вам какое бы там не было руководство,лично меня там никто не кинет.а тому кто хочет работать.везде и всегда есть работа
Нет пока не увидел
21.06.2016
Их нет. Единственный + это своевременная выплата заработной платы.
Руководство на ходу меняет правила работы. Как итог не поймешь за что тебя уволили. При том, что при увольнении выплачивают только белую з/п. А за остальным можно и не приходить. Людей сокращают одним днем без положенных выплат. Парк машин более половины составляют ушатанные машины 2010-2012 годов выпуска.
Владимир Фомин
19.12.2012
В начале работы это была очень хорошая компания
Компании приходит конец.Мудрые руководители довели ее до ручки.Ничего личного только бизнес. Просто вам надо понять кто и почему вам привозит деньги. Исколько из них остается самому привозящему. Меня научили Что умные не обижаются они делают выводы, про вас я свои выводы сдела. Удачной вам работы наши мудрые руководители.. Может все таки в учителем начальных классов лучше у вас получится?
08.11.2012
Когда пришла работать, было много положительного. Но со временем эта положительность переросла в отрицательность!!!!! Нет слот, только эмоции.
Ну что сказать, начну с самого начала. При устройстве на работу, тебе обещают золотые горы. з/п от 25000 и выше, оплачиваемый отпуск( причем полный, по законодательству как и положено и как прописано в договоре), оплата больничных листов, даже СНИЛСы выдают, удобный график.. условия просто шик и блеск.Даже договор на руки дают. Когда начинаешь работать и дело доходит выше перечисленного, тут начинается тихий ужас. Отпуск оплачиваемый только две недели( в эти недели входит 4 смены, и каждая смена 1000р) остальной за свой счет( хотя в отделе кадров тебе говорят что у тебя еще есть дни оплачиваемого отпуска, даже те которые ты не догулял в прошлом году)Если ты заболел, и сильно заболел валяешься с температурой, будь добр открой больничный и найди себе замену. Извините, я тут с температурой валяюсь с высокой и голоса нет, о каких поисках замены идет речь. А если не нашел, тогда ты прогулял и возможно тебя оштрафуют. Больничный... зачем его открывать если его не оплатят вообще, для галочки что меня не было по уважительной причине?БРЕД. Зарплата вообще молчу, плакать хочется. Обещали одно, платят другое + штрафы. А штрафы, это вообще страшная тема. Штрафы бывают ни за что, а когда пытаешься доказать что ты не виновен, пишешь эти служебные записки с полным объяснением что твоей вины нет, а ими просто подтирают одно место. Юля Викторовна вообще не старается вникать в суть проблемы, для этого есть корпоративный отдел, который вообще не смыслит в новой программе и во всем. Они прослушают разговор, напишут что возможно виноват оператор и дадут на подпись Ю.В. А она в свою очередь не разобравшись ставит свою подпись, и все тебя оштрафовали.Ей же *xxxxx* на подчиненных,главное чтоб клиент был доволен и не перестал пользоваться нашей компанией,и ему еще за чтет оператора бесплатную поездку в виде сертификата дают. Привалов доверил управление компанией совсем не опытному человеку, Ю.В рушит и разоряет эту компанию, а ему все равно. Кому доверил.... женщине, которая не смыслит как нужно управлять, и как сделать чтоб компания процветала. Она все рушит, своей неудовлетворенными амбициями, своим скверным характером, своим пофигизмом на других, лишь бы ей одной было хорошо, своей завистью к другим( ведь как женщина она не состоялась), и ненасытностью к деньгам. К нему на разговор вообще не попасть,чтоб высказать свое не довольствие, хотя на собрании однажды он сам сказал, что если кто хочет поговорить, милости просим. Ага, попади ты к нему в кабинет. Чтоб узнать о начислениях по з/п и можно ли их получить в бухгалтерии самой, слышишь ответ: Все через Ю.В..... В отделе кадров получить справку с места работы или уволиться, тебя спрашивают: А С Ю.В вы уже разговаривали, она разрешила? Да кто такая Ю.В???? Она и бухгалтер и отдел кадров, она все, и все только через нее. Да я полное имею право в любое время получить информацию касающуюся меня. По закону!!!По закону в свои выходные и, я имею права не выходить на подработку, а говорят в приказном порядке нужно выйти, если не выйдешь.... или штраф или вплоть до увольнения. Хорошо, я выйду, но этот день оплачиваться должен в ДВОЙНОМ размере!!!!! И праздничные дни, так же оплачиваются в двойном размере!!!!!! А если Ю.В не знает закона, то пусть на досуге почитает, полезно будет. А на наши штрафы и не выплаты за больничные и отпускные часть, она построила новую диспетчерскую и даже деревца посадила. Теперь там красиво, но работать как я знаю, стало еще хуже. Клиенты бегут, водители увольняются, в операторской текучка.

