вася
01.07.2019
отвез клиента по корпоративному заказу. из-за ошибки оператора с меня сняли деньги. назад не вернули. сказали если будешь требовать то деньги вернем но заказов больше не получишь.
Оператор
21.05.2019
Нету вообще
Недостатков куча. Работал оператором в колл центре такси везёт города Воронежа. Руководство и администраторы полные не адекваты. Зарплата вообще на столько нищенская что едва хватает на проезд и купить что нибудь покушать чтоб на работе не сидеть голодным. В данной организации операторы не люди, если нету способности лизать очко руководству то вас там просто сонобят и опустят ниже плинтуса. Обходите стороной эту шарагу.
03.04.2019
Вся эта шарашка
14.02.2019
Оплата белая.
Местные Data Scientist-ы совершенно ничего не понимают и не разбираются ни в математике, ни в статистике, ни в теории вероятности. Попробуйте у них даже банальных градиентный спуск спросить. Полный ноль. Ничего не знают.
Andryuha
19.12.2018
Простота в устройстве
Ребята,'как бы вы не были вежливы помните:Всегда найдётся Василий Алибабаевич ,который вам радиатор на ногу бросит,*xxxxx*.
02.09.2018
нет достоинств.надо искать работу
ждешь заказа часами.а дадут копеешьный да по дачам.на хорошей машине.здесь надо покупать хлам и брендировать.обклеевать---тогда мож и заработаешь.
23.05.2018
Нет таковых. На Выборском шоссе
Сказать высокомерные ? !
Значит ничего не сказать!
19.04.2018
работодатель не контролирует меня! я могу ездить как хочу, могу нахамить, с клиента взять больше денег. потому что я должен как-то выплатить этот кредит. купил солярис м433ух152 теперь расплачиваюсь как могу
маленькая ставка на перевозки
14.03.2018
Всегда есть заказы, комиссия приемлемая.
13.01.2018
Во первых для такси у них нет своего автопарка машин, нет гаража и механика который следил за выпуском исправных машин на линию, нет медика который проверял бы водителей перед началом работы! Если что-то случиться с пассажиром во время поездки они ответственности нести не будут! Они поделывают документы такие как путевой лист, подписи, печати это уголовная статья куда смотрят власти ?! Водителям не честно раздают заказы самые лучшие отдают своим бригадирам, затем водителям которые под выкуп берут от безысходности под большие проценты у них машины (что тоже незаконно), затем водителям которые работают на своих машинах обклеенные почти насильно их рекламой помимо процентов за заказ платящих по 1000 рублей в месяйц за липовые чеки и путевые листы по 3000 тысячи в год за липовый техосмотр и самые плохие заказа получают остальные водители! Их руководителей нужно сажать с конфискацией имущества!!!
13.01.2018
Во первых для такси у них нет своего автопарка машин, нет гаража и механика который следил за выпуском исправных машин на линию, нет медика который проверял бы водителей перед началом работы! Если что-то случиться с пассажиром во время поездки они ответственности нести не будут! Они поделывают документы такие как путевой лист, подписи, печати это уголовная статья куда смотрят власти ?! Водителям не честно раздают заказы самые лучшие отдают своим бригадирам, затем водителям которые под выкуп берут от безысходности под большие проценты у них машины (что тоже незаконно), затем водителям которые работают на своих машинах обклеенные почти насильно их рекламой помимо процентов за заказ платящих по 1000 рублей в месяц за липовые чеки и путевые листы по 3000 тысячи в год за липовый техосмотр и самые плохие заказа получают остальные водители! Их руководителей нужно сажать с конфискацией имущества!!!
02.12.2017
Меня закрыли за то что приехал в заказ 16 минут клиент был в курсе в академика Анохина меня закрыли на всегда какой-то Иван!
Вы чё думайте кроме вас мы без работы останимся?/нет скоро вы останетесь без водил и без клиентов потому что у вас сотрудники хамы не здоровые тех кто я знаю забудут про вас из за ибаных содридников в академика Анохина 56
02.12.2017
Полная *xxxxx* ставят себя выше других сотрудники офиса ибанные академика анюхина
Да пошли вы *xxxxx* на *xxxxx* я не кому не об
Обязан ! У меня 12машин на аренде теперь хай они у вас будут работать и мои знакомые тоже
10.10.2017
умеют вешать лапшу на уши
Половина того что написано на сайте компании не соответствует действительности. Это самое ДНО... работают одни маргиналы и откровенное быдло... это ВСЕ объясняется
дубровский
10.10.2017
их нет
Заработка нет. Заказы дешевые и все заработаное уходит на оплату заказов и бензин.всех водителей работающих в этой компании ни во что не ставят. На любой вопрос нет ответа у диспетчеров. Менеджерам звонить то же бесполезно.там одно КУМОВСТВО.
