19.05.2020
Нет, от слова «совсем»
Кто увидит этот пост-задумайтесь, прежде чем потратить своё время даже на собеседование. Работал в этой «шараге» специалистом по тендерам. Зарплаты задерживают месяцами и платят в мелкими кусками, чтобы совсем с голоду не сдохнуть. Текучка большая. В компании проблемы с налогами, большое количество задолженностей перед партнерами, по этому и закрывают в первую очередь «дыры» забивая на сотрудников. В коммерческом отделе «руководит» Ксения Полубелова (Мачихина) ей только коров пасти, а не людьми руководить. Анархия полная. Подбирает людей по принципу-без амбиций, планов, внутреннего стержня, одним словом «сломленных», чтобы не «очковать», что подсидят. Увольняют людей одним днём. Без каких-либо выходных пособий, да ещё и заработанные деньги выплачивают месяцами-без преувеличения. Это дыра прямиком из 90-х, где все замерло и живут по тем законам. Зп (а точнее «слёзы») чернее-чернушного, что шансов доказать что-то у вас не будет. Поверьте моему опыту- я так же в своё время проигнорил негативные отзывы, подумал, что мне повезёт! Не повезло! Там никому не везёт! Все в одной упряжке, снисхождений нет ни для кого. Что руководящий состав, что обычные рабы ждут свои деньги месяцами. Поберегите время, нервы и деньги (потраченные на проезд, обед)