20.11.2019
красивый интерьер заведения, бывают интересные гости
начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5 может выйти только в выходной день. и то не факт) бывало, девочки уходили совсем без чая или с мелочью в кармане. форму дают старую, с дырками. не меняют. будешь бегать вместо уборщицы, пока не сдашь все из возможных меню и аттестаций в приложении, но даже если ты быстро будешь готов, менеджер постоянно будет оттягивать сдачу, потому что кто-то должен бегать и убирать все за всеми. и также боятся за свой кпи) сожрать готовы всех официантов, в личном общении унижают за это отстутсвие премии в пару тысяч. хотя виноваты менеджеры зачастую сами) я думала, это только мне так не повезло, но на тренингах компании слышала и похуже рассказы. я проработала ровно месяц, ушла на днях. кстати, когда дают зарплату, не показывают выписку по тому, сколько ты отработал. у меня с графиком 5/2 по 11-12ч за месяц вышло 13 тыс .думайте сами)