26.02.2024
Их уже нет
Не рекомендую работу в таттелеком. Таттелеком сейчас это точно так как в бане Крылова. Бардак и шатания. Вот строки подходящие.
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Так вот в музыканты там руководство точно не годится никак.
05.11.2023
Не знаю
Трудовую деятельность начинал в Таттелеком в 2000 году, когда был расцвет организации. Попасть на работу тогда было очень трудно, выбор был жёсткий и ценили в первую очередь именно знания. Сейчас уже 12 лет как ушёл на другую работу. Почитал отзывы, а особенно ответы службы персонала и ужаснулся что сейчас там такое. Я не узнаю Таттелеком 20летней давности. Особенно поразили хамские ответы работников персонала. Такое даёт делать выводы об уровне сейчас в Таттелеком, о тех кто там работает. О, ень жаль что так сейчас там.
01.08.2023
Это Алсу, которая 30.07.2023 написала негативный отзыв.
Вообще все это неправда, я вообще мужчина - один из бывших сотрудников (пока имя не скажу), которого уволили из компании за плохую работу. Пишу здесь негативные отзывы постоянно, потому что не могу устроить свою жизнь и мне легче когда я здесь, обвиняю во всем руководство Таттелекома.
Этот ресурс позволяет любому без регистрации (!) и ответственности (!) писать, что попало, нет никакой модерации, по сути это пристанище для обозленных неудачников.
31.07.2023
Достойная зарплата, в сложные моменты (события 22 года) были повышенные выплаты в день связи и к новому году. Ремонт сделали наконец, сколько лет уже были ужасные туаеты, сейчас хоть не стыдно
Как и везде, но глядя на некоторые отзывы в шоке от людей - работают в компании, но хаят как будто тут их насильно держат... видимо главыный минус в том что этих бездарностей еще не выгнали.
30.07.2023
Заплатата вовремя и наконец-то то уволили Урлина. Забрал бы ещё своих ставленников, во главе с таким же гаусом.
Таттелеком ушёл в болото бюрократизма, критинизма, лжи. Хотя и уволили наконец то самого плохого руководителя Урлина, но ничего не меняется. Поставили вместо него временно фролова, но шило на мыло, также как руководитель он не далёкий, одна напыщеннлсть и гордыня. В таттелеком у нурутдинова в цене только болтуны, хорошо врешь, хорошо презентации показываешь ты идеальный работник. Хорошо работаешь, ты честный, хочешь сделать лечше для компании, но презентации показывать не умеешь, ты плохой работник. Нурутдинов борется с честными работниками, для него главное красиво врать, а не хорошо работать. Поэтому компания все дальше проваливается в болото. Молодым сотрудникам лучше сюда не идти, зря потратите время, лучше карьеру начинать с более продвинутых работодателей.
Низкая оплата труда своевременно
Все положительные отзывы фейковые, написаны службой персонала таттелеком. Всем работникам дали команду написать положительные отзывы. Никому не советую работу в таттелеком. Сам ищу работу, скорее убраться из этого болота, по руководством Урлина.
19.06.2023
Вернулась в контакт центр, удивлена, как будто другая компания, стало интереснее, комфортнее.
Еще есть остались подлые люди от прежних, не увольняются, но отравляют атмосферу.
19.06.2023
GPON - прямо новая жизнь для компании, люди радуются, приятно когда подключаешь.
У сдельщиков хорошая зарплата, у других в районах небольшая.
16.06.2023
Низкая зарплата своевременно
Чтоб понять гнилой рейтинг, всем работникам дали указание на сайте Дреам джоб написать фейкоаые положительные отзывы. Заставляют писать. На самом деле отвратительная компания, отвратительное отношение к работникам, нет никакого роста и перспектив. Генеральный директор бездарность как руководитель. Развёл везде все по блату, наплодили кучу директоров с сотнями тысяч оклалами, а работать реально некому. В филиалах вообще отсутствуют грамотные кадры, а тех кто был, выдавили. Никому не советую таттелеком, при данном руководителе. Очегь все плохо. И не верьте написанному на сайте Дреам джоб, все фейк и от работодателя.
