07.04.2022
На своей работе не заметила недостатков, отличная компания с адекватным руководством и хорошими условиями труда.
Не заметила
06.04.2022
Отличная зарплата, хватает даже чтобы помогать родителям строить дом! Удобный график работы и коллектив неплохой!
с парковкой бывают проблемы
05.04.2022
Есть перспектива карьерного роста, отличный коллектив и классные корпоративы.
Из минусов в работе это только расположение, я далековато живу((
04.04.2022
Я в компании с 2018 года, мне здесь нравится: хороший коллектив, зарплата хорошая не пытаются ее урезать всякими необоснованными штрафами и не задерживают.
Если оценивать по пятибальной шкале условия работы в компании то это твердая 4!!
02.04.2022
Коллектив в офисе дружный, молодой и веселый. По зарплате никогда не обижают, начальство адекватное.
Из недостатков это конечно же то, что все таки попадаются не всегда адекватные клиенты.
01.04.2022
Работаю в компании около трех месяцев. Меня вполне устраивает компания и все условия труда.
не обнаружил
17.03.2022
Приличный работодатель, своевременные выплаты, хорошие мотивации для сотрудников.
Минусы незначительные и то это внутри коллективные неурядицы.
16.03.2022
Хорошая работа для целеустремленных и дисциплинированных. Есть карьерный рост и коллектив отличный.
Не заметил
15.03.2022
Ничего плохого сказать о компании не могу. Вовремя платят зп, хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства.
Коллектив вообще неплохой, но как и везде есть вредины.
14.03.2022
Своевременная зарплата, спокойная работа. Руководство адекватное, всегда учитывают мнения сотрудников относительно эффективных результатов. Интересные и разнообразные корпоративы. Итог: рада что работаю именно в этой компании!
Нет места на парковке
11.03.2022
Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, отпуск больничные все как полагается.
10.03.2022
Нормальная работа с хорошей заработной платой, веселый молодежный коллектив.
не увидел
09.03.2022
Удобный график, четкий регламент работы, хороший и дружный коллектив.
08.03.2022
Руководство просто отличное, лояльное, грамотное и хорошо вознаграждают перспективных сотрудников.
не обнаружил
14.02.2022
Классный коллектив, удобный график работы, никогда не заставляют перерабатывать.
не заметил
10.02.2022
Хорошее отношение руководства к подчиненным, проводятся обучающие тренинги (очень интересно и познавательно).Заработная плата оклад плюс премия.
Не нешел
09.02.2022
Отличная команда, адекватное руководство.
В работе впринципе все устраивает.
11.01.2022
Работаю в компании относительно недавно, после собеседования были двоякие чувства, вроде и хотелось и нет, потому что как правило все что говорят на собеседовании смело дели на 2. В итоге проработав месяц убедилась, что не зря устроилась сюда: коллектив хороший, с первых дней у всех все узнавала как им тут вообще работать, и практически никто ни на что не жалуется не негативят.
Пока я всем довольна.
10.01.2022
По зарплате и условиям работы не обижают, руководство строгое конечно, но никогда не перегибают, все по делу.
Мне лично не хватает больше каких то мероприятий( тренингов), миникорпоративов для укрепления командного духа.
23.12.2021
Проработал в компании год,все устраивало.
Есть не значительные минусы, но как и везде, а так в компании дружная команда и хорошая зп.
17.12.2021
Мне нравится наш дружный коллектив, график работы, человеческое отношение и уровень дохода, который даёт мне работа.Руководители очень поддерживают сотрудников и помогают во всем. Если есть просадка в качестве работы подробно разъяснят ошибки и помогут их исправить!
Не выявлено
16.12.2021
Хорошее отношение руководства к подчиненным, прекрасный душевный коллектив, график работы- вообщем все нравится
Минусов даже никаких не вижу в своей работе или я оптимист)))))
15.12.2021
Работала в компании около пяти месяцев в отделе продаж. Зп получала хорошую, накопила за все это время приличную сумму на свое заветное на тот момент желание. Коллектив мне понравился, нет никакого негатива, напротив все легко весело. Поэтому в целом благодарна компании.
В принципе все устроило
06.12.2021
Для меня всегда в любой работе важно,чтобы зп вовремя платили в компании это условие строго соблюдается. И колектив у нас отличный,дружный и веселый.
Для меня всегда в любой работе важно,чтобы зп вовремя платили в компании это условие строго соблюдается. И коллектив у нас отличный,дружный и веселый.
05.12.2021
Работал в компании больше 3 лет проектировщиком. Работа у меня была очень интересная, мои навыки, опыт росли, также как и сама компания. Можно сказать что пришел туда еще совсем зеленым, сейчас же у меня хороший опыт и отличный багаж знаний. СПАСИБО TAS Retail&horeca за опыт и отличное отношение как с сотруднику.
Если у вас опыт работы в компании TAS и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.