10.08.2020
Зп не выплатили. Ни разу!
10.06.2020
РАСЦЕНКИ ЧУТЬ ВЫШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ
ПАРТНЕРЫ НИКОГДА НЕ ВЫДАЮТ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ А ЭТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАРАБОТКА ПО НАЙМУ НА АВТО ТАКСОВИЧКОВ КУДА НЕ ШЛО КАКТО ЕЩЕ ПЛАТЯТ ТАМ НЕТ ПАРТНЕРОВ
19.05.2020
Нет, от слова «совсем»
Кто увидит этот пост-задумайтесь, прежде чем потратить своё время даже на собеседование. Работал в этой «шараге» специалистом по тендерам. Зарплаты задерживают месяцами и платят в мелкими кусками, чтобы совсем с голоду не сдохнуть. Текучка большая. В компании проблемы с налогами, большое количество задолженностей перед партнерами, по этому и закрывают в первую очередь «дыры» забивая на сотрудников. В коммерческом отделе «руководит» Ксения Полубелова (Мачихина) ей только коров пасти, а не людьми руководить. Анархия полная. Подбирает людей по принципу-без амбиций, планов, внутреннего стержня, одним словом «сломленных», чтобы не «очковать», что подсидят. Увольняют людей одним днём. Без каких-либо выходных пособий, да ещё и заработанные деньги выплачивают месяцами-без преувеличения. Это дыра прямиком из 90-х, где все замерло и живут по тем законам. Зп (а точнее «слёзы») чернее-чернушного, что шансов доказать что-то у вас не будет. Поверьте моему опыту- я так же в своё время проигнорил негативные отзывы, подумал, что мне повезёт! Не повезло! Там никому не везёт! Все в одной упряжке, снисхождений нет ни для кого. Что руководящий состав, что обычные рабы ждут свои деньги месяцами. Поберегите время, нервы и деньги (потраченные на проезд, обед)
13.05.2020
Тарифы выше, чем у других агрегаторов.
Шарага, одним словом! Проработал на парк, который находится на улице Руставлели, четыре смены. Хорошо, что сразу сообразил, что очень не выгодно и не стал дальше сотрудничать. Естественно, деньги с баланса никто не вернул. По началу г-ин Шатохин, еще кормил меня завтраками, а потом, благополучно слился.
Но, парки-мошенники - это пол-беды. Спустя год, я решил поработать уже на своей машине. И между делом, поинтересовался, а что же с моим старым аккаунтом, на котором были мои, честно заработанные средства, на что получил исчерпывающий ответ: "Обращайтесь туда, где вы работали..." Тоесть, клали они с прибором на все и на всех! Кто их партнеры, их, абсолютно не интересует, главное, получить свое, а дальше, хоть трава не расти...
Про *xxxxx* в центрах поддержки, даже упоминать не буду...
Резюмирую: если вам дорого ваше время, средства и собственное достоинство, ни в коем случае не сотрудничайте с компанией Таксовичкофф и ее партнерами.
08.04.2020
Их здесь нет.
Не выплачивают безналичные деньги. Ни кому ! Мне уже год не выплачивают 5000 р. Топливные карты не работают, деньги на топливо не перевести. Знаю тех, кто попал на более крупные суммы. Всё хорошие отзывы это их. Думаю и мой отзыв уберут. Но хоть кого-то успею предупредить, что-б не попал на деньги. Это кидалы и воры !!!
21.01.2020
никаких
жулики и воры,не выплачивают деньги
24.12.2019
Контингент клиентов, состояние авто
Неадекватные логисты, и не отдают безнал.
16.12.2019
Обман
Год назад работал ровно месяц в "парке" по адресу СПБ проспект Мориса Тореза 71 к1 под управлением Андрея Петровича (8981 852 92 88) .За месяц накопилась какая никакая франшиза( по 500 руб за смену) Год не было возможности приехать забрать Мом деньги , сейчас появилась такая возможность и вот уже две недели езжу в парк просто так( катая свой бензин и тратя СВОЕ время) чтоб слушать какой то бред !!! Денег до сих пор (11 12 2019) получить с "руководства" не удалось !!!Информирую....если не удасться решить проблемму с помощью руководства компании таксовичков то Я буду вынужден распространить данную информацию в любых доступных Мне интернет ресурсах и насвоем канале в Ютуб видеохостенге для публичного освещения .По всем вопросам со мной можно связатся...8 909 808 54 15Роман Александрович)
20.11.2019
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать.
на фоне такого количества клиентов все мелкие минусы не замечаешь)))
15.11.2019
Приятный контингент клиентов
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф.
11.11.2019
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите...
30.10.2019
можно работать на своем авто, тарифы
строгие требования к дресскоду
24.10.2019
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте.
днем бывает маловато заказов, но это очень редко.
Игорь
19.10.2019
на фоне такого количества клиентов все мелкие минусы не замечаешь)))
06.10.2019
ППП - Парк , Престиж , Публика .
Гибкость к рыночным отношениям .
05.10.2019
хорошие машины
аренда машины первую неделю 1200, потом 1600. Путевку надо менять каждый день, из-за медосмотра который даже не проводят. Заказов от Таксовичкова их просто нет. Поэтому приходиться работать по ситимобилю где цены невероятные. К яндексу или гетту подключаться надо самому. Начальник на шоссе энтузиастов "очень хороший человек".
26.09.2019
Нет!!!
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!!
09.09.2019
Много
07.09.2019
Аферисты которые присваивают чужие деньги. Безнал останеться у них(
01.09.2019
Уже их нет
Неплатят,цены уронили,отказ от убыточного заказа снятие с линии и в парк на юг города
17.08.2019
Бесплатно дали кресло для ребенка, а это важно, ведь много пассажиров мамочки с детьми… Хороший тариф + нормальные чаевые позволяют неплохо зарабатывать, особенно вечером, когда много заказов…
У меня старый телефон и программа на нем немного подтормаживает… Но другие водители с современными телефонами говорят, что у них все ок…
15.08.2019
Их просто нет!!!!
Не могут обеспечить заказами.Обманывают с выплатами
08.08.2019
Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч. К плюсам, также отнесу отсутствие проблем с выводом безнальных заказов - самая большая задержка всего неделя, это огромный плюс относительно других контор. Ну, и пассажиры здесь хорошие - никогда не оставляют без щедрых чаевых! Так что, если кто думает куда податься в руль - ай да к нам!!! Всем удачи на дорогах!!!
Сложно попасть, так как желающих много и берут далеко не каждого.
01.08.2019
работа удаленно
задержки по выплате заработной платы, на текущий момент не выплачена заработная плата за апрель, постоянно кормят завтраками, нет прямой связи с руководством и бухгалтерией
30.07.2019
очень удобное приложение на телефон для приема заказов, только необходимые функции, понятный интерфейс. в вечернее время море заказов, даже передохнуть некогда))
частые инструктажи и проверки, но это и понятно, компания следит за своей репутацией и дорожит клиентами, так что можно и потерпеть…
Если у вас опыт работы в компании Таксовичкоф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.