26.05.2022
сплоченный дружный коллектив в основном из активной молодежи. Чай довольно внушительный, здесь обычно в этом плане гости хорошие. Выдают форму, два раза кормят обедом за счет компании. Менеджер хороший управленец, не заметила несправедливого отношения к кому-то или еще чего подобного, а такое было у меня на прошлой работе в другом ресторане. Работать планирую продолжать здесь и дальше, но есть мысль переквалифицироваться, обучение бесплатное.
20.05.2022
для повара холодного цеха хорошие условия. Чистота, порядок на рабочих столах, за этим очень бдят, кухня моется каждый день. Ну и организационные моменты все нормальные, переработки оплачиваются, если они есть, зарплата норм, не обсчитали ни разу бухгалтерия) Официально работаю, руководство хорошее, и отношение к сотрудникам соответственно.
есть как и в любом другом месте, но это мелочи, по основным критериям все ок.
25.04.2022
в должности су-шефа работаю 3 года, все более чем устраивает. Изначально устраивался просто поваром. Есть обучение, оно достаточно мощное, прокачка навыков классная. Можно начинать без большого опыта. Кормят сотрудников, зарплату платят вовремя.
для меня пока их нет
25.02.2022
быстро прошел стажировку, коллеги по цеху поднатаскали без проблем, никто не закатывал глазки на неудобные вопросы)) вообще тут коллектив решает, ну как по мне, прям все классные, ну и текучки соответственно нет, с кем сработаешься, с тем и будешь трудиться дальше. Кормят хорошо, платят тоже хорошо. Официальное трудоустройство, само собой.
для меня лично их нет как таковых
07.02.2022
бензин, мойка, обслуживание авто за счет работодателя. Если не лениться, можно отлично зарабатывать. Работаю только по удобному для меня району, это важно! Еда тоже за счет компании, очень экономить помогает.
да нет таких особо
30.12.2021
работаю поваром холодного цеха, условия отличные. Зарплату платят вовремя, ничего не задерживают, учитываются переработки, если таковые случаются. Так что не обидно, когда много работы, знаешь что и получишь больше) Коллектив чудесный, сплоченный, нет текучки как таковой, прирабатываешься и трудишься с одними и теми же людьми, все уживчивые и адекватные. Начальство тоже в адеквате.
18.10.2021
хорошая зп, компенсация бензина и питания. Работаю водителем на своей машине 2 через 2 – удобно совмещать с такси. Получается 60тыс в месяц в среднем, и кормят здесь хорошими обедами.
смотря с чем сравнивать, но в целом нормально, если без придирок. Только тачка нужна своя, они неохотно берут водителей на свои автомобили почему-то
31.08.2021
Работаю сушистом уже второй год.
По условиям: кухня просторная, нет толкотни, за чистотой тщательно следим.
По денежке: меня все устраивает, ЗП при сравнении не ниже, чем во многих других сетевых ресторанах.. имею удовольствие с коллегами из других компаний общаться.
Справедливое отношение руководства нравится.
Обеды бесплатные.
По графику учитывают пожелания, я например выбрал под себя, поэтому без напряга.
Нет таких, все ок.
18.08.2021
Одни чунга-санга, ни одного русского лица. Везде грязно, оборудование работает криво, постоянные штрафы. Ничего не заработаешь.
20.07.2021
есть возможность устроиться на пятидневку, а не по 10 часов работать. Сушистом работаю, нормально. Платят как везде примерно, не кидают.
на кухне если один виноват – все виноваты, раздражает что получаешь из за некоторых людей.
30.06.2021
оплата работы повара г/ц достойная. Компания выдает все необходимые средства защиты, хорошую рабочую одежду (не рванье). Перерывы регламентированные. Условия вполне, следят за чистотой на кухне и в цеху, сложились хорошие отношения с руководством
бывают трения внутри коллектива, но незначительно
27.05.2021
платят официантам своевременно, есть хорошая надбавка за чаевые… кухня большая и зал тоже, не толкаешься (работала до этого в маленьком кафе – это было тяжко). Бесплатно кормят.
разобщённость коллектива, не всегда все адекватны, большая загрузка в выходные дни + достали антиковидные меры с перчатками и масками.
21.04.2021
Никаких!!!
Запоздалый отзыв)))(
В 2019 году была на собеседовании и обучении (2 дня) на Бауманской в офисе,должность специалиста по работе с претензиями.
