20.10.2021
З п вовремя, белая ,
Дорога до объекта с Нягани сутки в автобусе , кругом стукачество , огромная текучка , хотя начальство говорит что всё хорошо , в машинах камеры которые постоянно маниторят и штрафуют , служба бд и ТБ за всё дрючат , по з п минимум 80000Максимум 12000 водитель самосвала , смог проработать 2 года на больше нехватило нервов
16.10.2019
Никаких
Есть и много, работа в новом порту, просто для дебилов, держат людей за скот, начальники маленькие царьки которые в строительстве не понимают ни чего, все делается за счет тех людей которые хоть что то понимают, на них вешают всю работу, они долго не выдерживают, организация доставки на работу просто ужастна, логики в ней нет, добираться можно неделю, и все за свой счёт, на счёт зарплаты то что обещают не платят, обещания что восстановят потом, просто пустые, ЗП получают кто хорошо прилезался к начальству,
Жена сотрудника
19.01.2018
Не значительные! Стаж в книжку и все!
Первый месяц платят, потом не дождёшься пока тебя на работу вызовут, три- четыре посидишь... все это время будешь пороги в конторе отбивать, чтоб хоть на хлеб заработать, условия тоже не ахти , с ночной не поспать! В мороз не согреться! Стыдно за наш Округ! З/п сравняли с югом России! Жёнам приходится мужиков кормить и детей!
22.06.2017
Отличное питание, налаженный быт
Странное представление о рабочем времени ИТР. Работать придётся по 14-15 часов, а не 11 как в табеле, за эту зарплату
30.03.2017
Дорогие соискатели!
Жаль что нельзя выставлять фото в подтверждение своих описаний, своих расчеток и т.д.
/tolkopravda@ro.ru/ вот моя личная электронка, пишите все кто заинтересуется трудоустройством в ООО "Талспецстрой" Всем отвечу на все вопросы, даже с фото.
Просьба!!! Ребята, те кто не хочет работать, даже не отвлекайте! Только работающий получит достойную з/п.
Только работающий, получит достойную з/п
15.02.2017
их мало
про работал один год пережил все трудности меня гнобили меня пытались у низить не довали спокойно вздохнуть когда сказали что семейство Башкировых уволилось думал бог есть на свете но ошибся прислали завпроизводством Марину Витальевну Белоброву которая держит своё кафе и меню должно быть в столовой как в кафе это ладно но когда она меня подставила и кричала что я ворую это было последней каплей. которая подставляе тебя на каждом шагу и врёт всем какой я плохой не предьявив не одних докозательств это не руководитель это так себе лиш бы ей было хорошо а сама она готовит хреново.все блюда которые я готовил она в тихоря их портила
27.01.2017
безпроблемная доставка на работу.
зарплата не понятная одинаково возят в разы отличается , , днем ночную смену будят ненормальные и рассказывают за порядок вокруг вагона , ночью бывает стоит БДшник оставливает и быстро лезет смотреть в чем ты обут)))))))))) есть там начальник отдела кадров врет как сивый мерин хотя и в возрасте но так врать нельзя говорит зарплата 80-90 я ни разу такой зарплаты там не видел хоть и работал стабильно, на ремонте вообще ничего не получишь.Вообщем если кто читает заинтересованный в работе лучше обходите стороной талспецстрой, ничего кроме гемороя там не заработать!
P.S. директор данной компании практикует "отжим" квартир домов за косяки ударил машину или в тебя въехали, жди беды он сам нам хвалился как они сколько отжали ждут там как дети совершенно летними станут...
24.08.2016
мен я всё устраивает работа.зарплата. кармёшка.
начальник ПУ-9 адекватный мужик тебя выслушает
даст как положенно ответ короче кто работает тот ест
опять вернёмся на ПУ-9 я по поводу Башкирова А.В. так то он мужик вроде не чего но вот его баба Башкирова С.В. может его же подставить так со своими выходками что вскоре и он может вылететь с работы Она такая *xxxxx* лезет всегда не в сои дела если ты ей хоть что то сказал не так считай что ты уволен на тебя будут писать такое что сам о себе не знаешь Башкиров вообще может написать докладную на тебя и не дать в письменной форме объяснить о своём проступке .Зам.начальника 9-ки легко обрабатываемый человек ему сказали что человек плохо себя ведёт он не разобравшись либо увольняет либо наказывает то ведётся на поводу Айрат Эдикович ПОЖАЛУЙСТА БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ прежде чем уволить или отобрать премию ты поговори с виновником а так вы мужик нормальный уберёте Башкирову у вас всё будет супер на участке
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нягани о работе в компании Талспецстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нягани.