Таксист
06.02.2019
Стоимость заказа
Господа частные водители надеюсь вам всем надоела ежедневное пополнение вашего баланса за счет безнальных заказов. Как вы поняли компания борящаяся за клиентоорентированность не спешит возвращать ваши заработанные деньги. Предлагаю всем объединится и наказать компанию. Не выйти на линию на 2-3 дня. Убытки компании будут не описуемые. Может после этого начнут задумыватся и решать проблему возврата безнала.
Лев
24.01.2019
ПЛЮСЫ: Раньше работал на Яндекс.Такси на своем авто Toyota Corolla, но
когда узнал какие минималки в «Таксовичкоф» и как отличаются цены на
одни и те же расстояния, сразу же пошёл устраиваться. Теперь на заказы
Яндекса отвечаю только когда нет предложений от «Таксовичкоф».
МИНУСЫ: После Нового года заказов стало меньше везде. Бывает по
полчаса стою без дела.
14.01.2019
Компания таксивичкофф не заботится о своих водителей и не выплачивает им деньги с безналичных заказов / у водителей от 10 тысячи до 50 тысяч на счету уже более полу-года (((!!! Это большой минус для компании , так как клиенты заказывают по карте - а не кто к ним не едет - потому-что это замороженные деньги / заработанные деньги НО замороженные ((((
14.01.2019
Антон
11.01.2019
Работаю в компании "Таксовичкоф" почти 2 месяца. Таксистский стаж — больше двадцати. И когда моя шкода совсем потеряла пригодный вид, задумался о покупке нового авто. Тогда мне один товарищ посоветовал — если ты все равно используешь машину только для извоза, возьми ее в раскат. Ведь можно работать и на арендованном в «Таксовичкоф» автомобиле, который через годик-полтора станет твоим. После первой недели работы понял, что зарабатывать можно. И на платежи за машину хватает и на жизнь.
Сначала не устраивала в работе необходимость надевать рубашку с галстуком, но со временем привык к этому неудобству, и даже считаю политику компании правильной — так к тебе клиенты относятся намного лучше.
Андрей
27.12.2018
Некоторые новшества прям порадовали: 1) сократили время ожидания для Стандрата стало 5мин, для Комфорта стало 10. 2) под новый год появились минималки 500-600р.
понижающий коэфициент!( хотя смотришь в Пульт и видишь, где стоять не стоит.
Макс
25.12.2018
Работаю сразу в нескольких службах такси на своей машине. Таксовичкоф хорошо включать в часы пик - когда минималки по 500—600. По сравнению с другими такси по оплате выходит чуть запарнее - с дохода плачу налог. Хочу заметить, что в Таксовичкоф нормальные пассажиры, пьяных хамов и дебоширов не возил ни разу, чаще всего женщины, много очень с детками (наверное изза бесплатного детского кресла).
Есть конечно - заказов пока немного такси то новое.
Вася
24.12.2018
00000000
Полное Гавнище
Алексей
17.12.2018
Одно достоинство - геозоны, тоесть без ограничений можете подбирать заказы куда вам надо.
1.не брендированные авто заказа не дождуться.
2. Как только вы забрендируетесь, наченаете возить безнальные заказы за свой бенз, так как эти деньги падают вам на виртуальный счёт и обналичить по факту вы их не можете. По договору они обязаны их вывести в течении трёх месяцев, по факту до года время тянут. Есть топлевные карты, но по факту деньги на них не переводяться, даже в рамках лимита 1500 р.
3. Когда вы забрендировались по договору должны отъездеть год или неустойка 30000. Тоесть забрендировался = попал в рабство с возможностью выкупа.
3. Сотрудники и отделы - гестапо, выполняют только карательные функции. До лица принемающего решения вас не допустят.
Dmitry
06.12.2018
не выплачивают безнал
Проработал в таксовичкоф больше двух месяцев (на своем авто). Может и можно тут заработать, но только при одном условии, если работаешь за наличку. Уже два месяца не могу вывести безнал. Хорошо, что это понял в самом начале, а не когда сумма бы набежала к 50000. До сих пор шлют смс с предложениями о выходе на линию. Нет уж, извините. Научитесь платить вовремя!!!! Руководству на***ть на сотрудников.
BBBBBBB
22.11.2018
Их просто нет...
Компания полное днище, вместе с руководством.. Собираются открывать офис в Москве, Вы, *xxxxx*, сначала бы с людьми рассчитались. А то хорошо устроились... Думаю Питеру, скоро это ,динамо, надоест и здравствуй прокуратура, главное всем собраться. Не рекомендую, что ездить, что там работать..... Полное *xxxxx*. ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ТО ЭТО В ТАКСОВИЧКОФ.
Роман
17.11.2018
повышающий коэфицент, который надо было ввессти лет 5 назад, я бы сейчас легче жил. Если не отменят будет интересно. Брендироватся однозначно, это пленка не краска, если передумаешь оторвешь, но передумаешь ты врядли, к зиме опять должны хорошие акции для водил ввезти, опять кто в пленке выиграет
время приема и сдачи машин!!!!
Николай
14.11.2018
Никаких достоинств
Такое впечатление,что платят только водителям,а не всем сотрудникам.Ужасно
Vsel9874
28.10.2018
"ПЛЮСЫ: самый главный плюс в этой работе-это какая никая наличка на руки, не от зп до зп ждешь. в такси с лишними деньгами в кармане работать не идут. очевидно-ну. за лето ни разу не занимал. Второй плюс ты не в офисе. можешь отказаться от заказа. И только третий плюс что-то получить с коэф-та.
