04.01.2022
Я вожу людей из нескольких небольших фирм, за которыми меня закрепили. Мне нравится, так как уже есть опыт общения с ними, не нужно привыкать к новым людям. Зарплата у меня вполне достойная. Начальство разумно подходит к решению любых вопросов, которые возникают в нашем коллективе.
Не нашел
13.12.2021
Я тут работаю долго. Уже сменил несколько машин, так как автопарк регулярно обновляется, постоянно пополняется новым транспортом, чтобы клиенты были довольны. Мы следим за чистотой в салоне, а мастера обязательно проводят предрейсовый осмотр, чтобы машины ездили без проблем.
Серьезных претензий нет
23.10.2021
Мне нравится моя работа, так как мы не являемся обычной службой такси, мы корпоративное такси. Возим представителей разных компаний на встречи и по делам. Есть определенные требования к внешнему виду и манерам, что для меня совсем не сложно. Заработок достойный.
Андрей Паливодов
27.09.2021
Мне сюда посоветовал устроиться товарищ, который работает тут несколько лет. Меня устраивают условия труда, хороший график, я могу сам назначать выходные или вообще работать всю неделю, если пожелаю или будет необходимость. По зарплате вполне нормально выходит.
Сергей Рукашин
26.08.2021
Полгода назад сюда устроился, до этого долго не мог найти работу. Требования довольно строгие, нужно город хорошо знать, плюс важен опыт вождения, навыки общения с соответствующими клиентами. Начальство оценивает кандидатов по всем параметрам. Но я прошел и теперь работаю.
Все круто
Антон Рыбаков
30.07.2021
Мы возим не простых граждан, а корпоративных клиентов, и тут важно все четко соблюдать. Каждый раз перед рейсом машину тщательно осматривают, а нас смотрит медик. Если есть признаки плохого самочувствия, но это риск и на работу не выпустят.
Пока не заметил.
24.06.2021
Работаю в компании, которая регулярно контактирует с другими компаниями, для этого нам приходится ездить на встречи, а собственного автопарка нет. В итоге мы стали пользоваться услугами корпоративного такси и очень рады. Контракт предусматривает определенные условия, которые четко соблюдаются.
Негативных моментов не было.
08.06.2021
В Мартэкс меня взяли без длинного испытательного срока, нужно было только сдать экзамен. У меня эта работа вызывает положительные эмоции, так как клиенты обычно спокойные, едут себе по делам, а моя задача отвезти вовремя. Всеми процессами рулят диспетчеры, с которыми тоже все норм. Подарков им носить не нужно, как бывает у агрегаторов.
Не заметил
28.04.2021
Очень удобно вызывать машину. Можно в приложении указать дату, время и адрес поездки, а можно заранее подготовить график поездок, отправить диспетчеру и в нужное время машина будет ждать. Это освобождает от ненужных звонков и бесед.
29.03.2021
Устроился сюда в прошлом году как раз в пик ограничений. Да сложности были особенно с обработкой салона каждый раз. Это просто непривычно для меня. Теперь могу сказать что это нормально. У нас хорошие условия. Машины все исправные.
28.03.2021
Для водителей нет
Такси *xxxxx*.
07.03.2021
Работ всегда много, это не может не радовать. Начальство заботится о нашем здоровье, поэтому обязательно проводится предрейсовый осмотр водителей, а машины смотрит механик, чтобы все было исправно. Вообще это правильно. Если в пути что-то случится, кто отвечать будет? А так получается предупреждаем разные форс-мажоры максимально.
28.12.2020
Работаю в Мартэкс несколько лет. Застал еще тот период, когда мы просто возили клиентов по городу, ездили на звонки. Теперь, когда мы перешли в разряд корпоративного такси, стало интереснее и немного даже проще, хоть требования к водилам ужесточились. Вообще мне нравится. Особенно радует заработок.
Не наблюдал.
05.12.2020
Сколько работаю в Мартэкс, ни разу не было такого, как обычно в такси, типа надо с данью ходить к диспетчерам, чтобы получить нормальные заказы. Тут все честно и справедливо. Работы хватает на всех, никто не сидит без заказов в ожидании всю смену. Обычно приезжаем и график поездок на смену уже составлен.
Да все нормально в целом
01.11.2020
Устройство сюда водителем помогло мне решить многие проблемы, в частности, с заработком, но это не основное. Так как мы занимаемся корпоративным извозом, я получил возможность общаться с разными бизнесменами, и немного погрузиться в тему. Это для меня очень интересно, так как рано или поздно планирую начать свое дело, а для этого важна не только идея, но и представление, как ее реализовать, а также налаженные контакты.
Требуется отличное знание города, тестят на это при приеме на работу
17.06.2020
Много где работал в такси - тут вообще норм условия, потому что много корпоративных клиентов, а это значит стабильные деньги.
Конечно, всегда хочется больше денег
09.10.2019
Справедливость – это основной принцип работы в Мартэкс, и мне это очень нравится. Начальство разумно распределяет обязанности, нагрузки хватает всем водителям, а отбор для работы довольно тщательный и строгий, поэтому кто угодно из непонятной страны сюда на работу не попадет.
17.09.2019
Приличная оплата труда, работа по удобному графику, отличный коллектив.
Мелочи, не стоит про них и рассказывать.
29.08.2019
У агрегаторов работать больше никогда не буду после того, как устроился сюда. Мартэкс – это качественно новый уровень для водителя такси. Тут отличные условия работы, достойная оплата и нет этих унизительных походов по диспетчерам с подарочками. Начальство вполне адекватное, проблем пока не было.
03.08.2019
Машины в Мартэкс все застрахованы, и я лично в этом убедился, когда попал в ДТП по вине второй стороны. Выплатили не только по ОСАГО, но и по КАСКО, что значительно выше. И я свою компенсацию получил, не только фирма.
29.07.2019
У Мартэкс очень хорошая политика в плане работы с клиентами. Тут взят ориентир в сторону корпоративного извоза, простых клиентов катаем очень редко. Мне нравится, хоть и требования к водителям очень строгие, особенно в плане внешнего вида и манер поведения.
15.07.2019
Мы все работаем с конкретными фирмами, за которыми получается закреплены автомобили. Это удобно, так как нет конфликтов среди водителей, нет произвола диспетчеров, которые любимчикам подкидывают работу, а остальные могут целыми днями простаивать. Все комфортно и прозрачно.
01.06.2019
Мартэкс – это отличное место работы. Это не просто служба такси, где нужно ходить на поклон к диспетчерам, чтобы выбить какие-то хорошие заказы. Каждая машина обычно закреплена за определенными клиентами, либо на вызов едет ближайшая из всех. Это ставит нас в равные условия, не превращая в конкурентов в рамках одной организации.
07.05.2019
В те далекие времена, когда бомбилы были основной частью таксистов, мне уже было как-то не по себе от этого, но пришлось и так поработать. Потом были другие занятия, и вот 2 года назад потребовалось снова искать работу. Оказалось, что в корпоративном такси все иначе, и мне это понравилось.
13.04.2019
В разных такси работал ранее, постоянно сталкивался с целым рядом проблем. Больше всего раздражала необходимость договариваться с диспетчерами, чтобы в быть в приоритете в очереди на заказы. На это уходила приличная часть зарплаты, а ведь время потрачено. Тут такого нет. Все сразу распределено в зависимости от того, с какой компанией ты должен работать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Martex Такси. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