14.06.2023
Нет таких
Никому не советую идти в Таттелеком на работу. Со всеми негативными отзывами про Урлина полностью согласен. Всё главное руковрлство таттелеком безграмотное. Урлин в 10раз безграмотнеее всех. Был единственный нормальный топ менеджер Кораблев, которого по поклепу от Урлина вынудили уйти. Нурутдинов как попугай исполняет все указания Урлина. В данном случае произошло также. Урлин очень подлый и мерзкий человек. Как руководитель он никчёмный, не имеет даже нормального высшего образования. Как таких ставят на должности? нурутдинов довёл компанию и развалил все что мог. Когда наконец выгонят поганой метлой эту бестолковую команду уже?
09.01.2023
Зарплата по графику, но низкая.
Во всем согласен с плохими отзывами о Таттелеком. Работаю в управлении Таттелеком уже третий год, но ничего хорошего не увидел. За это время в полной мере увидел, что Нурутдинов плохой организатор, плохой руководитель. Не имеет постоянных мыслей, не имеет уважения в коллективе, далёкий от связи человек, и его не сделавший для отрасли, поставлен был по блату сверху. И вот результат. У него во всем виноват бывший генеральный, а сам за 4 года почти ничего не сделал, кроме как гадил заслуженных работников. Привёл гастарбайтеров из Башкирии. Главный гастарбайтер Урлин. Все негативные отзывы о нем здесь правда. Полный отморозок, очень подлый и неграмотный руководитель. Очень неприятный и гадкий тип. Давно пора эту шайку обратно в башкирии отправить обратно. Одна болтология и нет реальной работы. Рекламируют джепон который уже лет как 20 на сети, как свое новшество. Поэтому не советую таттелеком идти, все здесь тухляк, как Урлин.
28.09.2022
Зарплата вовремя.
До недавнего времени трудился в Таттелеком в подразделении которым управляет Урлин А. О. Очень рад и доволен что нашёл другую работу и ушёл. Такого подлого, хама, лгуна и пустобреха как Урлин я ещё не встречал. Очень жуткий руководитель, хотя и руководителем его трудно назвать. Пустое место, не органторских способностей, ни умения мотивировать у него нет. Одна болтовня и имитация бурной деятельности. Недавно похоронили бывшего работника, человека посвятившего всю жизнь связи Авандеев Ю. А. Он фактически жертва Урлина, который после прихода в таттелеком, начал борьбу с опытными работниками. В числе которых оказался хороший связист Авандеев Ю. А., оскорблял его, всеми силами выжал его из компании. И это ничего не сделавший для связи в республике Татарстан Урлин, в отличии от Авандеева Ю. А. Посчитал себя Великим руководителем и самым умным, а скорее просто избавляося от людей которые были умнее его. Авандеев Ю. А., как человек посвятивший всю жизнь связи сильно переживал, то что ему пришлось уйти из компании, в конечном счёте его сердце не выдержало. А подлый Урлин сидит на своём месте. Давно пора гнать его, от него в компании демонтивация и развал только. Считаю необходимым довести о наличии такого недостойного руководителя в государственной компании до Президента Р. Т. Именно такие формируют недовольство людей, формируют отношение к власти. Пока на должности в таттелеком сидит урлин не кому не рекомендую идти туда работать.
17.08.2022
их нет
Полностью согласен с плохими отзывами о предприятии. Положительные отзывы здесь пишет отдел персонала. После ухода Шафигуллина Л. Н. предприятие стало хуже, уволили всех, новую команду по 4му кругу поменяли. Никто не хочет идти в Таттелеком, репутация на рынке ноль. Работал в Операционном блоке по руководством Белобородова, вот никому не советую, за год от него ушел весь руководящий состав, от руководителей дирекций, до начальников отдела, всех предал, продал, ему подставить человека ничего не стоит, постоянно вбивал клинья между сотрудниками, стравливал друг с другом. После ухода из ТТК ходил на собеседование в другие компании, где директора компаний отзывались про Таттелеком очень негативно и все в курсе, что хваленная "прибыль"не вкладывается в развитие! Зарплаты ниже рынка, отношение к работникам хамское, постоянные интриги подковерные, текучка кадров!
05.08.2022
Зарплата вовремя
Работаю в таттелеком и ищу работу. Позорная компания. Руководство отвратительное, только треплет языком и в уважении у них только такие же тепло. Таких жутких руководителей я ещё не встречал нигде, превратили нормальную компанию в полный позор. Заработали показушную прибыль махинациями за счёт бюджетных вливаний по проекту социально значимых объектов. Особенно отмечаю заместителя Урлина, которого в одном из отзывов правильно назвали пробкой и не компетентным. Он точно как девочка в песочнице, обидчивый, ждёт доновов и собирает слухи. Отвратительный тип, вызывает только омерзительные чувства. Не идите в таттелеком, хуже компании и худшего руководства я ещё не встречал.