Отдельно про айтишников, Создают программу, вводят какие то новшевства, а сами потом не разбираются. Звонишь к ним и говоришь у меня тут компьютер глючит, исправите. А они полазают в нем и говорят, ой я что то не пойму почему так. Конечно ты не поймешь, ты же под кайфом стоишь, глазенки узенькие, блестят и пахнет соответственно. Мальчишки постоянно под кайфом( но не под алкогольным).

В Москве очень много компаний такси, куда можно устроиться на работу с условиями нормальными и хорошим, понимающим начальством. Бегите с такси 956. Я ушла и ни разу не пожалела об этом. А пожалела лишь о том, что не сделала это раньше.
19.10.2012
единственный +,это то что не далеко мне от дома
Отношение руководства к сотрудникам как к рабам( имя так же подходящее написала). РАСПИСАНИЕ(перерывы по минутам расписаны!!!даже в туалет иной раз не пускают!!!)не возможно работать,очень это напрягает.З/П- а что это? В отделе кадров говорят одно,учишься говорят второе,а когда получаешь з/п уже третье! Что за штрафы???они меня тоже убивают!!почему больничный так мало оплачивают!!!??? ПОЧЕМУ КОГДА МНЕ ДАЮТ ОТПУСК Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ СЕБЕ НА ЭТО ВРЕМЯ ЗАМЕНУ!!!!????а потом еще и отрабатывать!!!Почему нельзя читать????Если заказов нет,что нам делать??в жопе ковыряться?ОДНО ПОЖЕЛАНИЕ,ЧТО Б К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ ЭТА КОМПАНИЯ РАЗОРИЛАСЬ!
20.09.2012
Только не здесь
Мошенничество и вымогательство со стороны так называемого РАБОВЛАДЕЛЬЦА самый натуральный чеченский плен. Никакого уважения только левые штрафы которые не декларируются в налоговой, непонятные поборы за допгарантию которые ничего не покрываю, тебя пытаются заставить выплатить тройную стоимость ремонта, хотя у офицалов в три раза дешевле. Отсутствие заказов для арендаторов хотя они "с пеной у морды" доказывают что их было 3000 и конечно обманывают в кассе, где они собирают черный нал.
20.06.2012
Научился подло обанывать всех подряд)))))
Обман и штрафы. Водителей за людей не считает никто , от охранников-дебилов на воротах, до Привалова(генеральный). Все хамят, воруют деньги сотрудников путем невыплат за отпуск/больничный и т.п. Зарплату (белую мизерную часть) платят на карту их собственного *(по ходу ) чеченского банка,банкоматов когда надо не найти в остальных комиссия ЖЕСТЬ!!!! Есть ещё специально обученый линейный контроль, который может найти пепел от табака(штраф 10 000 руб) даже если водитель не курит по-жизни.
03.04.2012
Положительных сторон у компании нет.
Компания фуфло.Аренда очень высокая,обложили водителей штрафами,ремонт бездарный. Механики колонн свою прямую работу не выполняют.Такое впечатление,что Все занимаются побором,хотя на прямую это ни кто не говорит.Все ищут выгоду и в диспетчерской,такая-же фигня.Водителей "трахают от мала до велика",хотя они ВСЕ зависят от водителей.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Такси 956. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