07.08.2023
Не каких
г.Воркута, мы специально ломим цены на наши услуги, понимая что людям деваться некуда ставим фиксированные суммы что бы нельзя было уменьшить их, расстояние маленькое у нас в городе, но полно лохов которые ездят за 200₽ - 300₽
01.06.2023
Ни одного положительного момента
Крысят с баланса мрази, мотивирую разными причинами!
17.04.2023
Полное отсутствие положительных сторон, менеджеры не компетентные!
Списывают с баланса за отмененные клиентом заказы, компенсаций нет, цены на извоз как в общественном транспорте, выгодно только клиентам! Работаешь только на бензин и в убыток машине, полный отстой, для водителей никаких привлекательных бонусов абсолютно
Иван
11.03.2023
Необоснованно списывают деньги, т е воруют
21.11.2022
500 руб.в день
Разница между водители вип комфорт и стандарт очень сильно расстраивает водителей... Водители типа стандарт работает чисто для автолиги .12 часовой рабочего дня заработка составляет от 300 до 500 рублей .Водителям навязывает наклейки который закрывает задний обзор
20.05.2022
Не знаю
Печора водитель Мицубиси Ланцер тёмно-синий 989 полный хам!
Не советую!!!!
25.02.2022
Работодатель *xxxxx*-это сейчас в тренде
Тарифы такие, что работать можно только на угнанной машине и ворованном бензине. Менеджеры *xxxxx*, комиссию списывают, даже если клиент отменил заказ, а ты уже на месте.
28.07.2021
Стремные
В надыме хозяин этого такси Коновалов бывший ВИП такси всех своих подключил к приоритеты и они зарабатывают, а вы хоть всю машину авто лигой об клей будешь по 30--40 мин без заказа стоять в разных концах города рекламировать эту службу
26.07.2021
Доплата бонусами
Это продолжение ВИП такси наклейки по кругу приоритета не дают хоть 1 звезда хоть 3 . Распрежается всеми приоритетами Коновалов. А. Ему выгодно набрать как можно больше машин а чтоб кому-то больше зарабатывать давать не выгодно. Диспетчер при переписке вам вешает лапшу на уши когда не можешь взять заказ что вы видете заказ первым что у вас что-то с интернетом или рекомендуют переехать ближе к центру а приедешь проверить на адрес который не успел взять а там забегает машина без наклеек и в итоге 1 заявка в 30-40 минут и стоишь как передвижная реклама. Заказы открываются всем одновременно! Не ведитесь на замануху! Это лохотрон! Те кто работает без рекламы - работают на 2-3 службы и не простаивает.
22.07.2021
Как и все такси
Наклейки которые должны приносить приоритет на самом деле лохотрон
Радужный хмао
16.05.2021
Нету
Кидают Типа дают бонусы возят за 35 +35 бонус в надежде что доплачивают.А при выводе срезают половину суммы.В итоге получается везешь за 35))водители опомнитесь проверяйте баланс.Не берите ниже70-80 наличкой пусть меньше бонусов зато налички больше и будете уверены если кинут то ничего не потеряете.Многие уже снимаю наклейки и посылают их.Хорошо что возил налом по 80 ))пусть комиссия с бонусов им и останется проверяйте каждый заказ и баланс постоянно.Ежедневно баланс они уменьшают и Вы этого можете не заметить могут по 1 руб в час а могут несколько десяток проверено многими водителями.
15.02.2021
Ужасный таксопарк. Отношение к водителям ужасное. Постоянно ты за что-то должен. Ни в коем случае не идите в этот парк работать!!!
04.12.2020
Простота приложения!
Очень маленькие расценки! 80 рублей это расценка 2013года! Учитывайте пожалуйста интересы водителя! Иномарку подай! И копейки заработай!Актуально 100-120 по городу.
09.01.2020
Нет их и не будет
Процент подняли. А цены как были по 80 рублей. Куда вы катетьесь. Сделайте по городу 120 рублей. Или написать про вашу шарагу как и есть. Что не будут ездить на ней
01.02.2019
Их нет!!!
Незаконно забирают бонусы у водителей а это те-же деньги, мотивируя платными заказами, хотя все заказы приходят с нолевым процентом. Пора уже прокуратуре заинтересоваться этой организацией.
11.03.2018
их нет.. идите *xxxxx*!!!
вы *xxxxx* *xxxxx*!!! говноеды!!! скоро у вас никто работать не будет!!! долбоебы!!!
16.02.2018
Реальный и быстрый результат работы!!
Жаль свою машину!!! Но больше всего бесит отношение некоторых офисных работничков - УБЛЮДКИ!!! Валят фирму из нутри!!! Один подскажет - обяснит, другой оштрафует и заблокирует не смотря на работу водителя, его VIP авто, обклейки рекламные (авто лиги) и остальные заслуг! Даже на то что работа стала постоянной для водилы, соответственно доход фирме!! И главное не найти контактов для выяснений правоты или жалоб!!
05.02.2018
их нет
Черная зарплата, благодаря которой начальство в лице Белова может всячески ее урезать, называя это за косяки в работе, порчу несуществующего оборудования, и тд. Задержка этой самой зп, на месяц, и полтора, и еще стоишь за ней в очередь и еще и специально едешь за ней (если не работаешь в тот день).
18.12.2016
Попробуйте найти ; у меня - не получилось.
Обещают в месяц зарплату 40,000 рублей , платят - 26,000. О@евшие механики - особенно один самый бОрзый - зовут миша. Принимает на работу благообразный старичок Самсон Ефимович - лжец - он и врёт про зарплату, чтобы вновь поступивший "повёлся". Трудового договора Вы не увидите, система оплаты совершенно непонятна, как захочет директор денис ,- так Вам и заплатят. В трудовую книжку запись не сделают, о том, что Вы у них работали. При увольнении замучаетесь выпрашивать свои заработанные жалкие копейки, зато начальство, конечно, ездит на порше, гелендвагенах и пр.
Если у вас опыт работы в компании Такси Автолига  и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.