27.07.2022
Белая зп, официальное оформление
На этом плюсы заканчиваются.
Руководство - не адекватное, компания - совок.
Никакие бизнес-процессы не выстроены, аменять что-то вам не дадут старожилы-лизоблюды. Текучка бешенная, HR бренда никакого, молодым перспективным и амбициозным - точно не сюда.
Конченный Урлин чего только стоит, кто только не писал про него уже отзыв. Ведет себя как девочка, обижается на всех, ждет доносов, а сам тупой как пробка, не компетентен.
А Кондратьева - директор департамента заботы о клиентах. Но слова Кондратьева и забота не должны никогда не встречаться в одном предложении, это не совместимо. Всех толковых слила. И так про каждое подразделение можно.
Ах да, они и отзывы отслеживают, зачитывают с умными лицами на совещании, но один фиг ничего не делают. В общем, однозначно не рекомендую
30.05.2022
Работал несколько лет в Таттелеком, даром потраченные годы. Работал в службе сервиса. Приобрёл печальный опыт на будущее. Прочитал отзывы про Урлина А. О. и полностью с ними согласен. Пустой человек, у которого ещё детство играет. Он как ребёнок обижается и если обидеться, перестаёт разговаривать, как девочка обиженная. Вот такой заместитель. Настолько убогий человек, что ради своего места готов на все что угодно, до лжи, подстав, отказа от своих же слов. Поставил, непонятно за какие заслуги, назначил заместелем директора по клиентскому сервису одну даму... Просто ужас, настолько безграмонтная. В общем жуть, а не компания. Позор в общем.
08.05.2022
Возможно белая зп
Казалось бы Таттелеком всегда на слуху и все о нем знают. Я же решила устроиться только потому что считала компанию стабильный. На hh заметила вакансию ночного сотрудника в контакт центр, ну и откликнулась. Проект не связан с симками и с интернетом, если сказать проще. Раньше не знала что Таттелеком занимается аутсорсингом. Практическии сразу позвали на собеседование. На нем красиво все рассказали , но про оклад ничего толком. Ладно, подумала узнаю на обучении. Перед оформлением я узнала что иду вместо декретницы, о чем ни слова не говорили на собеседовании. Оформили по срочному договору, причем копию договора мне не выдали. Как такового обучения и не было. Мне руководитель проекта Айрат (ни а ни б ни кукареку, кстати. Странно как он туда попал) выдал просто общую информацию о страховании. Обучающего материала и вообще тренира там нет, хоть и говорили на собеседовании о том что есть тренер он новенький. Далее я просто слушала звонки и заодно решила спросить о декретнице. Ни смотря на то что девочки там давно работали, они не знала никакую Загидуллину, в общих чатах ее тоже не было. Это все настаражило. Подумала и решила отказаться. Меня начала с hr Елена отговаривать. Мол копию договора выдают только после подписания заявлния ген.директором и что есть тренер девушка и почему то с другого отдела. Обман на обмане. Ребят если увидите вакансию ночного оператора контакт центра в службу поддержки, смело проходите мимо.
05.04.2022
Ни каких нет
Не рекомендую не в коем случае работу в таттелеком. Везде обман, лизоблюдство, подставы. Руководство не берет не за что отвественность, подставляет только исполнителей. Вопросы не решаются, только демогогия и болтология. Особенно некий заместитель Урлин, самый отвратительный тип, лгун, демагог и пустомеля. В целом команда, если её можно так назвать, во главе с Нурутдиновым ведёт компанию на дно и к развалу. Держатся ещё только за счёт высасывания в десятикратном размере денег из бюджета. Давно пора уже соотвевующим органам заняться ими.
22.03.2022
Отсуствуют
Проработал в Таттелеком полгода. Такой ужасной компании, такого отвратительного топ менеджмента я ещё не встречал, хотя мне пришлось поработать во многих компаниях. По своей глупости купил я на обещания и очень пожалел об этом. Руководство компании такое без грамотное, не обладает даже минимальными навыками управления компанией и коллективом. Позор для Татарстана.