Это шарашкина контора,офис просто днище!Бомжатник!Это вообще офиц.их офис??Работать нужно на последнем этаже где куча операторов (таких же как сам офис),где душно,омерзительно.Обучение проводила ведущий специалист Светлана Копейкина без слез не взглянешь.Обучалась я и еще один парень.На 2 день она проверяла знание меню и перевод блюд с яп-рус и наоборот;я ответила на все вопросы верно-она тупо проигнорировала;а парень вообще ни на что не ответил и она хвалила и была расположена)))Постоянно помню повторяла мне «мне кажется вам тут не нравится,мне кажется не нравится вам тут»)))))))))тупая))))на мой вопрос с чего она так решила вообще,не ответила ничего)Хотя в таком бомжатнике не может понравиться))))Там был также руководитель Антон Черябкин. Я думала меня вырвет от его вида.Мерзкий,какой то будто не мытый,потный с желтыми зубами.Господи,я не понимаю как согласилась на эти 2 дня)))))Надеюсь их нет больше)
20.04.2021
Со слов мужа (он старшим поваром работает): начинал с повара, всему научили, потом вместо старшего который ушел назначили. Компания нравится адекватным отношением к работникам – здесь не терпят лентяев, но если человек хорошо выполняет свои обязанности и вежлив, получает и соответствующее отношение. У мужа штрафов не было. Кормят говорит нормально.
молодые повара, которых берут, часто лентяйничают и переваливают ответственность, а отвечать приходится старшему.
28.03.2021
курьерам всегда рады, есть возможность подработки и платят хорошо (есть с чем сравнить). Отношение уважительное, но девушек мало, я одна из трех только. Если себя хорошо показать, будет и хорошая оплата и отношение.
не самое перспективное место, тяжелые сумки, не всегда адекватные заказчики.
01.03.2021
З/п вовремя. Приятное место работы. Характер работы официанта понятен, но не для каждого подходит… Хватит одного дня, чтобы понять твоё ли место. В целом если в ресторанном бизнесе работать, можно норм получать, важно поддерживать хорошие отношения с руководством и не опаздывать.
Улучшить можно только себя, если не лениться и выполнять работу.
18.02.2021
Обычная компания, сетевой ресторан (уже плюс к стабильности), своевременная оплата труда и есть бесплатные довольно сносные обеды. Если работа доставляет удовольствие это главное, особенно когда платят адекватно))
С амбициозными планами смысла сюда соваться нет. Я как был оператором доставки, так им и работаю.
11.02.2021
гибкий график работы по 12 часов. И-то: напарница всё-время просит поработать за неё по выходным - хотя в выходные-то, как раз и ЗАВАЛ работы !))
Работала в "ресторане" "Тануки". Это - УЖАС !!! Рабочее место тесное, зачастую - задымлённое ( не функционировала вытяжка - и все ( и бухг. работники) в густом дыму по
12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры - это Злющие ХАМЫ !!! Маты летят через слово у них !!! Я - девушка. и очень красивая, - но это никто там не замечал, но зато , управляющий менеджер Довлетов Вячеслав ( татарин , видимо, ) матерился через слово, и , когда я просилась на перерывы - то это было очень-и - очень проблематично!!! То есть за 12-ти часовой рабочий день - получить положенный по-закону перерыв - это НУ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО !!! Так что, если вы в ТАНУКИ захотите ненадолго оторвать задницу от стула, получить положенные перерывы - то вас будут гнобить ! Нужны безотказные РАБЫ, чтобы сидели скрючившись в дыму , по 12 часов кряду ( за маленькую зарплату ) ! Ну а Законодательство для них , как-бы, не существует! (
Никита
29.09.2020
Оклад копейки,столы не даёт,условия адские,так ещё и вычли почти 7 тысяч за книжку и привики,хотя до этого об этом ни слова не говорили.
27.09.2020
Есть чай.
Устроилась работать в Тануки "На Лубянке" в Москве. Пришла туда т.к. там работала моя подруга, уже несколько дней без выходных ибо нехваткой сотрудников. Зп обещают от 40 тыс и это первый обман. За час 50р. Переработки не оплачиваются (т.е. если вы вышли из ресторана в 00:55 этот час вам е считается и наоборот если зашли на работу в 10:01 час вам так же не считается). 2 обман это график. Про 2/2 забудьте. У вас может быть 4/1 потом 5/3 а потом 1/4 и это не по вашей инициативе, а потому что так решил менеджер. Самая ранняя смена в открывает ресторан в 10 утра, но этих же людей могут оставить до 00(а значит выйдите вы в 00:30 минимум) без учёта что завтра вам опять к 10. За удобный график надо грызть глотки. Официальное трудовой устройство - Ха, вот ещё одна ложь. Добьётесь вы этого только через труп директора. Кстати больничные тут тоже надо выбивать с боем. А если вы не приносите справку в случае если заболели (даже если вы отравились) -1500 за день отсутствия даже если вы накануне предупредили менеджера что вы подыхаете. Выходи или штраф.