комиссия за заказы
Половина того что написано на сайте компании не соответствует действительности, не показываются промежуточные точки в заказе (честная и понятная передача заказов;), есть машины которые пользуются приоритетом при раздаче заказов (компьютер передает заказ ближайшему перевозчику, несправедливая передача заказов исключена;) багаж - не оплачивается, платное ожидание оплачивается в 50% случаев, дисконтные карты для пассажиров - обычная замануха, которая снижает стоимость поездки до уровня стоимости местного такси
комиссия
05.10.2017
Здравствуйте уважаемые господа Меня зовут Павел и я работаю в данной компании уже более 5 лет на протяжении 5 лет я только и слышу От наших диспетчеров по любому вопросу одно замечательное выражение всего доброго и после чего гудки в трубке также сегодня находясь на территории аэропорта Домодедово Я получаю от диспетчера заказ по звонку после чего я связываюсь с пассажиром который говорит что заказ отменил ещё вчера затем я связываю с диспетчером по вопросу отмены заказ отменили и вместо очереди 1 я становлюсь 37 на все мои вопросы к диспетчеру почему такая ситуация происходит диспетчер говорит звоните в офис офис говорит звоните диспетчеру диспетчер говорит звоните в службу качества служба качества говорит звоните в офис и так далее и тому подобное Скажите пожалуйста как в данной ситуации можно разобраться?????????89295732858.
29.07.2017
Все плоха *xxxxx* поднимите цену даите номер тилифон котори цену оставлает я звону ему
Бесплатно возишь пасажиров копейка поднимити цену или ви все *xxxxx* смотрите на бензин как подоражает а ваш фирма снижает цену
26.07.2017
Свободный график
Постоянно куда-то деваются деньги со счета. В день рублей по 40 воруют.
22.06.2017
умеют вешать лапшу на уши
программа - полное дерьмо! сравнить есть с чем,15 лет в такси. пассажиры - таких дерьмовых пассажиров в одном месте ни когда не видел! 5 рублей со ста будут ждать до последнего - ещё те кроилы, при чем 99% !!!! да даже рубель не додашь, дак как будто с них последние трусы сняли! не здравствуйте не до свидания . а виноваты во всём сами же водилы: раскрутили эту вонючую шарагу, погнались за бонусами и разными доплатами, загубили нормальные конторы - теперь будете ездить за копейки и бомжей возить!!! жаль нормальных парней с хорошими машинами, которые столько лет отработали в других такси, теперь приходится идти в эту недоделанную диспетчерскую службу, потому как другие такси с более менее адекватными тарифами стали быстро терять заказы!
10.06.2017
свободный график
сегодня 10.06.2017 меня необоснованно сняли с линии,почему мне не позвонили и не сказали в чем причина? почему не уважают водителей? дозвониться не могу вечер выходного дня!!! я теряю деньги !!! работаю в такси с 17 лет!!! слава богу что работаю на две фирмы.праздники работы много!!! в Везёте Краснодар какой то менеджер включил в себе царя и творит что хочет!!! а успех фирмы зависит с мелочей!!!позывной 7425 Краснодар
05.04.2017
достоинст нет (((( большой минус
мне предложили наклеить рекламу на машину. что б было больше заказов. при этом я должен еще и заплатить 1000руб. ЗА ЧТО за рекламу вашей компании? после покупки лицензии работы не стало больше(((((( одни минусы причем большой МИНУС. Машину убиваешь а заработка нет (((
18.02.2017
Ужасные менеджеры в офисе, точней менеджер, который постарше. *xxxxx* редкостное! Разговаривать совершенно с людьми не умеет, на помойке нашли его что-ли? Еще как таксисты погаваривают и шабашит, предлагая перевозки знакомых за бонусы или начислением на счет позывного!
#везетговно
15.02.2017
( ! )
Если у вас опыт работы в компании Такси Везет и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.