14.02.2019
Оплата белая.
Местные Data Scientist-ы совершенно ничего не понимают и не разбираются ни в математике, ни в статистике, ни в теории вероятности. Попробуйте у них даже банальных градиентный спуск спросить. Полный ноль. Ничего не знают.
02.12.2017
Меня закрыли за то что приехал в заказ 16 минут клиент был в курсе в академика Анохина меня закрыли на всегда какой-то Иван!
Вы чё думайте кроме вас мы без работы останимся?/нет скоро вы останетесь без водил и без клиентов потому что у вас сотрудники хамы не здоровые тех кто я знаю забудут про вас из за ибаных содридников в академика Анохина 56
02.12.2017
Полная *xxxxx* ставят себя выше других сотрудники офиса ибанные академика анюхина
Да пошли вы *xxxxx* на *xxxxx* я не кому не об
Обязан ! У меня 12машин на аренде теперь хай они у вас будут работать и мои знакомые тоже
10.10.2017
умеют вешать лапшу на уши
Половина того что написано на сайте компании не соответствует действительности. Это самое ДНО... работают одни маргиналы и откровенное быдло... это ВСЕ объясняется
05.10.2017
Здравствуйте уважаемые господа Меня зовут Павел и я работаю в данной компании уже более 5 лет на протяжении 5 лет я только и слышу От наших диспетчеров по любому вопросу одно замечательное выражение всего доброго и после чего гудки в трубке также сегодня находясь на территории аэропорта Домодедово Я получаю от диспетчера заказ по звонку после чего я связываюсь с пассажиром который говорит что заказ отменил ещё вчера затем я связываю с диспетчером по вопросу отмены заказ отменили и вместо очереди 1 я становлюсь 37 на все мои вопросы к диспетчеру почему такая ситуация происходит диспетчер говорит звоните в офис офис говорит звоните диспетчеру диспетчер говорит звоните в службу качества служба качества говорит звоните в офис и так далее и тому подобное Скажите пожалуйста как в данной ситуации можно разобраться?????????89295732858.
29.07.2017
Все плоха *xxxxx* поднимите цену даите номер тилифон котори цену оставлает я звону ему
Бесплатно возишь пасажиров копейка поднимити цену или ви все *xxxxx* смотрите на бензин как подоражает а ваш фирма снижает цену
#везетговно
15.02.2017
( ! )
20.06.2016
Много офисов по Москве, помогают разобраться с программой, можно неплохо зарабатывать (если захотеть), есть приложение, можно выходить или не выходить на линию, для второй работы вполне подходит, заказов хватает.
Приложение не самое удобное, пассажиры не всегда адекватны.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Такси Везет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