30.08.2022
Зарплата своевременно.
Бестолковое и безграмотное руководство по логистике и транспорту
18.02.2022
Звали на работу,каждый день звонили.
В итоге пришлось уволится.А на работу без обьяснения причин не взяли.
08.09.2021
близко к дому
Руководитель склада, настоящий невменяемый садист. Бегает, кричит, угрожает, жестикулирует, травит народ. Для понимания, он легко позволяет фразы типа, да я вас, да вы у меня, я тут любого с дерьмом сожру, и прочее.
Ему нет дела до сотрудников. сотрудники это расходный материал. последней каплей стало, когда сотрудников с улицы и без опыта нанимают на оклады выше чем у действующих сотрудников.
04.06.2021
Чистый офис.
15 месяцев выполнялся огромный проект по объединению двух самых больших складов компании (РС и ЦС). Год рабочая группа считала варианты объединения, придумывали технологию нового склада, анализировались грузопотоки, процессы, схемы (9 вариантов схем было разработано к этапу утверждения), техника, люди, все ради того, чтобы за новогодние праздники перевести основную массу товара и с 11 января открыть двери на отгрузку уже с нового объединенного склада. Все подрядчики и поставщики услуг крутили у виска и говорили, что вы ставите не реальные сроки и отказывались от выполнения работ.
Но
Из людей выжали все живое, но задача выполнена. Склад переехал в обозначенный срок.
А что руководство компании? Руководство отказалось платить премию и говорит одну простую фразу: «Да, задача выполнена, но поощрять я никого не планировал!». И не поощряют!

Поэтому, если вы только рассматриваете компанию как работодателя, то обязательно имейте ввиду, что кроме зарплаты дополнительные средства от компании вам поступать не будут!
23.09.2020
зп белая и вовремя
начальство.....
22.09.2020
выплата з/п во время, компенсация части обеда.
отношение руководства скотское, совдеп...старики которым сидеть бы на пенсии. Не теряйте время на эту компашку, антураж внешний впечатляет, кайдзен про который они так много говорят....по факту хрень собачья, не тратьте время, они крупные и зажравшиеся.
08.06.2020
Один жирный плюс полностью белая зарплата, но тут же очень жирный минус что она ничтожно мала.
Ещё хорошо устроена система питания в столовую на 170 рублей можно ходить без денег. Потом из зарплаты 50% вычитают а 50% компания оплачивает.Коллектив на складе хороший. Заведующий складом Медведев Алексей профессионал своего дела и отличный руководитель. Из менеджеров можно отметить Николая Зимина, Плександра Трухина, Эдуарда Примерова. Остальные менеджера не понимают что делают. И все на этом плюсы заканчиваются.
Теперь, что касается минусов... не подумайте, что я обижен на компанию. Самый огромный минус в филиале Кирова - это Васьков Илья Викторович. Вытворяет, что ему придёт в голову и вопреки здравому смыслу. Идёт большое привлечение наемных водителей на выгодные направления. Тем временем, свои машины простаивают у забора. Предполагаю, что Васьков получает откат. Есть ещё один персонаж: Кокорин А.М. Он является шестеркой директора и по совместительству «механик по транспорту» без соответствующего образования и без удостоверения допуска транспорта на линию. Всю работу механика пытаются переложить на водителя. А если говоришь ему, что это его обязанность - воспринимает в штыки. Последней каплей было то, что перевели всех на четырехдневную рабочую неделю. Обрезав и так мизерную зарплату на пять тысяч.
За две недели до увольнения мне должна была придти премия, но так и не поступила. На мой вопрос к руководству в чем дело ответили, что ты не хочешь работать как все пятый день (за спасибо).
Если вы хотите работать за 23.000, то welcome to ТБМ.
30.04.2020
Отличная компания. Белая зп, соцпакет, компенсация питания, отличный коллектив, требовательное руководство, есть премии, есть много чему поучиться. Постоянное развитие. Новый офис сделали, благоустроили.
Высокая нагрузка, дисциплина и регламенты.
10.04.2020
Раньше были, сейчас нет. Фирма под руководством -конюха Васькова идет в крутое пике.
Директор Кировского филиала- пи****с конченый, издевается над сотрудниками, разругался со всеми клиентами, получает откаты от перевозчиков, раздает кредиты фирмам своих друзей.
03.02.2020
Белая зп и стабильность в приципе!
Не работодатель, а полковник(и склад и офис) то есть, есть свободная минутка, сразу найдут тебе работу вплоть до уборщика и поломойщика, раньше повышали зп раз в год, теперь раз в два и то за тебя должны проголосовать мастера (нужно лизать им жопы) сегодня работаешь на одном участке, завтра на другом, через месяц на третьем, если вы идёте работать, допустим водителем штабелера, не найтесь, что вы им будете, первые месяцы да, а потом куда глаза глядят, вы разнорабочий! На сотрудников всем плевать, *xxxxx* компании это (Шемонаев, Гордюшин, Некрасов) услышите эти фомилии сразу бегите!
09.01.2020
Кидают на премию никто ничего не объясняет не нравится пиши по собственному. Докидывают обязанности грузчика и уборщицы. Оборудование всё убитое. Неадекватный директор Гордюшин А. Принуждает делать выше нормы. Если оборудование сломано то берёшь тряпку и мыть склад. И это все про склад как там в офисе не знаю
05.12.2019
Устроилась в Компанию на сборку товара. Хорошее отношения в коллективе (коллектив в основном мужской). Нет подъема тяжестей, так как на прошлом месте работы. Понимающее руководство.