14.03.2022
Не рекомендую никому Таттелеком. Нет роста, все по блату. Отношение к сотрудникам очень плохое, постоянные репрессии. Руководство кроме как сидеть и языком трепать ничего не умеет, и ценят они не реальных работников, а болтунов, как сами. Для риз важнее всего знать клик, если не знаешь в нем чего то, то неважно что ты хорош й работник, тебя авдавят. Особое внимание заслуживает болтун Урлин А. Н., заместитель. Это главный вредитель в компании. Как уже написано, по его инициативе снесли доску почёта заслуженных работников. Вот кто заслуживает чтобы его самого выгнали в три шеи.
28.02.2022
Прочитал предыдущий комментарий. И свое возмущение также наиисать. Тоже работаю в таттелеком уже давно в технической дирекции инженером. Помню времена руководства Рахматуллина А. Х., хорошие времена, времена свершений. На смену на его должность ему гармонично и заслуженно пришёл Андреев Е. В., далее Халиков М. Р. Но не долго им дали поработать, привели бестолкового урлина, который начал бороться с конкурентами и выдавил их и множество грамотных начальников отделов. Непонятно как таким людям как урлин дают такие должности, как позволяют творить такое. Почему не заслуживший эту должность Андреев Е. В. не занимает эту должность? А занимает её незаслуженно урлин. Куда смотрит Совет директоров? Почему позволяет я творить такое?
28.02.2022
Низкая зарплата вовремя
Работаю в Таттелеком более 10 лет.При руководстве Шафигуллина Л.Н. компания процветала ,к людям относились с уважением. Но после его ухода начался полный геноцид работников,особенно тех кто работает давно. Особенно плохо стало когда пришел Урлин,он активно стал избавляться от людей,приводить своих. Хорошо бы грамотных,ан нет,он стал приводить таких же как сам, безграмотных. По его инициативе была снесена доска почета заслуженных работников. Урлин это тот кто незаслуженно занимает свою должность,очень хамски относится к работникам,врет . Как тут уже написали он не имеет даже нормального образования. Если быстрее не уволят его он полностью развалит всё. Видимо он в угоду уфанет,откуда его подобрали, пытается и разрушить таттелеком. Не советую и немрнкомендую работу в таттелеком. Положительные отзывы это фальш службы персонала. Не верьте. За последние несколько лет хорошую компанию превратили в позор.
27.01.2022
Вовремя зарплата, хотя и маленькая.
Я работаю в Таттелеком, но ищу новую работу, потому что условия работы очень плохие. Не ведитесь на положительные отзывы которые здесь написали сотрудники службы персонала Таттелеком, таким образом они заманивают людей, потому что кто знает, что из себя представляет эта компания туда уже не идут. Гнилой имидж как работодателя пытаются поднять таким образом. Отношение к сотрудникам очень плохое. Руководство обещаний не выполняет, зачастую отказываются даже от заданий которые давали, даже до такого доходят. Потому что сами ошибаются и пытаются таким образом промахи свои списать на исполнителей. В техническом блоке особенно такое развито, где руководитель не умеет руководить и организовывать. Образования то у него нет нормального. Вижу хвалы профсоюза пишет служба персонала. Но реалии таковы что профсоюз кроме как бега, лыжи всякой такой всячины, реально от которой нет толку не чем более не занимается, работников не защищает. Подарки которые дают самые дешевки, жуть и стыд только. Даже доску почёта где висели заслуженные работники, реально принесшие пользу республике и то демонтировали. Если такое отношение к заслуженным работникам, так понятное какое может быть к тем тоудягам которые сейчас работают. Поэтому кто не знает, не советую в таттелеком идти, лучше более продвинутую компанию найти. Мне жаль потраченное время там, вот надеюсь скоро найду новую работу и уйду с этого клоповника.
19.01.2022
Отличные условия и возможности карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках. Всегда подарки: на 8 марта, 23 февраля, 1 сентября, День Матери и Новый год. Предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, проводятся соревнования между филиалами.
Естественно, "официальное трудоустройство": ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, "белая зарплата", отчисления.
Не хватает парковки и укороченной пятницы.
16.01.2022
Выплата зарплаты без задержек, стабильность, соцпакет, интересная работа
Нет дмс
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ТАТТЕЛЕКОМ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.