23.09.2020
зп белая и вовремя
начальство.....
22.09.2020
выплата з/п во время, компенсация части обеда.
отношение руководства скотское, совдеп...старики которым сидеть бы на пенсии. Не теряйте время на эту компашку, антураж внешний впечатляет, кайдзен про который они так много говорят....по факту хрень собачья, не тратьте время, они крупные и зажравшиеся.
14.08.2019
Работаю в Компании уже 10 лет! ТБМ это не для слабаков. Если готов много работать и постоянно учиться то тебе сюда! Отбывать "роль" здесь не получиться. Но работать очень интересно.
Напряженность, многозадачность.
16.11.2017
Отличный офис,соцпакет,дмс,спортзал,иностранные языки , 50% оплаты питания, корпоративы,подарки к праздникам и др.
Почитав отзывы,крайне удивилась. Такое чувство, что написали их граждане,к-е в принципе хотели на работе загорать, а не работать. Да, каждый новый работник несколько дней проводит на складе и в учебном центре. Все это сделано исключительно для того, чтобы работник понимал,чем занимается компания. Много было слов о семейственности. Ну так вот,что я хочу сказать, никто в этой компании не будет держать никчемного сотрудника,будь он хоть сто раз родственник. Я лично знаю многих и все они без исключения выполняют должностные обязанности хорошо.
Не берусь судить о всей организации,могу сказать лишь про московский отдел продаж,ну так вот : никто и никогда не откажет новому сотруднику в помощи. Но ее надо попросить! Если сидеть на попе ровно, то безусловно к вам никто не будет приставать,предлагая помощь. Объяснят и по продукту и по специфике работы и по программе.Да,надо побегать пока не вольешься в процесс. Ну так это везде так. Ничего не могу сказать про нынешних мелких руководителей, но директора филиалов и дивизиона отличные люди! Если ты с душой относишься к работе ,это всегда оценят.
Еще писали,что невозможен карьерный рост. Вот это прям смешно до жути. Если у тебя есть желание расти, то тебя всячески будут продвигать. Есть так называемый кадровый резерв,вступив в который ,вы заявляете о своих карьерных амбициях. Все нынешние руководители отдела продаж в прошлом простые выездные менеджеры,все продукт-менеджеры вышли опять же из менеджеров офисных. Много людей ушло на повышение в штаб-квартиру.
Что касается зп, то тут тбм явно не лидер ))) . ЗП средняя по городу. Но вы можете быть уверенными,что два раза в месяц вы получите заработанное. С премиями сложнее. Были случаи в самый разгар кризисов,когда не было премии за первый квартал по причине невыполнения плана. Премии разные: продажники получают в зависимости от выполнения плана,все остальные в районе оклада.
Я 9 лет отработала в этой компании,к сожалению наши пути разошлись по моим личным обстоятельствам. Но эти 9 лет вспоминаю с теплотой и благодарностью. Я получила огромный опыт работы.
Бюрократия . Порой в ужасных формах. Все это знают, бороться бесполезно,надо просто принять)).
Непонятная ситуации с зп. Повышать не любят. Особенно это ощутимо, когда переходишь на новою должность со старой зарплатой.Если не напомнишь, то и не вспомнят. При этом с тобой может работать новый сотрудник,который пришел с улицы и которого ты обучаешь и у него зп будет изначально больше.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТБМ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