МИНУСЫ: комапания не понимает что за время сдачи приема авто сама теряет в финансах, не первый пишу об этом"
24.10.2018
Ну не самое глючьное приложение, уже радует. Заказы бывают, хорошие редко, сриднячок постояно, плохенькие изредко. Первый месяц думал сбегу. По всем меркам считал не мое. Бесило все как выплаты денег, до необходимости предлогать услуги, когда клиент уже всеми своими руками от тебя отмахиваеться. Потом ниче, забил на многое да и понял что делать с межгородом.
с августа брендированым надо меньше план выполнять, а мне не хочеться клеить
крот
02.10.2018
компания *xxxxx* и такие же руководители.
ГОВНОДАВЫ
Александр
25.09.2018
Благодаря акциям Такс-фа для бизнеса, можно возить людей на работу и деловые встречи. Можно продемонстрировать им знание английского. Люди ксати очень ценят вай-фай…Это все вразы приятней, чем обычных клиентов полупьяном и немытом состоянии. Ну это мое мнение))) Скромное))) Не во всех такси не в каждом городе есть такое разделение на частных и корпоративных…
Если у тебя парковая эконом класса, стандарт или комфорт – не облизывайся. Забрендировался – тоже.
Роман
21.09.2018
Более-менее нормальные авто. Дают телефон и детское кресло.
Не платят ЗП. Работая два месяца парковым водителем- получил в среднем - около 30к рублей. Платят два раза в месяц (нигде уже такого нет, что всю выручку ты привозишь им, а свои деньги получаешь через две недели). 40% водителю, из этих - ещё 20% на топливо (95й бенз). На смене ни в магазин сходить, ни по нужде, ни покурить ничего. ПРосто пахать должен как конь. А по факту за эти сутки если 1500 заработаешь - уже хорошо. Чтобы получить свои деньги - нужно звонить и просить (умолять), чтобы тебе выдали ТВОИ же деньги. Тебя в ответ кормят завтраками и дают в лучшем случае через неделю (и то не всё. Мне должны были дать 17 000, а дали всего 10 000, остальное - сказали "приходите ещё через неделю".) Механики не хотят снимать со смены, логисты не выпускают днём из центра из пробок. За отмену заказа - снимают с линии. За надуманную жалобу (от водителя пахнет потом, например) - штраф. Не идите. Здоровье там оставите своё точно, и денег не получите.
Алексей
05.09.2018
Работаю здесь, не сказал бы что все идеал, но удобно что есть заказ в руку, без этого было не так удобно, а так высадил пасажира и сразу едеш на другой заказ)) можно график поменять при нужде и мужики в парке нормальные идут на встречу))всегда можно договорится и с руководством, они не напрягают лиш бы мы работали и зп стараются незадерживать
Вроде все лутше становится и удобнее работать на своей машине но при этом дрескод и любезности с клиентами для меня конечно минус. и тому подобные глупости например и при заказе с детским креслом я доложен детское радио включать а ребенок может вообще спать
Алекс
03.09.2018
Не лучше других
Часные водители своих заработанных денег по безналу не могут вывести.
15.08.2018
задержка зарплаты.хочешь заработать - не спи и живи в машине.всё равно жене на минишубу не хватит.не уважение руководства.штрафы.клиенты считают водителей таксовичкоф шутами и быдлом
Кирилл
14.08.2018
"Плюсы: Новые чистые машины,навигатор,программа работает практически без сбоев,логисты тоже в основном адекват и если не лениться то зп приличная получится в любом случае,а при условии что клиенты бывает и сдачу оставляют и чаевые подкидывают,то в неделю может выйти тысячи на 3-5 больше.ну и плюсом разные возможности оформления,для этого подписываются документы учитывая все телодвижения.
Минусы: для себя особых минусов пока не нашел,единсвенное конечно хотелось бы высыпаться и больше вольностей с графиком иметь."
Андрей М.
21.07.2018
Не знаю насчет раската, я бы не рискнул. На парковую не хочу, на своей шкоде поездил и понял что быстро убьется ибо не везде в Питере хорошие дороги, а дворы это просто нечто! Раньше както не замечал. Может есть кто в кредит машину брали чисто под работу в такси? Поделитесь опытом пожалста!
в России все знают какие минусы - дураки и дороги!
Андрей М.
21.07.2018
Не знаю насчет раската, я бы не рискнул. На парковую не хочу, на своей шкоде поездил и понял что быстро убьется ибо не везде в Питере хорошие дороги, а дворы это просто нечто! Раньше как-то не замечал. Может есть кто в кредит машину брали чисто под работу в такси? Поделитесь опытом пожалста!
в России все знают какие минусы - дураки и дороги!
24.06.2018
компания на слуху, по всему городу таблички так что очень много заказов. За 2 месяца работы простоя в сумме 1 час. Это хороший показатель. По зарплате нормально все. Не жирую но и не голодаю.
много лишней чепухи типа дрескод для водителя или же навязывание пасажиру радио, интернета, кабелей для телефона, даже газетку с собой возить приходится и каждый день ее менять.
Если у вас опыт работы в компании Таксовичкоф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.