13.12.2018
Работала в компании с 2011 года. Рекомендую для активных стремящихся к развитию людей.
Очень хорошие условия труда, рабочий график 5/2 со всеми официальными праздничными днями, достойная «белая» зарплата, организация корпоративного обучения (вебинары, тренинги и т.д.), грамотный и профессиональный персонал, интенсивная работа в режиме многозадачности – скучать не придется.
Возможны задержки после работы, особенно первое время, т.к. не все могут сразу влиться в заданный ритм работы. Но это, опять же, может являться стимулом для дополнительного освоения тайм-менеджмента и самоорганизации.
21.11.2018
К самой компании абсолютно никаких претензий нет. Белая зарплата, организация труда, очень хороший коллектив, различные льготы, стабильность.
Все достоинства компании полностью перекрываются руководством (относится только к руководству филиала; руководители дивизиона - очень хорошие люди и специалисты). Постоянный перенос своей ответственности на других сотрудников, задачи типа "пойди туда, не знаю куда", директор переходит на личности очень часто незаслужено оскорбляет сотрудников (как за глаза, так и в глаза). Ни в коем случае нельзя иметь свое мнение, иначе на работе можно ставить крест. Общий вывод такой: если не хочешь преклоняться (именно преклоняться) перед директором - работать на Пермском филиале не стоит, несмотря на желание и стремление работать и профессиональные качества.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании ТБМ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.