Рабочий день начинается в 8.00 не очень удобно отводить ребенка в сад.
02.12.2019
Техника в хорошем состоянии- приятно работать! Оплачиваются переработки!
Приходится работать в касках и жилетах
28.11.2019
Работаю в ТБМ давно. Компания на рынке уже 25 лет, является лидером в отрасли, крупная, надежная, "белая", клиентоориентированная, постоянно совершенствуется. Поэтому интересные задачи, есть возможность развиваться, комфортные условия труда, уверенность в завтрашнем дне.
Иногда напрягает отчётность, в которой форма, порой, важнее содержания. Подготовка к отчетам и сами отчеты занимают время, которое можно было бы потратить на более важные задачи.
27.11.2019
Возможность обучения и профессионального развития, отличный коллектив, корпоративная культура, интересные задачи, белая заработная плата, комфортные условия труда.
Месторасположение
26.11.2019
Работаю в Компании чуть больше года. Всем довольна. Есть постоянный функционал и постоянно новые задачи. Коллектив отличный все заинтересованы в работе. Корпоративный пакет является приятным бонусом.
Существенных нет
26.11.2019
ТБМ – сильная школа для развития профессионалов, динамично развивающаяся компания.
Коллектив очень дружный, для меня лично это очень важно. Люди просто замечательные, как у нас в филиале, так и в дивизионе, всегда помогут и придут на выручку. Огромное спасибо им! Чувствуется командный дух. Так держать, ребята!
С первых дней задан интенсивный ритм работы. Многозадачность в пределах разумного. Скучать не приходится, и мне это нравится, интересно работать. Очень лояльное руководство по отношению к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно.
В такой компании и с такими коллегами хочется работать, развиваться и выкладываться на все 100%.
+ Удобный график работы
+ Приемлемые условия труда
+ Компенсация питания 50%
+ Ежемесячные премии
+ Белая заработная плата

Если Вы человек с головой, хотите развиваться и работать в стабильной компании, Вас будут ценить как сотрудника и эта компания станет для Вас вторым домом. Однозначно всем рекомендую ТБМ :)
Рутина по документообороту, много бумажной работы
22.11.2019
Белая з/плата, корпоративный транспорт, собственный тренажёрный зал, замечательный коллектив и есть возможность развития как личностного так и профессионального
Месторасположение
21.11.2019
Серьёзная и надёжная компания. Работаю уже год и интерес нисколько не иссяк, постоянно чему-то учишься, находишь новые решения. Белая зарплата, удобный график, хороший коллектив! Есть компенсация обеда, хороший комфортабельный офис.
Присутствует небольшой бюрократизм в работе, но для компании такого масштаба думаю это необходимость.
23.08.2019
Прекрасное руководство, зарплата всегда во время, достойная оплата труда, развитие как личности, обучения, карьерный рост, отличный коллектив.
14.08.2019
Работаю в Компании уже 10 лет! ТБМ это не для слабаков. Если готов много работать и постоянно учиться то тебе сюда! Отбывать "роль" здесь не получиться. Но работать очень интересно.
Напряженность, многозадачность.
08.08.2019
Отличное место для прохождения "школы жизни". Позволит раскрыть все твои скрытые резервы. Полное соответствие принципам "хочешь заработать - больше работай!", на то она и коммерческая организация. Тренинги, обучения, семинары, вебинары, знаний для использования в работе куча, изучай и применяй. У кого как, а мне с коллективом повезло в свое время, хорошие люди, большие профессионалы. Очень многому научили. При активной жизненной позиции и частично бюрократию можно проскочить. Соц пакет достойный, такой редко где можно встретить.
Зп меньше чем вложенные силы.
05.08.2019
Работаю здесь уже 5 лет и в целом всем доволен. По факту это самое длительное время работы, где я когда либо задерживался.
Компания сильная, стабильная. Но это не достигается просто так. Чтобы быть сильным - нужно развиваться, чего соответственно и требует руководство от своих сотрудников.
Эти требования небезосновательны - труд здесь оплачивается, без задержек и достойно.
Также есть возможность реализовать себя, ко всем предложениям сотрудников руководство прислушивается, так как Вы являетесь частью Компании, а не просто исполнитель.
Есть обучение - за 5 лет я стал специалистом во многих сферах, чему очень благодарен.
Коллектив классный, особенно в моем отделе!)
Бюрократия
01.08.2019
Достойная Компания. Предоставляет работникам не только "белую" зарплату и интересную работу, а также возможности для обучения и развития. Молодым, активным и готовым обучаться и находить решения - welcome! Если вы пассивны, не готовы к росту и выполнению задач, то скорее всего, вам работа не понравится. Отличный коллектив, грамотные руководители, атмосфера рабочая и доброжелательная. В Компании осуществляется подбор на работу по ценностям - скандальные и ленивые, даже если просачиваются иногда. то не задерживаются. За все годы работы - исключительно вежливые и корректные отношения как со стороны руководителя, так и в коллективе. Для меня это важно.
Для меня их нет.
25.07.2019
Работаю в Компании ТБМ с 2014 года. Компания крупная, стабильная с хорошим социальным пакетом. Зарплата белая и выплачивается без задержек. В Компании проводятся интересные и разнообразные корпоративные мероприятия. Коллеги дружелюбны, всегда готовы помочь. Также Компания заботится о профессиональном развитии работников и постоянно проводит обучение.
Территориально не очень удобное расположение офиса, но это компенсируется корпоративным транспортом.
Если у вас опыт работы в компании ТБМ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.