Зарплата это вообще "сказка": за август зарплату отдают в конце сентября в начале октября. Все это списывают на правила "компании". На нашей точки чай обещали не меньше 4х тысяч (для ленивых 1,5) но на деле такой чай выходит только на праздники, в остальное время 1000-2000. Чай вы будете терять регулярно из-за бара и кухни. Бар может наливать пакетированый сок 20 минут. Холодный цех разрезать фирменное мороженное 40 минут, а салат вам отдадут с десертом. Горячий цех самый адекватный, суши бар тоже не плохо, но если на доставке пара сетов роллы вы будете ждать тоже под часа. Но администрации плевать (и правда, не их же заработок падает) и говорит официантам что это вы тупые, раз не можете объяснить гостям что ждать им их блюда в течении часа (напомню, фирменная доставка тануки доставляет за 29 минут(а в зале им надо ждать порядка 40 минут). Мойщик в тануки один (остальные уволены) поэтому посуду моют официанты. Конверты для приборов крутят офицанты, набирают это все официанты, на мойку посуду (-1 этаж) носят официанты. Вообщем официант в тануки универсальный раб. Кормят соответствующе - как собак. Я первый раз видела макароны всех оттенков от чёрного до светлокоричневого и суп с "бульоном" в виде масла. А так же фирменное "макароны с картошкой, " рис с картошкой" и главное блюдо "макароны с рисом и картошкой". Так в добавок тануки придумал коммунизм, поэтому столы у вас общие, а чай у каждого свой. Так же система штрафов оставит вас в принципе без зарплаты. Ну и посетить этот же ресторан будучи сотрудником вы не можете. Заказать себе покушать во время работы вы там не можете, ждите что дают или ходите кушать куда нибудь, но куда нибудь вы не пойдёте вы должны быть в зале.
Я могу ещё много рассказать об этом "замечательном месте" но думаю на сегодня треша хватит.
25.08.2020
Мне всё пока нравится, работаю официанткой в ресторане, устроилась сразу после пандемии — спрос был! Клиентов много, особенно первые дни. Приходила домой без задних ног, но зато на чаевых получилось классно подзаработать. Коллектив хороший, зп выплачивают в полном объеме и своевременно: для тех, кто реально хочет работать и зарабатывать хороший вариант!
Приходится носить перчатки и маски, за день устаешь от них(
23.07.2020
Работа и условия нравятся, как и на собеседовании обещали! Загрузка стабильно высокая, за редкими исключениями – в Москве заказывают много. Я работаю менеджером доставки, там и координация курьеров, водителей и тд, довольно ответственная работа и человеческий фактор играет роль. Но мне нравится всё, со временем стали платить хорошие бонусы – можно реально заработать, если к этом стремиться.
Менеджером доставки берут только с опытом, у меня он был в похожем ресторане – взяли сразу!
07.07.2020
Неуважение, антисанитария, обман с заработной платой, работал грузчиком. Месяц, больше не выдержал. Кормят ужасно да и посуду моет алкоголичка, вся посуда грязная
21.06.2020
Я официант, плюсы как у всех. Есть чаевые и бонусы, чем больше побегаешь, тем больше заработаешь. Сейчас рестораны перешли на доставку и навынос, так что чисто официантской работы нет, перешел на сборку заказов. Хорошо хоть так, не дали пропасть в кризис. Есть форма, на работе кормят вполне прилично, экономлю на еде.
Большое меню и очень много работы, она тяжелая. Если вам не нравится общаться с людьми, то не устраивайтесь официантом, идите в курьеры. Там зп поменьше, но и требования ниже гораздо.
26.05.2020
Я работаю на своей машине, развожу заказы. Мне нравится: с людьми общаться не надо, ЗП стабильная, выплаты вовремя. Бензин компенсируется, с небольшим ремонтом помогают, езжу только по району, всегда рядом с домом. Кормят два раза в день..есть можно. Работа непыльная, особенно по сравнению с официантами. Если есть права и машина, отличный вариант.
Иногда переработки, часто пробки, из-за которых можно опоздать. Хотя сейчас с короной попроще стало, машин почти нет. Ну и ЗП побольше бы.
Если у вас опыт работы в компании Тануки и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.